Элитные показатели :) - страница 31

 
 
 
 
 
Файлы:
 

Кто-нибудь знает CCI с настраиваемым уровнем оповещения?

Привет всем. Поскольку раздел "Элита" является местом, где ученые-ракетчики MQL занимаются своим ремеслом, это казалось наиболее очевидным местом, чтобы задать этот вопрос.

Наблюдение за графиком привело меня к поиску обычного CCI, который имеет возможность настройки оповещения при достижении заданного пользователем значения CCI.

В идеальном мире у этого индикатора была бы возможность оповещения о максимуме и минимуме в рамках одного индикатора, хотя я думаю, что не будет слишком сложно разместить дополнительную копию на одном графике. Также было бы полезно иметь возможность выставлять оповещение либо внутри бара, либо на закрытии бара.

Я не совсем ленивый, я искал вокруг, но не нашел ничего подобного. Существует ли такая возможность? Сложно ли это сделать? (для меня это было бы сложно...). Думаю, я даже готов заплатить за это.

 
 
 
 

Индикатор счетчика пунктов

Я бы счел полезным иметь индикатор, который, помимо прочего, отображал бы текущее положительное или отрицательное количество пунктов, выигранных или проигранных счетом с начала торговой недели. Это можно было бы сделать на основе данных в истории счета.

Существует ли такой индикатор? Кажется, что счетчики пунктов еженедельных победителей для советников, тестируемых в Элитной секции, должны быть получены каким-то образом... возможно, автоматически.