Элитные показатели :) - страница 32

 
 
jimven:
Я бы счел полезным иметь индикатор, который, помимо всего прочего, отображал бы текущее положительное или отрицательное количество пунктов, выигранных или проигранных счетом с начала торговой недели. Это можно было бы сделать на основе данных в истории счета. Существует ли такой индикатор? Кажется, что счетчики пунктов еженедельных победителей для советников, тестируемых в Элитной секции, должны быть получены каким-то образом... возможно, автоматически.

Я делаю заявления, используя такой-то индикатор и такие-то скрипты. Некоторые из них были опубликованы в разделе здесь. Но это не положительные и отрицательные пипсы отдельно. Это для баланса и эквити в валюте депозита. Для некоторых советников отображение баланса/эквити в виде графика в отдельном окне графика более полезно, чем расчет пунктов.

 
Файлы:
 

Здравствуйте трейдеры!

Я создал хороший индикатор для одного из польских форекс форумов, и хочу поделиться им с вами. Это индикатор, который поможет вам поставить начальный стоп-лосс. Он использует медианное значение при подсчете значений верхнего и нижнего дней, затем умножает его на коэффициент и добавляет к нему параметр SLDistance. Он способен считать значения от //1 - Open; 2 - High/Low; 3 - Close. Проверьте это, возможно, это будет полезно в вашей торговле.

Файлы:
med_stop.gif  19 kb