Свечи - страница 15

 

Это лучшее определение 3-барного разворота, меньший сигнал, более надежный, я думаю. Может ли кто-нибудь модифицировать приведенный ниже индикатор в соответствии с приведенным ниже определением?

Файлы:
3bar11.gif  5 kb
3bar12.gif  9 kb
3daypivot.jpg  55 kb
3daypivot2.jpg  54 kb
3daypivot3.jpg  57 kb
 
mystified:
Индикатор разворота трех баров

спасибо mystified за предоставленный индикатор 3_bar_swing_v2

У меня только вопрос, когда именно появляются стрелки?

с уважением

 

индикаторы

искренне жаль, если у вас есть друзья

какой-нибудь индикатор, который вы отмечаете в одной и той же

свече при покупке или продаже, и закрытии

свеча corispondende в благодарность

заранее за ваше сотрудничество

джованни

 

Индикатор свечей длиннее среднего

Привет всем!

Просто хотел узнать, есть ли у кого-нибудь индикатор, который может нарисовать стрелку поверх свечи, которая длиннее/выше, чем средняя свеча за последние x баров? Функция оповещения для этого тоже была бы замечательной.

Lim

 

Понял...

Спасибо ND! Индикатор на первой странице - то, что нужно! Я искал его по всему форуму, но не наткнулся на эту тему. Я должен быть в состоянии модифицировать индикатор с оповещением самостоятельно.

Еще раз спасибо,

Лим

 

Я не знал... Я только что переместил ваше сообщение в эту тему.

Хорошо, что вы нашли этот индикатор.

 

Hanover, FF bars_OB_ident.mq4; descr:

//hanover Feb 12, 2009

//http://www.forexfactory.com/showpost.php?p=2533293&postcount=2

Прилагаемый индикатор - который я написал давным-давно - будет выделять OBs (и многое другое), но кто-то должен будет добавить к нему алерт.

Он рисует белые стрелки для выделения внешних баров (более высокий максимум, более низкий минимум, чем предыдущая свеча), а также, по желанию, желтые стрелки для других свечей, тело которых перекрывает тело предыдущей свечи. Его можно прикрепить к графику MT4 любой пары, любого таймфрейма. При желании его можно прикрепить к нескольким таймфреймам.

Параметры работают следующим образом:

MinBarHeight, MaxBarHeight - свечи, высота которых (в пунктах) выходит за пределы этого диапазона, не будут выделены.

CloseWithinXpct - закрытие должно находиться в пределах верхнего X% свечи для бычьей свечи и в нижнем X% для медвежьей свечи. Установите значение 100, если это не имеет значения.

MinBodyPct - тело должно составлять не менее X% от общей высоты свечи. Установите значение 0, если это не имеет значения.

MustFollowOppColor - установить значение true, если OB должно быть противоположного цвета по отношению к свече, которую оно поглощает. Установите значение false, если это не имеет значения.

EngulfMarginPct - применяется только к свечам с поглощающим телом, в отличие от ОБ. Высота тела должна быть не менее X% по отношению к высоте тела предыдущей свечи. Например, если тело должно быть как минимум в два раза выше, введите 200.

EngulfTolerance - применяется только к свечам с телом энгульфинга, в отличие от OB. Позволяет установить допуск в X пунктов между закрытием предыдущей свечи и открытием текущей свечи. Установка отрицательного значения означает, что будут выделены только OB, а не свечи с телом залива (т.е. на графике не будет желтых стрелок).

StartHour, EndHour - свечи, находящиеся вне этого временного диапазона, не будут выделены.

Разница между большей и меньшей стрелками: Это очень грубая попытка выделить (большими стрелками) OBs/engulfing bodies, которые возникают в конце тренда (сигнализируя о возможном развороте) или во время отката (сигнализируя о возможном продолжении первоначального тренда).

*/

Файлы:
 

потеряно и найдено на FF:

bars_I4B_and_Pin.mq4 (8.8 KB)

bars_InsideBars.mq4 (2.9 KB)

bars_PriceAction_AHA_2_pinbar.mq4 (51.1 KB)

bars_NetWickSize.mq4 (3.2 KB)

bar_3LB_v2_mod[1].mq4 (2.2 KB)

 

Возможно ли иметь индикатор customcandle без описаний high low

Я хочу нарисовать 4-часовой таймфрейм на моем 15-минутном графике, но я не хочу, чтобы он помещал описания high low на боксы. Я просто хочу, чтобы 4-часовая коробка была нарисована на моем 15-минутном графике.

Любые идеи или помощь будут очень признательны.

Спасибо,

PippiLong

Файлы:
 

8-часовой свечной ящик с текстовым дисплеем "высокий-низкий

newdigital:
Я не знал... Я просто переместил ваше сообщение в эту тему. Хорошо, что вы нашли этот индикатор.

Newdigital,

Не могли бы вы дать ссылку на индикатор 8-часовых свечей (либо затененный бокс, либо просто нарисованные границы с отображением high/low сессий)?

Спасибо

Причина обращения: