Торговая система "Математика Мурри - страница 22

 

fx

Отлично, а как насчет правил fx?

 

На самом деле, этот рисунок сделан из материала MM, который я скачал из этой темы. Я не думаю, что есть что-то особенное для FX, кроме этой темы.

 

Здравствуйте, xard777

У меня 2 вопроса о системе ММ:

1, что такое "детская" 2/8-я? Разве "детская" 2/8 не является линией ММ 2/8? В чем разница?

2, Я установил MM# labellevels и xard777 на 2 графиках, но иногда я обнаружил, что они не находятся на разных уровнях на одном и том же ТФ, скажем, labellevels находится на 1/8, а xard777 на 3/8. Так какому из них, согласно вашему опыту, я должен доверять или какой из них лучше?

Спасибо за ваше время

Асам

 
Cafedacruz1:
Отлично, а как насчет правил валютного рынка?

Характеристики ММЛ

Поскольку, согласно Ганну, цены движутся на 1/8, эти 1/8 выступают в качестве точек ценовой поддержки и сопротивления при изменении цены объекта во времени. Учитывая эту 1/8 характеристику ценового действия, Мурри приписывает свойства каждому из ММЛ в данной октаве. Эти свойства перечислены здесь для удобства.

Линии 8/8 и 0/8 (предельное сопротивление)

Эти линии труднее всего пробить на пути вверх и они оказывают наибольшую поддержку на пути вниз. (Цены могут никогда не преодолеть эти линии).

Линия 7/8 (слабая, застойная и обратная)

Эта линия слабая. Если цены слишком быстро побегут вверх, и если они остановятся на этой линии, то быстро развернутся вниз. Если цены не остановятся на этой линии, они будут двигаться вверх к линии 8/8 тыс.

Линии 6/8 тыс. и 2/8 тыс. (разворотная, обратная)

Эти две линии уступают только линии 4/8 тыс. в способности заставить цены развернуться. Это происходит независимо от того, движутся ли цены вверх или вниз.

Линия 5/8 (верхняя часть торгового диапазона)

Цены всех объектов 40% времени будут двигаться между линиями 5/8 и 3/8. Если цены движутся выше линии 5/8 тыс. и остаются выше нее в течение 10-12 дней, считается, что объект продается с премией к тому, что за него хотят заплатить, и цены будут держаться выше этой линии в "премиальной зоне". Если же цены упадут ниже линии 5/8, то они будут падать дальше, ища поддержку на более низком уровне.

Линия 4/8 (основная поддержка/сопротивление)

Эта линия оказывает наибольшую поддержку и сопротивление. Эта линия оказывает наибольшую поддержку, когда цены находятся выше нее, и наибольшее сопротивление, когда цены находятся ниже нее. Этот ценовой уровень является наилучшим для продажи и покупки.

Линия 3/8 (дно торгового диапазона)

Если цены находятся ниже этой линии и движутся вверх, эту линию трудно пробить. Если цены проникнут выше этой линии и останутся выше нее в течение 10-12 дней, то цены останутся выше этой линии и 40% времени будут двигаться между этой линией и линией 5/8.

Линия 1/8 (слабая, застойная и обратная)

Эта линия слабая. Если цены слишком быстро устремятся вниз, и если они застопорятся на этой линии, то быстро развернутся вверх. Если цены не остановятся на этой линии, они будут двигаться вниз к линии 0/8.

 

Проверьте пост#213 для недавней обновленной версии для использования парнями https://www.mql5.com/en/forum/172943/page15.

Xard777 сказал, что он работает над новой улучшенной версией, которая, надеюсь, будет выпущена в течение недели или двух.

 

Так держать FXKID

 

Индикаторы ММ

asam:
Привет, xard777

У меня 2 вопроса о системе ММ:

1, что такое "детская" 2/8-я? Разве "малыш" 2/8 не является линией ММ 2/8? в чем разница?

2, я установил MM# labellevels и xard777 на двух графиках, но иногда я обнаружил, что они не находятся на разных уровнях на одном и том же ТФ, скажем, labellevels находится на 1/8, а xard777 на 3/8. Так какому из них, согласно вашему опыту, я должен доверять или какой из них лучше?

Спасибо за ваше время

Асам

Я думаю, разница в том, что Xard777 использует в основном 32 периода, а MM Label Levels по умолчанию использует 64 периода, поэтому проверьте периоды, чтобы увидеть, отличаются ли они, я лично использую 64 периода, но рекомендация для 4X - 32 периода. Надеюсь, это поможет.

 

Спасибо, Чжа

Я очень ценю ваш индикатор рыночного профиля. и не могли бы вы сказать мне, что такое baby 2/8th, я думаю, что это MM 2/8th, я прав?

Асам

 

Линии между линиями ММ - это линии детских мм, см. приложение

Файлы:
baby_mm.jpg  147 kb
 

Индикатор профиля объема

Трейдинг ММ...

Можете ли вы сказать мне, где вы взяли код для профиля объема на вашем графике?

Я пробовал скачать и установить индикатор"профиль рынка" в этих темах, но что бы я ни делал, я не могу заставить его отображаться на моих графиках.

Спасибо большое,

Андрей

Причина обращения: