Отличный советник в бэктесте! - страница 95

 

результаты форвард-теста на реальном счете

Я хотел бы поблагодарить всех, кто внес свой вклад в эту тему. Хотя я не смог повторить обратные тесты Дэвида, моя интуиция подсказывает, что этот советник прибыльный. Четыре дня назад я начал тестировать советника на реальном счете на USD/JPY с настройками Дэвида с реверсом 3.82 (переключился на 1.91), 0.5 фиксированных лотов, Value P 7, вручную устанавливая время отключения, используя календарь новостей forex news.com для новостей, а также избегая времени открытия торгов в Великобритании и США. Мой тестовый прогон был прибыльным (16,20,41,29,33,21,-71,42,15,38,-71,29,-97,50) Всего 14 сделок, включая 3 убытка, один из которых был вызван неправильными настройками времени (-97). Это 79% прибыльности с прибылью в 105 долларов. Неплохо для капиталовложений в 500 долларов (21% прибыли.). Это ранние дни, и ничего нельзя сказать об этих результатах, если вы посмотрите на потенциальные просадки, которые могут вас ожидать. Но я искренне верю, что за мизерную сумму в 500 долларов это стоит попробовать. Я также тестирую RI = 8 риск 1, VP 7 с небольшим успехом на USD/JPY. Согласно бэктесту Давида, это также не удивительно (просадка 45%). Но опять же, за 500 долларов, возможно, стоит попробовать. Нет награды без риска. Я продолжу демонстрацию RI 8 в течение месяца и решу, стоит ли пробовать. Я потерял гораздо больше денег, чем эти, в других предприятиях. Но что ни делается, то делается. Что действительно необходимо, так это другая валюта, которая будет работать так же, как jpy, используя этот советник. Есть предложения?

 
islandhome:
Я хотел бы поблагодарить всех, кто внес свой вклад в эту тему. Хотя я не смог повторить обратные тесты Дэвида, мое чутье подсказывает, что этот советник прибыльный. Четыре дня назад я начал тестирование на реальном счете с настройками Дэвида на USD/JPY с реверсом 3.82 (в середине пути переключился на 1.91), 0.5 фиксированных лотов, Value P 7, вручную устанавливая время отключения, используя календарь новостей forex news.com для новостей, а также избегая времени открытия торгов в Великобритании и США....... Мой тестовый прогон был прибыльным (16,20,41,29,33,21,-71,42,15,38,-71,29,-97,50) Всего 14 сделок, включая 3 убытка, один из которых был вызван неправильными настройками времени (-97). Это 79% прибыльности с прибылью в 105 долларов. Неплохо для капиталовложений в 500 долларов (21% прибыли.). Это ранние дни, и ничего нельзя сказать об этих результатах, если вы посмотрите на потенциальные просадки, которые могут вас ожидать. Но я искренне верю, что за мизерную сумму в 500 долларов это стоит попробовать. Я также тестирую RI = 8 риск 1, VP 7 с небольшим успехом на USD/JPY. Согласно бэктесту Давида, это также не удивительно (просадка 45%). Но опять же, за 500 долларов, возможно, стоит попробовать. Нет награды без риска. Я продолжу демонстрацию RI 8 в течение месяца и решу, стоит ли пробовать. Я потерял гораздо больше денег, чем эти, в других предприятиях. Но что ни делается, то делается. Что действительно необходимо, так это другая валюта, которая будет работать так же, как jpy, используя этот советник. Есть предложения?

Используя мои настройки, я получил 27% просадки в бэктестах(посмотрите результаты в теме "Советник для реального счета"). Но это небольшая сумма даже из 500$.

Пока что ваша работа на реальных деньгах совпадает с моей. Он будет колебаться между 70-80% побед. Так и у меня.

 

Пришло время взглянуть в лицо ужасной реальности.

Это версия .jpy, которую разместил Дэйв.

Поскольку я использовал эту версию на своем реальном счете с 10/11/06 по 10/19/06.

считая 8,5 торговых дней...

Это...

24 выигрыша $9.75

19 проигрышей -$16.65

_________________

43 сделки -$6.90

Я менее чем впечатлен.

 

моей самой большой проблемой на прошедшей неделе торговли стало время выхода новостей.

Я начал с "общих" заблокированных часов (8,9,12,14), затем в среду я перешел на заблокированные часы по отдельным парам, как указано на сайте CT. это оказалось ошибкой. затем я смотрел на календарь, размещенный на сайте IBFX. ну, тоже не все уловил.

Вчера, например, я заблокировал торговлю на 8:30 новостей (EST) = 12:00 GMT. я не подумал об этом - моя ошибка. мой реальный счет зарегистрировал две сделки в 13:00 с общим убытком в 34 пункта. то же самое произошло с демо-счетом днем ранее.

В итоге, мои настройки торгового времени сбились. Мне трудно определить правильные настройки для отдельных пар и какие новости важны и в какой степени.

Сейчас мне нужно идти на работу, но в выходные я опубликую подробные торговые отчеты по всем моим трем демо-счетам и одному реальному счету.

AZBOfin

 
Aaragorn:
Пришло время взглянуть в лицо ужасной реальности.

Это версия .jpy, которую разместил Дэйв.

Поскольку я использовал эту версию на своем реальном счете с 10/11/06 по 10/19/06.

считая 8,5 торговых дней...

Это...

24 выигрыша $9.75

19 проигрышей -$16.65

_________________

43 сделки -$6.90

Я менее чем впечатлен.

Мы уже знаем, что для разных брокеров нужны разные настройки.

К тому же, как долго вы работаете? 8 дней?

Неужели вы не понимаете, что будет просадка. Эта просадка может произойти в любой момент.

Просадка означает потерю сделок, которая уменьшает счет на определенный %.

И мы (под нами я имею в виду вас и меня) знаем, что результаты должны оцениваться не менее чем за месяц.

Я не получил 43 сделки за 2 недели работы. Вы торгуете слишком много. У меня было 14 побед из 20 сделок за 2 недели. Это ровно 70%.

В начале недели он был на уровне 80%, так что эта неделя была не так хороша, как прошлая, но все еще сохраняет мой хороший процент выигрышей.

Вы совершаете в 2 раза больше сделок, чем я.

FXDD фильтрует цену больше, чем Ibfx. Ibfx допускает гораздо больше рыночного шума, чем fxdd. Этот дополнительный шум используется в торговле. Слишком много шума - это нехорошо. Не для этого советника, поскольку он считает каждый тик. Теперь вы должны внести коррективы. Сделайте CCI истинным или используйте разворотные точки истинными. Это должно сократить количество сделок вдвое.

Реальность для меня - это 70% или лучше побед в течение 2 недель. таким образом, я придерживаюсь результатов бэктеста. Я очень счастлив!!!

Я также понимаю, что могу потерять 27% своего счета из-за просадки.

Вы этого не ожидаете? Какой просадки вы ожидали?

 

Просто идея

Есть несколько вещей, которые стоит рассмотреть, чтобы добавить к этому советнику. Я также протестировал настройки Дэвида на платформе fxdd во время новостей, чтобы посмотреть, насколько плохо он себя ведет. Он действительно вонял, что заставило меня задуматься об очевидном: что если бы можно было отменить решение о покупке-продаже, которое он принял во время нестабильных новостей. Может ли это принести прибыль? На следующей неделе у меня есть время и желание попробовать эту идею. Поскольку никто из первоначальных кодеров здесь не присутствует, я не думаю, что кто-то сможет изменить код так, чтобы во время новостей он торговал обратным решением. В противном случае, возможно, кто-то мог бы добавить звуковое оповещение, чтобы мы могли вручную торговать в обратном направлении, когда этот советник решает торговать во время новостей.

 

кто-то использует какую-то версию Cyberia на реальном аккаунте?

если да, то какую?

tks

 
XneoenX:
Кто-нибудь использует какую-нибудь версию Cyberia на реальном счете?

я, дэвид и арагорн (1.85), но все еще ищу настройки. brazilianTrader (1.88).

--------------

мои результаты

eurusd

Общее количество сделок 46

Процент прибыльных 69.6%

Общее количество пунктов -10

usdjpy

Общее количество сделок 30

Процент прибыльных 46,7%

Общее количество пунктов -159

У меня есть идея. Я подготовлю КТ для совершения обратных сделок на usdjpy. 160 пунктов - мои на следующей неделе! В следующем месяце... ну...

 

Привет ребята

Небольшой вопрос, мне интересно, пробовал ли кто-нибудь включать moneytrain непосредственно перед новостями, если я правильно понял код, то он должен хорошо работать с новостными событиями.

Mono

 

Ну вот.

Как я и обещал... вот мое заявление.

Файлы:
statement_1.htm  11 kb
Причина обращения: