10 пунктов 3.mq4 - страница 390

 

пояснение

1. Первая сделка открывается, основываясь на macd.

2. вторая сделка открывается через каждые "x" пунктов (шаг пункта).

3. если третья сделка открывается после 2x пунктов, первая автоматически закрывается, вторая и третья остаются открытыми.

4. если открывается четвертая сделка, вторая закрывается, и так далее.

Потому что на самом деле (для примера) может быть 4 открытых сделки, но если предположить, что 4-я получит прибыль, то первая и вторая не имеют шансов на прибыль. А вот последняя и в зависимости от ТП позапрошлой сделки имеют шанс на прибыль.

В синтезе, вместо того, чтобы закрывать все убыточные сделки, когда последняя получает прибыль, просто закройте первую из трех сделок В этом случае всегда есть только две сделки, открытые в одно и то же время.

Надеюсь, вы меня поняли.

 

Как насчет этого

int CNT;

int Magic=1111;

for (CNT = OrdersTotal() - 1; CNT >= 0; CNT--) {

OrderSelect(CNT, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES);

if (OrderSymbol() == Symbol() && OrderMagicNumber() == Magic) {

if (OrderType() == OP_BUY && Bid - OrderOpenPrice() > 27.0 * Point) {

OrderClose(OrderTicket(), OrderLots(), Bid, 3, Yellow);

}

if (OrderType() == OP_SELL && Ask - OrderOpenPrice() > 27.0 * Point)

OrderClose(OrderTicket(), OrderLots(), Ask, 3, Yellow);

}

}

 

Я собираюсь сделать эти изменения, но я не понимаю, почему 27 пунктов?

Мне нужно сделать бэктест, потому что рынок уже закрыт.

Bid - OrderOpenPrice() > 27.0 * Point //Почему?

 

Я не знаю, просто напечатайте это. это стоплосс!

Вы можете даже поставить его так:

int stoploss = 27;

стоплосс должен быть в 2 раза больше шага.

Так, если шаг открытия второй позиции составляет 12 пунктов, то стоп-лосс первой позиции будет равен 24 ... таким образом, когда будет открыта третья позиция, которая пройдет еще 12 пунктов, стоп-лосс сработает.

 

Здравствуйте

Этот советник хорош, если у вас глубокие карманы. Я пробовал этот советник на реальном счете в прошлом августе-сентябре с $4000, используя микро-лот (0.01 лота) на ibfx. После увеличения моего счета до $6000 за полторы недели, на следующий день он обрушил мой счет до $1500. После этого я перестал пользоваться этим советником. Но я считаю, что этот советник хорош, если у вас большой депозит, чтобы справиться с увеличенным количеством лотов, т.е. по крайней мере 15K депозит для торговли микро лотом.

Спасибо

Джозеф

 
antojoseph:
Этот советник хорош, если у вас глубокие карманы. Я пробовал этот советник на реальном счете в прошлом августе-сентябре с $4000, используя микро-лот (0.01 лота) на ibfx. После увеличения моего счета до $6000 за полторы недели, на следующий день он обрушил мой счет до $1500. После этого я перестал пользоваться этим советником. Но я считаю, что этот советник хорош, если у вас большой депозит, чтобы справиться с увеличенным количеством лотов, т.е. по крайней мере 15K депозит для торговли микро лотом.

Спасибо

Джозеф

Это то, о чем я молюсь все время.

 

Я внес изменения, чтобы закрыть первую из каждых трех позиций (я учился и программировал все эти выходные), и... это менее прибыльно!!! . Анализируя бэктест, я понял, что таким образом вы защищаете счет при больших непрерывных трендах немного больше, но так как это происходит изредка, а наиболее распространенным случаем является открытие 2-3 сделок подряд, потери больше, потому что их много.

Я думаю, что лучше всего использовать 10point3 только с одной медленной парой, например, EURGBP, на которой я использую советника. Таймфрейм 1M (на самом деле неважно, начинается ли он с правильным трендом или нет, я предпочитаю быстрее войти в сделку) с этими двумя вариантами:

Низкий риск - TP 100, pips 50, lots 0.01, Sl 20, TS 45, maxtrades 8, multiplier 1.5, orderstoProtect 3 или 4. Последнее является ключевым, также как и maxtrades, потому что они делают большую или более короткую просадку. его установка стоит на счете $1000. Только EURGBP, возможно USDCHF.

Средний риск: TP 40, pips 25, orderstoprotect 6.

Использую индикатор TSR для просмотра дневных и средних диапазонов по каждой паре. Я прилагаю его.

Файлы:
 

Не мог бы кто-нибудь опубликовать код для закрытия всех позиций при открытии нового бара.

Я хочу использовать это на дневном ТФ.

double high = iHigh(NULL,1440,1);

double low = iLow(NULL,1440,1);

double close = iClose(NULL,1440,1);

double P = (high+low+close)/3;

double SellRange=TradingRange*Point;

double BuyRange=(TradingRange-(TradingRange*2))*Point;

if ((Open[0] > P)){myOrderType=2;}

if ((Open [0] < P)){myOrderType=1;}

Ваше здоровье

Бено

 
marcelcorzo:
Я сделал изменения, чтобы закрыть первую из каждых трех позиций (я учился и программировал все эти выходные), и... это менее прибыльно!!! . Анализируя бэктест, я понял, что таким образом вы защищаете счет при больших непрерывных трендах немного больше, но так как это происходит изредка, а наиболее распространенным случаем является открытие 2-3 сделок подряд, потери больше, потому что их много.

Я думаю, что лучше всего использовать 10point3 только с одной медленной парой, такой как EURGBP, в которой я использую советника. Таймфрейм 1M (на самом деле неважно, начинается ли он с правильным трендом или нет, я предпочитаю быстрее войти в сделку) с этими двумя вариантами:

Низкий риск - TP 100, pips 50, lots 0.01, Sl 20, TS 45, maxtrades 8, multiplier 1.5, orderstoProtect 3 или 4. Последнее является ключевым, также как и maxtrades, потому что они делают большую или более короткую просадку. его установка стоит на счете $1000. Только EURGBP, возможно USDCHF.

Средний риск: TP 40, pips 25, orderstoprotect 6.

Для просмотра дневных и средних диапазонов по каждой паре используйте индикатор TSR. Я прилагаю его.

если не ошибаюсь, давным-давно Дэвид тоже хотел изменить код... 1 закрывается после 3-го открытого ордера... но это, кажется, не хорошо... может быть, мы можем подумать о другом способе улучшить эту еа... хммм думаю3 другой способ - переключить ордер... может быть, это поможет... я не могу думать об этой еа прямо сейчас, потому что я работаю над своей еа... тяжелые выходные... ху... ху... ху... ху...

с уважением,

МАНСТИР

 

Здравствуйте Davideicke20

Это сообщение предназначено для Davideicke20

Я понимаю, как вы сейчас торгуете,

просто хотел узнать, не могли бы вы добавить переменную Equity Protection в 10point3.

версию, которую вы используете.

Как работает эта Equity Protection:

У вас есть выпадающее окно с процентом, который вы выбираете.

Например, если вы выбираете 35%, то именно такую часть вашего капитала вы готовы потерять, и поэтому советник прекращает торговлю.

и поэтому советник прекращает торговлю до тех пор, пока вы не сбросите этот процент. Вы можете добавить

что когда он остановит торговлю, вы можете ввести время, когда он начнет торговать снова после остановки торговли пример переменной стоп-часов: 24

это означает, что после того, как капитал будет сброшен, советник прекратит торговлю и возобновит ее через 24 часа.

часов.

Это то, что я добавил в советник, который у меня есть, и он работает чудесно Полностью автоматический.

Просто предложение, хотя вас больше нет на форуме, я знаю, как вы торгуете, и я считаю, что это хорошая вещь для вашего советника...

Мир,

JLC

Причина обращения: