Зигзагообразные индикаторы - страница 5

 
jatki24300:
Это единственный, который есть в моей коллекции. Он предназначен для нити прыгающей трубы. Jakti24300

Спасибо! Это то, что мне нужно.

 

Может ли кто-нибудь представить ресурс для объяснения Zig Zag Pointer ?

Когда цена продолжает расти или снижаться, временно появившаяся большая стрелка сменится на меньшую ..... Я хочу знать, когда большая стрелка будет зафиксирована... когда появится следующая маленькая стрелка или обратная большая стрелка?

 

Индикатор зигзаг с всплывающим окном и звуковым оповещением

Это вызов всем гуру на форуме. Может ли кто-нибудь из вас сделать так, чтобы индикатор зигзаг имел всплывающее окно и звуковое оповещение? Пожалуйста, помогите. Заранее спасибо.

Файлы:
zigzag.mq4  7 kb
 

Нелагзигзаг

romotly007:
Это вызов всем гуру на форуме. Может ли кто-нибудь из вас сделать так, чтобы индикатор зигзаг имел всплывающее и звуковое оповещение? Пожалуйста, помогите. Заранее спасибо.

igorad из TrendLaboratory разместил предупреждение о нелагзигзаге. Он все еще находится в элитном разделе. Вы можете поискать его там. Jatki24300

 

Да, вы правы. Он закодировал его и поместил в элитный раздел:

Я разработал продвинутый NonLagZigZag (v4) с новыми опциями:

- 2 Price Modes: Hi/Lo(PriceMode=0) and Open/Close(PriceMode=1)

- Добавлена фибо для последнего участка (FiboMode=1)

- Добавлено оповещение о смене направления

- Добавлено предупреждение о новом максимуме или минимуме
 

Кроме того, ZigZag Percent был закодирован Igorad (преобразован из ZigZag Percent от TradeStation и улучшен/адаптирован к Metatrader). В элитном сектоне извините.

 

Индикатор зигзаг с всплывающим окном и звуковым оповещением

Я ищу, кто бы мог использовать те же переменные (ExtDepth, ExtDeviation и ExtBackstep) в индикаторе zigzag, чтобы включить всплывающее окно и звуковое оповещение. Может ли кто-нибудь помочь мне в этом, плиз? Спасибо.

P.S. Они также должны заставить его работать, когда я пробую новые настройки для переменных. Спасибо.

Файлы:
zigzag.mq4  7 kb
 

Я не знаю насчет алертов (я не кодер), но вы можете посмотреть в первом сообщении этой темы https://www.mql5.com/en/forum/173588 для многих версий индикаторов ZUP.

 

Индикатор зигзага с всплывающим окном и звуковым оповещением

Я не могу найти то, что ищу, но я знаю, что есть старший член, который может помочь мне в этом... кто-нибудь знает?

 
Причина обращения: