10 пунктов 3.mq4 - страница 341

 

Я нахожусь на реальном счете на микро счете с 1100 центов на моем счете с кредитным плечом 1:500 у брокера FXOpen. Пока все хорошо,

Просто интересно, достаточно ли этого депозита на случай, если тренд пойдет против моей открытой позиции?

 
ybm:
Я нахожусь на реальном счете на микросчете с 1100 центов на моем счете с кредитным плечом 1:500 у брокера FXOpen. Пока все хорошо, просто интересно, достаточно ли этого депозита на случай, если тренд пойдет против моей открытой позиции?

Скажите, сколько будет стоить/пипс на 0.01 лоте на вашем счете? Согласно моему опыту, вам нужно не менее 10,000 центов, чтобы соответствовать торговле на уровне 1 цент/пипс. Если вы не сможете выполнить это условие, пожалуйста, снимите советник с тестирования. Мне не хотелось бы видеть, как вы потеряете свои 1100 центов очень скоро.

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
Скажите, сколько будет стоить/пипсовка на 0.01 лоте на вашем счете? Согласно моему опыту, вам нужно как минимум 10,000 центов, чтобы соответствовать торговле по 1 центу/пипс. Если вы не сможете выполнить это условие, пожалуйста, снимите советник с тестирования. Не хотелось бы, чтобы вы потеряли свои 1100 центов очень скоро.

С уважением,

Дэвид

это 1 цент за пункт, и он начинается с размера 0.10. пока что он может открыться до 3 уровня.

Хорошо, я учту ваш совет, спасибо.

Я просто ставлю этот советник, так как ненавижу тестировать его на демо-счете, lolz

 
newdigital:
Я тестирую на демо 11 пар на Alpari mini. Пожалуйста, найдите прикрепленные файлы:

- визуальные отчеты для всех 11 пар (мы можем видеть просадку);

- отчеты для каждой пары отдельно;

- нормальный отчет MT4.

если вас не затруднит, поделитесь здесь анализатором эквити вашего счета...спасибо большое.

 
newdigital:
Я тестирую на демо 11 пар на Alpari mini. Пожалуйста, найдите в приложении:

- визуальные отчеты для всех 11 пар (мы можем видеть просадку);

- отчеты для каждой пары отдельно;

- нормальный отчет MT4.

Отличный Newdigital. Этот индикатор, который вы используете, чтобы сделать это заявление является новым? Я тестировал один давно, который делает много неправильных цен и информации. Не могли бы вы поделиться им? Спасибо.

 

Здравствуйте Дэвид и все присутствующие,

Я следил за этой темой несколько недель назад и обнаружил, что этот советник кажется прибыльным и пригодным для использования в реальной торговле. Вы, ребята, разработали эту систему мартингейла более безопасной и стабильной.

Исходя из объяснений Дэвида по использованию этой системы в реальной торговле, мы должны постоянно снимать прибыль, потому что будет время, когда советник принесет большие убытки. Конечно, мы не можем знать, когда это произойдет. Но я не хочу ничего не делать и просто ждать, пока мой акк взорвется. Я хочу хорошо спать ночью и проснуться свежим утром . Итак, у меня есть идея, как ограничить свои потери и защитить свой капитал. Я предлагаю добавить функцию остановки советника, когда эквити ниже определенного значения. Конечно, мы должны учитывать пространство для открытия советника до максимального количества сделок.

Например, я пополняю счет на $1000 и ограничиваю советника, чтобы он прекратил торговлю, если мой счет будет ниже $800. В этом случае я готов смириться с тем, что наибольший убыток составит около $200, включая плавающий убыток. Но я должен подумать, достаточно ли 200 долларов для того, чтобы советник открыл позицию до максимума сделок и имел пространство для обработки плавающего убытка. Я не хочу, чтобы советник открывал последние сделки и закрывал все позиции, потому что последняя сделка просто закроется на -10 пунктов.

Я не знаю, достаточно ли хороша моя идея, чтобы реализовать ее в советнике. Может быть, кто-нибудь может высказать свое мнение по этому поводу?

Хорошего дня

 

останавливать советника, когда эквити ниже определенного числа.

tiger_wong:
Здравствуйте Дэвид и все люди здесь,

Я просто слежу за этой темой несколько недель назад и обнаружил, что этот советник кажется прибыльным и пригодным для использования в реальной торговле. Вы, ребята, разработали эту систему мартингейла более безопасной и стабильной.

Исходя из объяснений Дэвида по использованию этой системы в реальной торговле, мы должны постоянно снимать прибыль, потому что будет время, когда советник принесет большие убытки. Конечно, мы не можем знать, когда это произойдет. Но я не хочу ничего не делать и просто ждать, пока мой акк взорвется. Я хочу хорошо спать ночью и проснуться свежим утром . Итак, у меня есть идея, как ограничить свои потери и защитить свой капитал. Я предлагаю добавить функцию остановки советника, когда эквити ниже определенного значения. Конечно, мы должны учитывать пространство для открытия советника до максимального количества сделок.

Я пробовал предложенную вами идею и тестировал ее.

В долгосрочной перспективе это кажется бесполезным. Хотя мы можем ограничить убытки, но мы также ограничиваем прибыль.

 
syga1117:
Я пробовал предложенную вами идею и тестировал ее. В долгосрочной перспективе она кажется бесполезной. Хотя мы можем ограничить убыток, но мы также ограничиваем прибыль.

Спасибо за ваше мнение.

Просто для детализации моего примера в предыдущем сообщении...

Допустим, я пополняю счет на $1000 и регулярно зарабатываю около $100 в неделю. Через 3 недели советник попадает в неудачное время и приносит большие убытки. Функция, которую я использую, остановит советника, потому что мой капитал ниже $800. Таким образом, моя прибыль составит = (3*$100 ) - $200 = $100. Представьте себе, если советник не остановит торговлю. Возможно, я полностью проиграю.

Но я понимаю, что, возможно, убыток восстановится и станет прибылью. Итак, может кто-нибудь подскажет, какое число является приемлемым для определения плавающего убытка, который может навредить и иметь большую вероятность MarginCall.

Эта идея для реальной торговли... Я понимаю, что если мы будем бэктестировать это, возможно, это будет бесполезно.

 
MANSTIR:
если вы не против, поделитесь здесь вашим анализатором эквити счета...спасибо большое

Я не могу. Это не мой индикатор. Посмотрите здесь:

Для визуализации результатов работы вы можете использовать следующие инструменты:

- этот поток со многими индикаторами https://www.mql5.com/en/forum/177664

Также можно использовать индикатор i-BalEq (из этой темы).

- еще несколько инструментов: здесь и здесь.

Файлы:
 
newdigital:
Я не могу. Это не мой индикатор. Посмотрите здесь:

Для визуализации результатов работы вы можете использовать следующие инструменты:

- этот поток с множеством индикаторов https://www.mql5.com/en/forum/177664

Также можно использовать индикатор i-BalEq (из этой темы).

- еще несколько инструментов: здесь и здесь.

Не важно, спасибо большое... я оценю то, что вы дали...

Причина обращения: