Universal MA Cross EA - страница 49

 

торговая жизнь на MB Trading .... невозможна

Привет всем

Прежде всего, СПАСИБО firedave и всем участникам этой темы - этот советник фантастический, с большим количеством встроенных функций.

Я тестировал его на нескольких брокерах 4 и 5 разрядов, работает отлично ...

Я проделал много работы по оптимизации этого советника и добился хороших результатов.

Но сейчас я пробую его на MB Trading (5-ти значный брокер), у которого есть специальные настройки для размера лота: 0.1 для 1000 единиц, 1.0 для 10000 (мини лот) и 10.0 для стандартного лота.

Поэтому, конечно, я не могу заставить работать этот отличный советник, а так как я не программист, мое управление капиталом не работает.

Может ли кто-нибудь быть умным и помочь мне здесь, пожалуйста - этот советник так хорош и я просто не понимаю его .

Большое спасибо

Woolf

(PS Я знаю, что это ошибка 131, но я не могу правильно запрограммировать его для MBT)

 

Эта программа выглядит очень хорошо, и как новый пользователь на форуме, но не в торговле на Форекс, я рад, что могу загрузить и опробовать вашу программу.

Я вижу, что в него вложено много труда, а также то, что вы постоянно обновляете и добавляете дополнительные функции, чтобы придать ему большую гибкость.

Спасибо.

с уважением

rickyc

 

Ошибка 131 - Ошибка объема

Woolf:
Привет всем

Поэтому, конечно, я не могу заставить работать этого превосходного советника, а поскольку я не программист, мое управление капиталом не работает.

Большое спасибо - Woolf

(PS Я знаю, что это ошибка 131, но я не могу правильно запрограммировать его для MBT)

Здравствуйте, Вульф,

Ошибка 131 указывает на "ошибку объема", которая может возникнуть из-за закрытия рынка... или плохих исторических данных. Попробуйте загрузить/обновить данные истории за 1 минуту для каждой пары, на которой вы пробуете советника.

Затем сделайте это снова, чтобы получить сообщение "пересчитать все таймфреймы". Это должно очистить данные для вас.

Надеюсь, это поможет,

Роберт

 

Добро пожаловать, Киви!!!

rickyc2511:
Эта еа выглядит очень хорошо, и как новый пользователь на форуме, но не в торговле на Форекс, я рад возможности скачать и опробовать вашу еа.

Я вижу, что много работы было проделано, а также то, что вы постоянно обновляли и добавляли дополнительные функции, чтобы дать ему большую гибкость.

Спасибо.

с уважением

rickyc

Добро пожаловать, Киви...

Peace.....

ShortTrack

 

Попробуйте уменьшить риск или размер лота.

Woolf:
Привет всем

Прежде всего, СПАСИБО firedave и всем участникам этой темы - этот советник фантастический с большим количеством встроенных функций.

Я тестировал его на нескольких брокерах 4 и 5 разрядов, работает отлично...

Я проделал много работы по оптимизации этого советника и добился хороших результатов.

Но сейчас я пробую его на MB Trading (5-ти значный брокер), у которого есть специальные настройки для размера лота: 0.1 для 1000 единиц, 1.0 для 10000 (мини лот) и 10.0 для стандартного лота.

Поэтому, конечно, я не могу заставить работать этот отличный советник, а поскольку я не программист, мое управление капиталом не работает.

Может ли кто-нибудь быть умным и помочь мне здесь, пожалуйста - этот советник так хорош и я просто не понимаю его .

Большое спасибо

Woolf

(PS Я знаю, что это ошибка 131, но я не могу правильно запрограммировать его для MBT)

Ошибка 131 - это Volume, но это верхний или нижний предел размера лота, на который вы, вероятно, нажимаете. Попробуйте уменьшить размер лота на десятичную дробь или риск на десятичную дробь или и то и другое в свойствах советника, а затем опубликуйте свои результаты. Я предлагаю это после беглого взгляда на код.

sn

 
Ms_Mel:
Просто интересно, получает ли кто-нибудь еще эту ошибку время от времени и знает ли кто-нибудь, что ее вызывает или как ее исправить, она сводит меня с ума (и портит мои сделки) уже несколько недель .

#383 на предыдущей странице (39)

https://www.mql5.com/en/forum/general

Спасибо!

Привет всем,

Я знаю, что это процитированное сообщение было сделано некоторое время назад, но поскольку я использую эту ea, я часто получаю одно и то же сообщение об ошибке, когда она пытается открыть сделку.

08:56:08 universalMACrossEA AUDUSD,H1: Prev : DOWN - Curr : UP

08:56:08 universalMACrossEA AUDUSD,H1: MA Cross BUY

08:56:08 stdlib AUDUSD,H1: успешно загружено

08:56:08 universalMACrossEA AUDUSD,H1: Ошибка открытия ордера BUY : (0) нет ошибки

Я использую 5-ти значного брокера - была ли когда-нибудь обнаружена эта проблема или это что-то другое?

Была ли эта проблема решена? Я просмотрел всю тему и не нашел окончательного ответа.

Любая помощь приветствуется.

с уважением

rickyc

 
rickyc2511:
Привет всем,

Я знаю, что это процитированное сообщение было сделано некоторое время назад, но поскольку я использую эту ea, я часто получаю одно и то же сообщение об ошибке, когда она пытается открыть сделку.

08:56:08 universalMACrossEA AUDUSD,H1: Prev : DOWN - Curr : UP

08:56:08 universalMACrossEA AUDUSD,H1: MA Cross BUY

08:56:08 stdlib AUDUSD,H1: успешно загружено

08:56:08 universalMACrossEA AUDUSD,H1: Ошибка открытия ордера BUY : (0) нет ошибки

Я пользуюсь 5-значным брокером - была ли когда-нибудь обнаружена эта проблема или это что-то другое?

Была ли эта проблема решена? Я просмотрел всю тему и не нашел окончательного ответа.

Любая помощь приветствуется.

С уважением

rickyc

Опубликуйте ваш файл .set, и я посмотрю, смогу ли я его воссоздать. Это происходит и при обратном тестировании?

sn

 
serpentsnoir:
Опубликуйте ваш .set файл, и я посмотрю, смогу ли я его воссоздать. Это происходит и при обратном тестировании? sn

Привет, Сн,

Честно говоря, я не пробовал ее в бэктесте.

Я торгую в реальном времени и просто не могу заставить эту программу торговать, все вроде бы настроено нормально. Он пытается открыть ордер на пересечении, но продолжает выдавать ошибку ордера на покупку, как описано выше.

Я пробовал изменить tp/stoploss цифры, чтобы отразить моего 5-значного брокера, но безрезультатно. Я попробовал "1000.00" для tp в 100 пунктов, а также "100.0." по умолчанию, чтобы проверить, не в этом ли проблема, но он все равно не открывает сделку.

Вот файл .set.

Если кто-то сможет заставить его работать, то дерзайте - это очень многообещающий файл...

Спасибо за помощь, очень признателен.

rickyc

Файлы:
 
rickyc2511:
Привет Sn,

Честно говоря, я не пробовал ее в бэктесте.

Я торгую в реальном времени и просто не могу заставить эту программу торговать, все вроде бы настроено нормально. Он пытается открыть ордер на пересечении, но продолжает выдавать ошибку ордера на покупку, как описано выше.

Я пробовал изменить tp/stoploss цифры, чтобы отразить моего 5-значного брокера, но безрезультатно. Я попробовал "1000.00" для tp в 100 пунктов, а также "100.0." по умолчанию, чтобы проверить, не в этом ли проблема, но он все равно не открывает сделку.

Вот файл .set.

Если кто-то сможет заставить его работать, то дерзайте - это очень многообещающий файл...

Спасибо за помощь, очень признателен.

rickyc

Надеюсь, я получил правильную версию, это версия с первой страницы, добавил авто 5 цифр, не мог бы кто-нибудь протестировать и посмотреть, работает ли это, есть что-то о расстоянии в коде, не уверен, что это расстояние от креста или что, но это могло быть причиной проблем, потому что нужно было исправить 5 цифр кода.

 
mrtools:
Надеюсь, я получил правильную версию, это версия с первой страницы, добавил авто 5 цифр, может кто-нибудь, пожалуйста, протестировать и посмотреть, работает ли это, есть что-то о расстоянии в коде, не уверен, что это расстояние от кросса или что, но это могло быть причиной проблем, потому что нужно было исправить 5 цифр кода.

Привет, Сн,

Спасибо, приятель - я загружу его и посмотрю, как все пойдет.

То "расстояние", о котором вы говорите, это, я полагаю, "минимальное расстояние пересечения" - это минимальное расстояние в пунктах между МА до подтверждения входа в сделку.

С уважением

rickyc

Причина обращения: