Гармоническая торговля - страница 37

 

Здравствуйте, Камяр,

по поводу вашего следующего сообщения:

как вы можете видеть в посте #351 есть бычий тренд согласно паттерну бабочка на дневном графике.

Однако этот действительно очень замечательный индикатор 0_harmony_05, созданный ShadowWz, не распознал ваш паттерн на #351.

У вас есть объяснение, почему?

Я должен отметить, что ваша тема до сих пор была превосходной!

Я многому научился.

 
zunis-myst2:
Привет, Камяр,

относительно вашего следующего сообщения:

этот действительно очень примечательный индикатор 0_harmony_05, созданный из ShadowWz, не распознал вашу фотографию на #351, хотя.

Есть ли у вас какое-нибудь объяснение, почему?

Я должен отметить, что ваша тема до сих пор была превосходной!

Я многому научился

привет

Индикатор работает на основе индикатора зигзаг и имеет некоторые параметры, которые вы можете изменять для поиска паттернов.

Вы можете получить больше информации от shadowwz, который проделал огромную работу с этим индикатором.

спасибо

 

Согласно моему предыдущему посту:

Файлы:
chart.gif  20 kb
 
zunis-myst2:
Согласно моему предыдущему посту:

привет

Я думаю, что вы поместили индикатор a_zz на свои графики вместо 0_harmony.

Индикатор не обязательно ставить на график, просто положите его в папку с индикаторами и просто поставьте на график индикатор 0_harmony.

Насколько я могу судить по вашей картинке.

также прочитайте мой предыдущий пост.

 

понял, спасибо. Как здесь:

И как я понимаю, вы на протяжении всего потока реальную работу по всем этим формациям вы все еще делаете вручную!?

Надо бы создать индикатор для расчета этой фибоначчи.

Пойду на свой немецкий форум, поищу решение.

Файлы:
chart_1.gif  18 kb
 

Здравствуйте, kamyar,

Я работаю с этим индикатором >0_harmony< с самого начала. И меня удивляет ваш комментарий, так как я не ввел его в эту систему.

Значит, здесь должно быть что-то не так. Моя система говорит мне, что индикатор находится здесь.

 

здесь, это должно быть оно:

Файлы:
chart_2.gif  22 kb
 

Хорошо ли выглядит эта бабочка на EURAUD, H4?

 

вход

Привет камьяр

Пост 358

Вы обычно выставляете форвардный ордер на антри, или вы ждете другой информации перед входом, и какой у вас был стоп по этой сделке.

Спасибо

Reynier

 
doubletop:
Добрый день Камьяр и все остальные,

Прежде всего я хотел бы поблагодарить "Kamyar" за то, что он показал мне "свет в конце тоннеля", а также "ShadowWz" за отличный индикатор.

Супер тема и она очень помогла мне, поэтому я подумал, что пришло время вернуть что-то на форум.

Я прикрепил файл в формате zipped_rar, который содержит расчет в excel для вычисления предполагаемых уровней бычьего_медвежьего Гартли.

Должен признаться, что я не писал его (это долгая история), и если вы читаете этот BB, спасибо, он очень помог, думаю, он самоочевиден.

Сноска:

Kaymyar.... это первый раз, когда я торговал в реальном времени, используя только паттерны графика, и хотя, возможно, низкий по вашим стандартам, я очистил 253 пункта на этой неделе, могло бы быть больше, если бы я доверял генерируемым уровням.

Хороших выходных всем и каждому.........

Найджел.

привет, Найджел

Спасибо за внимание и я рад, что вы заработали более 200 пипсов за неделю, используя эти паттерны.

И спасибо, что поделился файлом. Всегда пожалуйста.

Камьяр

Причина обращения: