Поворотные индикаторы - страница 51

 

AllPivots пропускает воскресные данные

Опять же, может ли кто-нибудь помочь мне получить этот индикатор с пропуском воскресных данных, или помочь мне перекодировать индикатор, я нашел эту тему :

индикатор pivot не игнорирует воскресные данные - MQL4 форум

но он для версии 1.0 и я не могу понять, как его перекодировать.

Много

allpivots_v2.mq4Спасибо

Файлы:
 

Pivot - без воскресных данных ...

Не этот, но вот один "классический" индикатор дневного разворота с добавлением пропуска воскресных данных.

airquest:
Опять же, может ли кто-нибудь помочь мне получить этот индикатор с пропуском воскресных данных, или помочь мне перекодировать индикатор, я нашел эту тему :

индикатор pivot не игнорирует воскресные данные - Форум MQL4

но он для версии 1.0 и я не могу понять, как его закодировать.

Много

allpivots_v2.mq4Спасибо.
Файлы:
 
mladen:
Не этот, но вот один "классический" индикатор дневных разворотов с добавлением пропуска воскресенья

Спасибо, но я искал тот, который показывает прошлые развороты со средними разворотами и кулачком (как AllPivots_2.0). Есть ли такой?

 

...

Тогда попробуйте этот.

Это должно быть то, что вы ищете: повороты + средние линии + каммарила (все можно выбрать и разумно настроить). Опция Skip Sundays добавлена ко всем (настройка по умолчанию) Она может быть отключена. Также можно выбрать количество дней.

airquest:
Спасибо, но я искал тот, который показывает прошлые развороты со средними линиями и каммарилой (как AllPivots_2.0). Есть ли такой?
Файлы:
 

Большое спасибо!

 

Все повороты (без воскресенья)

mladen:
Тогда попробуйте следующее

Это должно быть то, что вы ищете: поворотные точки + средние линии + каммарила (все можно выбрать и разумно настроить). Добавлена опция пропуска воскресенья для всех (настройка по умолчанию) Она может быть отключена. Также можно выбрать количество дней

Привет, ребята! Это очень хорошо выглядящий индикатор разворота, большое спасибо!

Есть ли какая-нибудь добрая душа, которая могла бы помочь мне добавить настройку, где вы можете изменить время, когда вычисляется точка разворота, а также добавить метки точки разворота cpp, m1, s1 и т.д. Ложь/истина.

Буду очень, очень признателен за помощь.

Роб

 

Нужна базовая кодировка для индикатора pivot

Привет всем. Я ищу некоторую помощь.

Мне нужно, чтобы кто-то перекодировал этот индикатор, чтобы в разделе параметров была возможность выбрать временной интервал для расчета и построения разворотов; прошлое и настоящее. Кроме того, в настоящее время индикатор не отображает R3 и S3, поэтому его нужно перекодировать для этого.

Я не знаком с кодированием, но надеюсь, что это может стать новым ценным индикатором для всех.

Временные рамки -

Годовой

Месячный

Недельный

Ежедневно

12 часов

8 часов

4 часа

1 час

Спасибо

Файлы:
 

AllPivots_v2.mq4 со сдвигом по времени

Здравствуйте, я использую AllPivots_v2.mq4 и он мне очень нравится для построения 4-часовых разворотных графиков, включая исторические графики для обратного тестирования. Однако мне нужно сдвинуть время начала на час. График моего брокера основан на европейском времени, которое на час опережает время Великобритании. Мне нужно сдвинуть время отсчета, чтобы график строился по британскому времени. Кто-нибудь знает, как это сделать, пожалуйста? Любая помощь будет очень признательна. Я могу предоставить код, если потребуется, но я не программист. Тони

 

Pivot Point MultitimeFrame с алертом

Здравствуйте, возможно ли создать новый индикатор как на моей картинке с этим индикатором "Pivot Point Multitime Frame"? Когда хай задевает любую линию, мы ставим красную линию и значение равно 1, а когда лоу задевает любую линию, мы ставим зеленую линию и значение становится -1.

На моем рисунке я поменял цвет. Мы также можем включить/выключить сигнал тревоги, когда мы касаемся любой линии.

 
newdigital:
Разворотные индикаторы.

ND есть ли версия FiboPiv_v2.mq4, которая работает на нескольких ТФ, таких как H1, H4 или W1, так как она проецирует только развороты D1. Если есть версия, которая работает так, пожалуйста, дайте ссылку, или кто-нибудь знает. tnx Очень нужно...

Причина обращения: