Помощь в кодировании - страница 443

 
Jeeves:
Привет, Младен, у меня еще один запрос....! В течение следующих двух месяцев мы с женой будем принимать у себя четырех внуков. Это означает, что моя торговля, без сомнения, пострадает! Я ограничусь FTSE100, и торговлей на EOD. Я приложил эксперта, который, как я надеюсь, даст мне время на внуков, а также сделает торговлю за меня. Проблема в том, что когда я компилирую его, я получаю 14 предупреждений. Не будете ли вы настолько любезны, чтобы поработать над ним для меня?

Jeeves

Вот, пожалуйста: manualordermanager_v8_nmc.mq4

Наслаждайтесь временем с внуками

Файлы:
 
mladen:
Дживс

Вот, пожалуйста: manualordermanager_v8_nmc.mq4

Наслаждайтесь временем с внуками

Привет, парень. Я действительно не знаю, как ты это делаешь, но без тебя было бы много очень грустных людей, включая меня. Большое, большое спасибо, и ты тоже наслаждайся тем, что осталось от выходных. Берегите себя

 

к сожалению, нет ничего, что могло бы меня заинтересовать, но все равно спасибо.

 

к сожалению, нет ничего, что могло бы меня заинтересовать, но все равно спасибо.

 
mladen:
Hifrom Посмотрите эту тему для обсуждения этого вопроса: https: //www.mql5.com/en/forum/184556

к сожалению, нет ничего, что могло бы меня заинтересовать, но все равно спасибо.

 

Здравствуйте,

Я пытаюсь перерисовать из своего эксперта объект на другом графике, лежащем в основе, например, с моего графика EURUSD на CADCHF-график.

Я пытался сделать это с помощью следующего кода:

int win_handle=WindowHandle("CADCHF",PERIOD_H1);

Print("Win Handle ", win_handle);

if (!ObjectCreate(name, OBJ_ARROW, win_handle, TimeCurrent(),MarketInfo("CADCHF",MODE_BID));

{

Alert("Ошибка при создании объекта: ",GetLastError());

return(0);

}

И я также попробовал следующее:

if(!ObjectCreate(win_handle, "TEST",OBJ_LABEL,0,0,0))

{

Print("Error: can't create label! code #",GetLastError());

}

 
sunshineh:
Привет,

Я пытаюсь перерисовать из своего эксперта объект на другом графике, лежащем в основе, например, с моего графика EURUSD на CADCHF-график.

Я пытался сделать это с помощью следующего кода:

int win_handle=WindowHandle("CADCHF",PERIOD_H1);

Print("Win Handle ", win_handle);

if (!ObjectCreate(name, OBJ_ARROW, win_handle, TimeCurrent(),MarketInfo("CADCHF",MODE_BID));

{

Alert("Ошибка при создании объекта: ",GetLastError());

return(0);

}

И я также попробовал следующее:

if(!ObjectCreate(win_handle, "TEST",OBJ_LABEL,0,0,0))

{

Print("Error: can't create label! code #",GetLastError());

}

'

Попробуйте вот так:

long current = ChartFirst();

while (true)

{

if (ChartSymbol(current)=="CADCHF" && ChartPeriod(current)==PERIOD_H1) break;

current = ChartNext(current); if (current==-1) break;

}

if (current!=-1)

if (!ObjectCreate(current,name, OBJ_ARROW, 0, TimeCurrent(),MarketInfo("CADCHF",MODE_BID)))

{

Alert("Error creating object: ",GetLastError());

return;

}

[/PHP]

Or if you want to draw that object on each and every CADCHF H1 chart, do it like this :

[PHP]long current = ChartFirst();

while (true)

{

if (ChartSymbol(current)=="CADCHF" && ChartPeriod(current)==PERIOD_H1)

{

if (!ObjectCreate(current,name, OBJ_ARROW, 0, TimeCurrent(),MarketInfo("CADCHF",MODE_BID)))

{

Alert("Error creating object: ",GetLastError());

break;

}

}

current = ChartNext(current); if (current==-1) break;

}

 

Привет, Младен,

У меня проблема с модификацией, которую я сделал в кодировке для индикатора mtf high low. Я сделал так, что он отображает короткую линию на разных уровнях, но теперь он отображает больше уровней, чем должен для предыдущих месячных, недельных и дневных high low. Я не знаю, как это исправить. Не могли бы вы мне помочь?

Спасибо

Файлы:
 
jizzle15:
Привет, Младен,

У меня проблема с модификацией, которую я сделал в кодировке для индикатора mtf high low. Я сделал так, чтобы он отображал короткую линию на разных уровнях, однако теперь он отображает больше уровней, чем должен, для предыдущих месячных, недельных и дневных high low. Я не знаю, как это исправить. Не могли бы вы помочь мне, пожалуйста.

Спасибо

Не могли бы вы показать пример, как он показывает больше уровней?

 
mladen:
Не могли бы вы показать пример, как он показывает больше уровней?

Да, вот как это выглядит. (красная линия должна отображать предыдущий дневной недельный и месячный максимум и минимум), но как вы можете видеть, есть огромное количество линий... если я нажимаю на каждую из них, есть метка, которая отображает, например: Previous dailyHigh[8], а другая будет Previous dailyHigh[7].

Спасибо за помощь, Младен

Причина обращения: