Фильтр CCI - страница 13

 

уровни cci на графике, ET, кодовая база

Файлы:
 

Вопрос по индикатору?

Здравствуйте,

У меня есть индикатор CCI, который подает звуковой сигнал при пересечении нулевой линии.

Мне нравится этот индикатор, но я бы хотел, чтобы он подавал звуковой и визуальный сигнал, когда закрывается выше или ниже линии 50 и -50.

Кто-нибудь знает, можно ли это изменить и как это сделать?

Я не разбираюсь в программировании, поэтому не имею ни малейшего понятия.

Я прикрепил индикатор к этому сообщению. Не помню, где я его взял, возможно, с этого сайта, не уверен.

Любая помощь будет очень признательна.

Спасибо,

Брэд Кулер

cci_histogram.mq4

Файлы:
 

Индикатор CCI со стрелками

Я нашел прикрепленный индикатор "CCI со стрелками" в блоге, автор которого сообщил, что скачал его (бесплатно) с форума трейдеров Forex. Этот индикатор ставит стрелки покупки и продажи на график, когда значение CCI пересекает ноль сверху или снизу. Я нахожу эти сигналы слишком запоздалыми.

Может ли кто-нибудь модифицировать этот индикатор так, чтобы он позволял пользователю вводить любые 2 значения по своему усмотрению? (например, 100 и -100) Тогда стрелки на покупку должны появляться, когда значение CCI пересекает эти значения снизу, а стрелки на продажу должны появляться, когда CCI пересекает эти значения сверху.

Заранее спасибо!

Файлы:
 

Это функция периода, просто измените настройку периода.

 
eurekafx:
Я нашел прилагаемый индикатор "CCI со стрелками" в блоге, автор которого сказал, что скачал его (бесплатно) с форума трейдеров Forex. Этот индикатор ставит стрелки покупки и продажи на график, когда значение CCI пересекает ноль сверху или снизу. Мне эти сигналы кажутся слишком запоздалыми.

Может ли кто-нибудь модифицировать этот индикатор таким образом, чтобы он позволял пользователю вводить любые 2 значения по своему выбору? (например, 100 и -100) Тогда стрелки на покупку должны появляться, когда значение CCI пересекает эти значения снизу, а стрелки на продажу должны появляться, когда CCI пересекает эти значения сверху.

Заранее спасибо!

В этой версии есть возможность использовать 3 различных периода CCI, но если вы хотите использовать только один период, просто установите нужный вам период и arrows=true, затем установите другие периоды arrows=false.

 

CCI Cross_v2.2.c

mrtools: Спасибо за отличный 3-периодный индикатор CCI Cross! Мне очень нравится, насколько он настраиваемый.

увеличение: Ниже приведен код MQL4 в том индикаторе CCI with Arrows, который, как мне кажется, "решает" разместить стрелку на покупку или продажу только в том случае, если свеча текущего бара пересекает ноль снизу или сверху. Когда я сравниваю этот индикатор на графике с индикатором CCI с тем же периодом в окне ниже графика, сигналы CCI появляются на тех же свечах, где линия CCI пересекает ноль в окне ниже графика. Что я упускаю? Спасибо.

if (myCCInow>=0) // is going long

{

if(myCCInow>0 && myCCI2<0) //пересеклась ли линия CCI ниже 50

{

dUpCCIBuffer = Low - 2 * MarketInfo(Symbol(),MODE_POINT);

}

}

if(myCCInow<0) //идет в короткую позицию

{

if(myCCInow0) //пересечение выше 50

{

dDownCCIBuffer = High + 2 * MarketInfo(Symbol(),MODE_POINT);

}

}

 

мы любим стрелы

 

вопросы об индикаторе ccc MA cross SIGN

Привет xx3xxx,

Спасибо, что поделились своим индикатором ccc MA cross SIGN. Кажется, что он дает хорошие сигналы (например, H4 BUY, H1 WAIT, M15 SELL). Но иногда он показывает дополнительный текст после этого; например, > 0, > 1563. Что означает этот дополнительный текст?

Спасибо!

 

MA cross SIGN

тот же вопрос?

Спасибо, что поделились своим индикатором ccc MA cross SIGN. Кажется, что он дает хорошие сигналы (например, H4 BUY, H1 WAIT, M15 SELL). Но иногда он показывает дополнительный текст после этого; например, > 0, > 1563. Что означает этот дополнительный текст?

T.

Конрод

 

оооо будьте осторожны

вышеуказанный индикатор - я вытаскиваю из своего архива.

т.е. я сохраняю лучший индикатор, затем другие, которые я считаю вторым лучшим, и я помещаю их в библиотеку - в архив.

так что попробуйте посмотреть, перерисовывается ли он или слишком совершенен.

прежде чем использовать его в реальной торговле - оригинальное название не имеет CCC.

===

ваш вопрос

Что означает этот дополнительный текст?

Покажите мне снимок экрана!!!

можно прикрепить напрямую или использовать http://imgur.com/

так как я забыл, как выглядят индикаторы, которые я использовал давным-давно.

Причина обращения: