Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 808

 

Младен, извините за недопонимание. Я говорю о моей версии metatrader, которая является 4. Вам не нужно идти дальше для этого предмета. Спасибо еще раз за ваши объяснения.

 

Младен Спасибо за помощь.

Пожалуйста, сделайте мне одолжение, удалите индикатор ATR и замените его на Bands Deviation. Спасибо.

Файлы:
 

mladen 2.01 работает 2.02 не работает ... на билде 711 . 2.01 не меняется, когда я меняю такие параметры как stddevperiod atr period и long period это ошибка или этот индикатор работает на настройках по умолчанию. спасибо.

 

Здравствуйте, не могли бы вы сделать MTF версию этого индикатора. Спасибо!

multima.mq4

Файлы:
multima.mq4  7 kb
 
Rocktheedge:
mladen 2.01 работает 2.02 не работает... на билде 711. 2.01 не меняется, когда я меняю такие параметры как stddevperiod atr period и long period это ошибка или этот индикатор работает на настройках по умолчанию. спасибо.

Версия 2.02 работает на моем терминале build 711, пожалуйста, проверьте изображение!

Файлы:
eurusdh1.png  55 kb
 
Rocktheedge:
mladen 2.01 работает 2.02 не работает ... на билде 711 . 2.01 не меняется, когда я изменяю параметры, такие как stddevperiod atr period и long period. Это ошибка или этот индикатор работает на настройках по умолчанию... спасибо.

Не знаю, почему он не работает у вас.

У меня работает (как вы можете видеть из примеров)

всего наилучшего

 

вы не ответили, когда я меняю такие параметры как stddevperiod atr period и long period ничего не происходит, это ошибка или этот индикатор работает на настройках по умолчанию... спасибо.

 
Rocktheedge:
Вы не ответили, когда я меняю такие параметры как stddevperiod atr period и long period ничего не происходит, это ошибка или этот индикатор работает на настройках по умолчанию... спасибо.

Он не использует значения "по умолчанию".

Но за подробностями, пожалуйста, обратитесь к автору этого индикатора, так как не я его сделал. Или посмотрите код и вы увидите, что значения, которые введены в параметры, используются в расчете - остальное зависит от автора индикатора, почему он работает так, как он работает

 
mladen:
Он не использует значения "по умолчанию" Но для деталей, пожалуйста, спросите автора этого индикатора, так как я не тот, кто сделал его. Или проверьте код и вы увидите, что значения, которые вводятся в параметрах, используются в расчете - остальное зависит от автора индикатора, почему он работает так, как он работает

Mladen

Помогите брату с индикатором точно таким же как PB Channel.

Wen The TriangularMA Centered индикатор ATR был заменен на Bands Deviation, С теми же параметрами, он все еще не равен.

прошу помощи

 
El_Nur:
Mladen

Помогите брату с индикатором точно таким же как PB Channel.

Wen The TriangularMA Centered индикатор ATR был заменен на Bands Deviation, С теми же параметрами, он все еще не равен.

пожалуйста, помогите

Почему я должен делать копию того, что является украденным и переименованным TMA centered bands, а затем они скрыли точный множитель для bands? Я не понимаю, зачем это кому-то нужно.

Причина обращения: