Элитные показатели :) - страница 37

 

Нужен алерт MACD

Здравствуйте, мне нужен MACD алерт... тот, который у меня есть, постоянно срабатывает и он действительно не работает. Я бы хотел, чтобы он срабатывал на 5 мин, когда он пересекает нулевую линию и свеча закрывается ниже нулевой линии...

Я хотел бы еще один, который работает на 15-минутном периоде, где он будет подавать сигнал, когда сигнальная линия пересекает нулевую линию, он будет подавать сигнал...

Для предупреждений я хотел бы, чтобы они предупреждали от 5 до 10 раз, а затем останавливались.

Мои настройки MACD 9-15-1, если они вам нужны... Я использую MACD, который поставляется в стандартной комплектации с mt4.

Спасибо

Грег Д

 

Smi & Tsi

Я подумал, что над Stochastic Momentum Index и Trend Strength Index нужно еще поработать, также я не был уверен, что первые версии в порядке.

Вот версия 1 обоих.

Код основан на старом, но я проверил эти версии с формулами, опубликованными на fmlabs и других программах.

Для получения дополнительной информации посмотрите начало кода.

Файлы:
smi_v1.1.mq4  5 kb
tsi_v1.mq4  5 kb
smitsi.gif  19 kb
 

Здравствуйте, Linuxser

Linuxser:
Я думал, что Stochastic Momentum Index и Trend Strength Index нуждаются в дополнительной работе, также я не был уверен, что первые версии в порядке.

Вот v1 обеих версий.

Код основан на старом, но я проверил эту версию с формулой, опубликованной на fmlabs и другими программами.

Для получения дополнительной информации посмотрите начало кода.

Здравствуйте, Linuxser,

Мне очень нравятся эти индикаторы. Спасибо!!!

Вопрос... можно ли добавить звуковой знак при пересечении кривых? Этот знак был бы слышен только в начале каждого нового кландика.

Извините за мой плохой английский.

Спасибо!!!

 

Показывать на графике решения советника о ПОКУПКЕ, ПРОДАЖЕ и ЗАКРЫТИИ?

Есть ли индикатор или кусок кода, который я могу вставить в любой советник, который постоянно показывает/печатает на графике, где он принимает решения о покупке, продаже и закрытии?

Спасибо

Адам

 

Элерс часть 2

А эти...

Файлы:
 

Re Индикаторы Элерса

Привет Linuxser

Спасибо за трудную работу, я как раз читал об индикаторах Элерса вчера на нескольких форумах Довольно сложная математика! Как найти их на неспокойных рынках?

Ejpdl

 
 

Загадочный индикатор?

Кто-нибудь узнает приведенный ниже индикатор, который называется индикатор "Сила"? И если да, то есть ли версия для MT4?

Заранее спасибо,

Майк

Файлы:
 

Все индикаторы для этой системы вы можете найти здесь

mvallone:
Кто-нибудь узнает нижеприведенный индикатор, который называется "Strength"? И если да, то есть ли версия для MT4?

Заранее спасибо,

Майк
 
Причина обращения: