Элитные показатели :) - страница 70

 

Newdigital, индикатор all average

Не могли бы выв своем ответе указать на индикатор, который показывает ступенчатую линию (синюю и красную гладкую линию), а не сглаженную линию Alla Average?

 

Звуковые оповещения

Я хотел бы получить 4 или 6 различных звуковых оповещений, чтобы я мог подключать различные звуки к разным парам, чтобы помочь определить, для какой пары предназначено оповещение. Кто-нибудь делал это или имеет несколько разных звуков оповещения, которые я могу попробовать?

 
finimej:
Не могли бы выв своем ответе указать на индикатор, который показывает ступенчатую линию (синюю и красную гладкую линию), а не сглаженную линию Alla Average?

Привет, посмотрите здесь и здесь.

 

Ищу индикатор положения CUSTOM

Добрый день

Я торгую несколькими парами с большим количеством точек входа. Сортировка их может быть трудной, так как иногда есть 50 открытых сделок одновременно. Я знаю, что есть некоторые авторы пользовательских индикаторов. Я искал что-то, что делает следующее.

1. Он должен располагаться в правом верхнем углу графика.

2. Он должен сортировать позиции: длинные и короткие

3. Он должен показывать размер позиции

4. Он должен показывать +/- эквити по позиции

5. Он должен показывать статистику только для текущей пары.

Примечание: Эта сделка может быть

длинная: 25 .01 лотов

короткая: 15 .01 лотов

Они разбросаны повсюду. Этот индикатор поможет разобраться с этим.

Он будет выглядеть следующим образом: Пример EUR/USD

Символ Направление Размер Эквити Безубыток

---------------------------------------------------

EUR/USD Long 2.50 -200.00 1.3720

EUR/USD Short 1.50 +324.08 1.3720

NET: +124.08

Кто-нибудь знает, где я могу найти такой индикатор?

Заранее спасибо,

FXRanger

Редактировать/удалить сообщение

 

Код полос

Может кто-нибудь выложить (Better Bollinger bands.mq4) в кодировке ....... что-то вроде .......

#MTF_BBands_Stop_v1.mq4 (предпочтительно)

или

BBands_Stop_v1_1.mq4

или

All Bands.mq4

или

ALL_TrendEnvelopes.mq4

или что-то другое, пожалуйста, ?????

(BBands_StopsV1A_mtf.mq4)

 

привет,

знает ли кто-нибудь, существует ли следующий индикатор:

Я хочу "измерить" диапазон (самый высокий-самый низкий), в котором находятся мои MA.

следующая вещь была бы замечательной: если этот диапазон < x, тогда сделать оповещение (звук, текст, стрелка или что-то в этом роде).

Файлы:
ma_range.gif  33 kb
 

Все группы остановились

Все группы остановились!

Файлы:
 

построение графиков волокон в виде полос

Кто-нибудь из них строит график волокон?????

Извините, я только начал изучать волокна.

Подумал, что 38% и 50% по мере их растяжения можно построить график.

Файлы:
 

Индикатор All Bands Stop

Здравствуйте, Mr Tools

Я скачал индикатор All Bands Stop, но не могу заставить его отображаться на графике. Я пробовал его на 4-значной и 5-значной платформе брокера. Можете ли вы предложить какие-либо рекомендации? На вид это очень хороший индикатор. Я пытаюсь запустить его на графике M5. Он настроен только для определенного таймфрейма?

Спасибо

Марк

 
designmax:
Здравствуйте, господин Инструментс

Я скачал индикатор All Bands Stop, но не могу заставить его отображаться на графике. Я пробовал его на 4-значной и 5-значной платформе брокера. Можете ли вы предложить какие-либо рекомендации? На вид это очень хороший индикатор. Я пытаюсь запустить его на графике M5. Он настроен только для определенного таймфрейма?

Спасибо

Марк

Установлен ли у вас этот индикатор: AllAverages_v2.3(???).

Причина обращения: