Позиционная торговля. - страница 6

 
Shahzadfx:
Да, вы правы, некоторые трейдеры так и поступают. Но в моем случае все иначе. Есть определенные сценарии. Я могу обобщить их следующим образом:

1. Открываю один лот, через пару свечей (одну, две или три), если вижу, что формируется разворот, то половину лота выставляю в безубыток, а вторую половину ставлю в безубыток, пока стоп не выйдет в безубыток или не достигнет цели.

2. Открыть один лот, и если сразу на следующий день я увижу разворот, то закрою весь лот с некоторым убытком.

3. Открыть один лот и в тот же день закрыть его по стоп-ауту.

Я не пытаюсь быть на 100% идеальным. Если я не ожидаю никаких потерь, я не могу торговать. Потери - часть этой игры. Единственное, что мы можем сделать, это уменьшить их по сравнению с нашей прибылью. Единственный Святой Грааль, который я знаю, - это мой ментальный менеджмент, а не поиск метода, который обеспечивает так называемый 100%-ный успех.

Даже методы, основанные на скользящих средних, при правильном применении могут приносить прибыль при условии хорошего управления риском и доходностью.

Я ценю ваш вопрос.

Rgds,

SFX

Спасибо за ваш любезный ответ. BTW, я также согласен с Вами, что управление капиталом и контроль риска являются ключом к успеху в торговле, независимо от применяемой торговой системы!

 
Shahzadfx:
Это последнее обновление относительно моих открытых позиций. E/G все еще медленный, так что это займет время. Однако, G/CH идет хорошо. Сейчас я больше не занимаю никаких позиций.

Rgds,

SFX

Я закрыл половину E/G при +1 и половину G/CH при +55 (теперь стоп-лосс находится на уровне b/e). Для оставшейся половины E/G стоп-лосс не менял. Больше никаких позиций не открываю.

Буду признателен за любые комментарии.

SFX

 

Я только что купил половину позиции E/Ch. Это мой новый метод. Это очень надежная торговля продолжением тренда. Поскольку он новый, я не должен публиковать его здесь. Однако, если стоп-лосс сработает, я приму его в свой отчет, так как вы все знаете, что мой метод выхода из позиции приносит огромные пипсы.

1.5894 sl 15798 tp 1.6213, почти риск и прибыль составляют 1/3.

Остальные обе половинные позиции открыты.

Rgds,

SFX

 
Shahzadfx:
Я только что купил половину позиции E/Ch. Это мой новый метод. Это очень надежная торговля продолжением тренда. Поскольку он новый, я не должен публиковать его здесь. Однако, если стоп-лосс сработает, я приму его в свой рекорд, так как вы все знаете, что мой метод выхода из позиции приносит огромные пипсы.

1.5894 sl 15798 tp 1.6213, почти риск и прибыль составляют 1/3.

Остальные обе половинные позиции открыты.

Rgds,

SFX

Это состояние моих текущих позиций.

Rgds,

SFX

Файлы:
oct07.gif  7 kb
 

Привет, мои короткие u/j и u/nok были остановлены. Я закрыл свой длинный u/c в прошлую пятницу на 200+ пунктов, так что это компенсировало это.

Единственными сделками для меня являются длинные a/j и g/j от 87.92 и 222.03, стопы были почти перенесены на BE.

Также все еще длинный aud/nzd после того, как в прошлый раз покрыл только половину на 1.1450. Надеюсь, в этот раз он пробьет 1.115, иначе я буду шортить, моя средняя цена здесь 1.1278 или около того.

Есть мнения по поводу индикаторов на разных таймфреймах? Я тестирую их уже около месяца и получаю хорошие вероятности.

GL

 
jackjones:
Привет, мои короткие u/j и u/nok были остановлены. Я закрыл свой длинный u/c в прошлую пятницу на 200+ пунктов, так что это компенсировало ситуацию.

Единственными сделками для меня являются длинные a/j и g/j от 87.92 и 222.03, стопы почти перенесены на BE.

Также я все еще длинный aud/nzd после того, как в прошлый раз покрыл только половину на уровне 1.1450. Надеюсь, в этот раз он пробьет 1.115, иначе я буду шортить, моя средняя цена здесь 1.1278 или около того.

Есть мнения по поводу индикаторов на разных таймфреймах? Я тестирую их уже около месяца и получаю хорошие вероятности.

GL

Отличная торговля U/C.

На G/J наблюдается разворот. Присмотритесь к этой позиции.

Я использовал несколько мультитаймфреймовых индикаторов.

Но никогда не применял их в качестве торговой стратегии. Я думаю, что после подтверждения торговой установки мы можем использовать их для входа или выхода.

Ргдс,

SFX

 

Вот моя текущая ситуация с позициями.

Моя позиция E/CH была хорошей, и я получил почти 50+ пунктов на ней (это была моя новая стратегия).

Вторая половина позиции E/G сейчас закрыта, в безубытке.

Теперь я открыл две другие позиции. Моя половина позиции G/CH все еще открыта.

Любые комментарии будут замечательными.

Спасибо,

SFX

Файлы:
oct10.gif  9 kb
 

дневная ema200 в CAD

Привет позиционным трейдерам,

просто чтобы держать вас в курсе.

USDCAD находится над 200 дневной ema.

Для этой пары это большое событие, я в данный момент в лонге.

Если пара удержится на верхней границе ema, она может достичь 600 пунктов за несколько недель.

Посмотрим, удержится ли она...

CJ.-

 
ZeeJay:
Привет позиционным трейдерам,

просто чтобы держать вас в курсе.

USDCAD преодолевает 200 дневную ema.

Для этой пары это очень важно, в данный момент я держу длинную позицию.

Если пара удержится выше эмы, она может подняться до 600 пунктов за несколько недель.

Посмотрим, удержится ли он...

CJ.-

Это мой анализ.

Я не уверен, что USDCAD находится выше 200 дневной ema.

Долгосрочный тренд очень сильный.

Здесь нужно быть осторожным. Никакая торговая зона мне сейчас не подходит.

Смотрите прикрепленные рисунки для просмотра и комментариев.

Ретрансляция комментариев будет отличной.

Ргдс,

SFX

Файлы:
oct11dcad.gif  30 kb
oct114cad.gif  44 kb
 

Странно. Похоже, у нас с вами разные данные.

посмотрите на CAD на прикрепленном графике.

Это межбанковский демо-сервер.

Как вы можете видеть на рисунке, он более чем на 50 пунктов прошел 200 EMA.

Интересно видеть, что у вас разные данные, если у нас действительно разные данные, мы должны быть осторожны, когда даем советы, потому что то, что вы видите у своего брокера, может отличаться от другого брокера.

Каким брокером вы пользуетесь?

Файлы:
Причина обращения: