Элитные показатели :) - страница 33

 

Здравствуйте,

Я хочу представить новый индикатор - Efficiency_v1.

Это поляризованный, нормализованный и сглаженный Efficiency Ratio от Perry J. Kaufman.

Попробуйте сравнить с любым Ergodic, MACD, REI, CMO.

С уважением,

Игорь

Файлы:
 
 

Я изменил диапазон Efficiency (-100...100).

Файлы:
 
igorad:
Я изменил диапазон эффективности (-100...100).

Близко, очень близко к REI с теми же настройками, с меньшим количеством йо-йо и сглаженным поведением, но с небольшим отставанием от курса из-за другого метода расчета.

 

Я тестирую некоторые советники с использованием Efficiency, и он дает очень хорошие результаты (намного лучше, чем REI).

 

привет, ребята.

может кто-нибудь посмотреть на эту настройку? я читаю книгу билла вильямса и думаю, что этот инструмент нам поможет.

Настройте свой компьютер так, чтобы (1) когда AO и AC выше, чем их непосредственно предшествующие бары, соответствующий ценовой бар был окрашен в зеленый цвет, и (2) если AO и AC ниже, чем их непосредственно предшествующие бары, соответствующий ценовой бар будет окрашен в красный цвет. Если AO и AC разного цвета, установите для ценового бара серый цвет. Тогда вы сможете прочитать цвет зоны непосредственно на ценовом баре.

 
400396:
Здравствуйте, ребята.

может кто-нибудь посмотреть на эту установку? я читаю книгу билла уильямса и думаю, что этот инструмент нам поможет.

Настройте свой компьютер так, чтобы (1) когда AO и AC выше, чем непосредственно предшествующие бары, соответствующий ценовой бар был окрашен в зеленый цвет, и (2) если AO и AC ниже, чем непосредственно предшествующие бары, соответствующий ценовой бар будет окрашен в красный цвет. Если AO и AC разного цвета, установите для ценового бара серый цвет. Тогда вы сможете прочитать цвет зоны непосредственно на ценовом баре.

Проверьте эту ссылку: FX-CHAOS - База кодов MQL4.

 

большое спасибо.

Linuxser:
Проверьте эту ссылку: FX-CHAOS - База кодов MQL4.
 

Я разработал индикатор HMA_v2 с динамическим фильтром (PctFilter), как для NonLagMA.

Файлы:
hma_v2.mq4  6 kb
hma.gif  21 kb
 

Здравствуйте, Игоред,

Спасибо за индикатор.

В чем разница между AlertMode и WarningMode?

Причина обращения: