10 пунктов 3.mq4 - страница 366

 
veritasfx:
Делитель тейк-профита равен 1.25

Множитель лота - 3

Прогрессия №1

Тейк-профит -- 26

Расстояние между пипсами -- 25

Прогрессия №2

Тейк-профит -- 26/1.25 = 21

Расстояние между пипсами -- 25

Прогрессия #3

Тейк-профит -- 21/1.25 = 17

Расстояние между пипсами --25

Понятно. Но есть математическая теория? Я проверю, стоит ли это риска и прибыли. но в любом случае у меня будет план, чтобы иметь разные масштабы.

Кажется, что математика работает с прогрессиями 1-4, когда множитель равен 3, мы все еще можем получить прибыль. Однако тогда советнику придется перестать делить тейк-профит, чтобы не попасть в точку, когда он слишком мал, чтобы закрыть все прогрессии с прибылью.

Я думаю, что такой метод управления капиталом значительно облегчит откат на одной из прогрессий. Например, на прогрессии №3 будет гораздо проще установить тейк-профит на 17, а не на стандартные 26. Как только тейк-профит будет достигнут, все прогрессии закроются, и мы начнем все сначала. Это было бы более вероятно.

Этот советник очень хорош, но поскольку рынки не являются гауссовыми и не распределены нормально, некоторые хаотические события типа "черный лебедь" могут привести к тому, что советник взорвет ваш счет.

Что нас беспокоит в этом советнике, так это "жирные хвосты" - всплески, которые выходят за рамки нормального распределения. Они случаются нечасто, но когда они случаются, ваш счет оказывается уничтоженным.

Когда я провожу бэктесты этого советника, я просто измеряю, как часто прогрессии достигают #6 и выше. Это и есть опасная зона для данного советника. Если мы сможем создать систему управления капиталом, которая не позволит советнику достигать таких высоких прогрессий, то мы уменьшим вероятность того, что мы столкнемся с "черным лебедем".

Надеюсь, кто-то сможет встроить в советник делитель тейк-профита. Было бы очень интересно проверить, снижает ли он вероятность того, что советник будет достигать все более высоких прогрессий лота.

-dgv

 

Система Мартигейла требует очень больших денег на счету

например, 50 000, чтобы запустить 0.1 в безопасности.

Как newdigital сказать он запустить очень маленький счет только 5000 и удивительно еще не

взорваться .

Я только что протестировал одну систему на 50 000, она выиграла все сделки и принесла 3000$ выигрыша.

...затем я протестировал его на 5000 счете и он выжил там 4 часа до того, как

а потом он продержался там 4 часа до того, как попал в 100 неправильных ралли и потерял все.

Так что если у вас нет достаточно больших денег, чтобы использовать систему Мартигейла, забудьте о ней.

 

10p3v003

Enforcer:
Я думаю, что ваш баланс слишком мал для этого типа советника .

Мой минимальный лот составлял 0,01 nino 1c. Если мне нужно иметь баланс более $540 для возврата $13 за 2 месяца, возможно, соотношение риск/вознаграждение может быть лучше. Вы бы согласились? Спасибо.

 
forexjim:

Что вы думаете, ребята?

Я думаю, что это только вопрос времени, пока тебя не взорвут.

 
forexjim:
Мой минимальный лот был 0.01 nino 1c. Если мне нужно иметь баланс более $540 для возврата $13 за 2 месяца, возможно, соотношение риск/вознаграждение может быть лучше. Вы бы согласились? Спасибо.

Вам нужны деньги, чтобы делать деньги, особенно с этим советником, все просто.

forexmoments прав, вы можете получить ваш счет взорван в любой момент.

У меня не хватает смелости использовать мой советник в реальном времени, даже тесты хороши, из-за большого DD.

см. отчет о тестировании

 

Dd

Enforcer:
Вам нужны деньги, чтобы делать деньги, особенно с этим советником, все просто.

forexmoments прав, вы можете получить свой счет в любой момент.

У меня не хватает смелости использовать мою еа на живых, даже тесты хороши, из-за большого DD.

см. отчет о тестировании

Привет, Enforcer,

За исключением относительного ДД в 38558, результат вашего советника выглядит прекрасно. Есть ли переменные, с которыми мы можем поиграть, чтобы, возможно, снизить ДД? Не могли бы вы выложить ваш советник, чтобы мы могли протестировать различные настройки переменных, чтобы увидеть, можно ли снизить ДД до приемлемого уровня?

Спасибо.

forexjim

 
forexjim:
Ниже приведены заключительные посты моего сравнения живых и демо-версий с использованием 10p3v003.

Результаты:

1. реальный счет более рискованный и приносит меньше прибыли;

2. 10p3v003 большую часть времени находится вне рынка, но живой счет 4/8/08 был близок к краху: половина баланса в марже и около половины в плавающем убытке, осталось только около $10 свободной маржи. На этот раз он вернулся, но соотношение риск/прибыль было непривлекательным: за 2 месяца я заработал $13 или около того, но рисковал $540.

Что вы думаете, ребята?

forexjim

Пожалуйста, прекратите. У нас еще много работы, по крайней мере, индикатор бесполезен, как все говорят.

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
Пожалуйста, прекратите. У нас много работы на данный момент, по крайней мере, индикатор бесполезен, как все сказали.

С уважением,

Дэвид

Совет получен. Спасибо. Дэвид. -forexjim

 
forexjim:
Привет, Enforcer,

За исключением относительного ДД в 38558, результат вашего эксперта выглядит прекрасно. Есть ли переменные, с которыми мы можем поиграть, чтобы, возможно, снизить ДД? Не могли бы вы выложить ваш советник, чтобы мы могли протестировать различные настройки переменных и посмотреть, можно ли снизить ДД до приемлемого уровня?

Спасибо.

forexjim

Этот DD был в конце 2007 года, в 2008 году максимальный DD составляет 48%. Я сделаю отдельную тему для этого, не здесь, я разместил как пример того, что я не использую и почему.

Пока что мне нужно привести в порядок код, это полный беспорядок, все еще есть некоторые ошибки...

 
Enforcer:
Этот DD был в конце 2007 года, в 2008 году максимальный DD составляет 48%. Я сделаю отдельную тему для этого, не здесь, я разместил как пример того, что я не использую и почему. На данный момент мне нужно очистить код, это полный беспорядок, все еще есть некоторые ошибки...

Пожалуйста, сообщите нам о новом потоке, когда он будет создан, чтобы мы могли провести бэктест. Спасибо. -forexjim

Причина обращения: