10 пунктов 3.mq4 - страница 256

 
pipsweak:
И когда вы проводите бэктест, возвращаясь к 2006 году, счет взрывается. Вот почему я никогда не пойму, почему люди беспокоятся об этих типах советников. Столько страниц в этой теме, и никто еще не предложил способ избежать этого. Причина: это неизбежно. Мартингейл - это система отрицательного ожидания. Поэтому в долгосрочной перспективе вы можете ожидать отрицательных результатов. Нет коротких путей и нет способа обойти это.

Боюсь, вы правы, мой друг.

 

Прибыльность

pipsweak:
И когда вы проводите бэктест, начиная с 2006 года, счет взрывается. Вот почему я никогда не пойму, почему люди беспокоятся об этих типах советников. Столько страниц в этой теме, и никто еще не предложил способ избежать этого. Причина: это неизбежно. Мартингейл - это система отрицательного ожидания. Поэтому в долгосрочной перспективе вы можете ожидать отрицательных результатов. Нет коротких путей и нет способа обойти это.

Используя демо-счет, вы правы, что в долгосрочной перспективе это невозможно обойти. Я тестирую 10p3 с августа прошлого года практически во всех придуманных вариантах. Если использовать правильные настройки для используемого мода, он будет генерировать очень хорошую прибыль, но при использовании демо-счетов эти прибыли не могут быть сняты, и ММ продолжается до окончательной гибели счета.

Я смог поднять счет на $19000 до $130000 с помощью V12, но в итоге он упал до $1000. Счет Combo, который я использовал в течение нескольких месяцев здесь, был в конечном итоге уничтожен, когда Mod1e получил убыток от MaxTrades.

Так зачем продолжать? Причина в том, что с реальным счетом средства могут быть удалены, когда появляется прибыль, и это причина для продолжения изучения и тестирования. Представьте, что счет поднялся с $19000 до $130000, думаете ли вы, что никакие средства не были бы удалены. Конечно, после удвоения я бы снял 50% прибыли и так далее, и к тому времени, когда счет в конце концов рухнет, он будет торговаться с прибылью, но большая часть средств уже будет снята.

Поэтому я призываю всех, кто тестирует 10p3, продолжать поиск оптимальных настроек, а затем перейти к реальной торговле на относительно небольшом счете с проверенными настройками и не жадничать. Pipsweak верно подметил, что в конечном итоге все счета, кроме очень больших, торгующих очень маленькими единицами, достигнут MaxTrades, но имейте это в виду и продолжайте работать с умом, нацеленным на получение прибыли в реальном времени.

Джон

 
yeoeleven:

Так зачем продолжать? Причина в том, что с реального счета средства могут быть сняты, когда появляется прибыль, и это причина для продолжения изучения и тестирования. Представьте себе, что счет поднялся с $19000 до $130000, думаете ли вы, что никакие средства не были бы удалены. Конечно, после удвоения я бы снял 50% прибыли и так далее, и к тому времени, когда он в конце концов рухнет, он будет торговаться с прибылью, но большая часть средств уже будет снята.

Предполагая, что это произойдет позже... а не раньше.

Это звучит не очень обнадеживающе.

Рэй

 
yeoeleven:
Используя демо-счет, вы правы, в долгосрочной перспективе это невозможно обойти. Я тестирую 10p3 с августа прошлого года практически во всех придуманных вариантах. Если использовать правильные настройки для используемого мода, он будет генерировать очень хорошую прибыль, но при использовании демо-счетов эти прибыли не могут быть сняты, и ММ продолжается до окончательной гибели счета.

Я смог поднять счет $19000 до $130000 с помощью V12, но в итоге он упал до $1000. Счет Combo, который я использовал в течение нескольких месяцев здесь, был в конечном итоге уничтожен, когда Mod1e получил убыток от MaxTrades.

Так зачем продолжать? Причина в том, что с реальным счетом средства могут быть удалены, когда появляется прибыль, и это причина для продолжения изучения и тестирования. Представьте, что счет поднялся с $19000 до $130000, думаете ли вы, что никакие средства не были бы удалены. Конечно, после удвоения я бы снял 50% прибыли и так далее, и к тому времени, когда счет в конце концов рухнет, он будет торговаться с прибылью, но большая часть средств уже будет снята.

Поэтому я призываю всех, кто тестирует 10p3, продолжать поиск оптимальных настроек, а затем перейти к реальной торговле на относительно небольшом счете с проверенными настройками и не жадничать. Pipsweak верно подметил, что в конечном итоге все счета, кроме очень больших, торгующих очень маленькими единицами, достигнут MaxTrades, но имейте это в виду и продолжайте торговать с умом, нацеленным на прибыль в реальном времени.

Джон

Абсолютно верно. Позвольте мне добавить к этому. То, что я делаю, это несколько небольших счетов. На каждом из них я использую разные версии ea. Сейчас это 2 счета. Однажды это может быть 10 счетов.

Представьте, если 10 счетов будут приносить 1к в неделю. И с регулярным выводом средств и разными ea и настройками, если один лопнет, они не лопнут все. Тогда переводим часть средств на лопнувший счет, восстанавливаемся и продолжаем. 1к на счет в неделю, снимайте прибыль каждую неделю по 10к в неделю. Сколько раз вы видели, как мартингейл ea делает 1k в неделю в течение нескольких недель или даже месяцев? Это не редкость.

Но пока это 2 счета по паре сотен в неделю. Начните с малого, будьте терпеливы, и все придет.

Дэйв

 
yeoeleven:
Используя демо-счет, вы правы, что в долгосрочной перспективе это невозможно обойти. Я тестирую 10p3 с августа прошлого года практически во всех придуманных вариантах. Если использовать правильные настройки для используемого мода, он будет генерировать очень хорошую прибыль, но при использовании демо-счетов эти прибыли не могут быть сняты, и ММ продолжается до окончательной гибели счета.

Я смог поднять счет $19000 до $130000 с помощью V12, но в итоге он упал до $1000. Счет Combo, который я использовал в течение нескольких месяцев здесь, был в конечном итоге уничтожен, когда Mod1e получил убыток от MaxTrades.

Так зачем продолжать? Причина в том, что с реальным счетом средства могут быть удалены, когда появляется прибыль, и это причина для продолжения изучения и тестирования. Представьте, что счет поднялся с $19000 до $130000, думаете ли вы, что никакие средства не были бы удалены. Конечно, после удвоения я бы снял 50% прибыли и так далее, и к тому времени, когда счет в конце концов рухнет, он будет торговаться с прибылью, но большая часть средств уже будет снята.

Поэтому я призываю всех, кто тестирует 10p3, продолжать поиск оптимальных настроек, а затем перейти к реальной торговле на относительно небольшом счете с проверенными настройками и не жадничать. Pipsweak верно подметил, что в конечном итоге все счета, кроме очень больших, торгующих очень маленькими единицами, достигнут MaxTrades, но имейте это в виду и продолжайте работать с умом, нацеленным на получение прибыли в конечном итоге.

Джон

Я все это понимаю, но есть ли у вас систематический план, чтобы знать, когда снимать деньги? Если предположить, что вы планируете снимать половину прибыли каждый раз, когда она удваивается, все равно в конце концов наступит момент, когда система снесет счет 2 раза подряд, прежде чем он удвоится. Таким образом, вы останетесь ни с чем.

 

Когда произошла максимальная сделка?

yeoeleven:
Используя демо-счет, вы правы, в долгосрочной перспективе это невозможно обойти. Я тестировал 10p3 с августа прошлого года практически во всех вариантах, которые были придуманы. Если использовать правильные настройки для используемого мода, он будет генерировать очень хорошую прибыль, но с помощью демо-счетов эти прибыли не могут быть сняты, и ММ продолжается до окончательной гибели счета.

Я смог поднять счет $19000 до $130000 с помощью V12, но в итоге он упал до $1000. Счет Combo, который я использовал в течение нескольких месяцев здесь, был в конечном итоге уничтожен, когда Mod1e получил убыток от MaxTrades.

Так зачем продолжать? Причина в том, что с реальным счетом средства могут быть удалены, когда появляется прибыль, и это причина для продолжения изучения и тестирования. Представьте, что счет поднялся с $19000 до $130000, думаете ли вы, что никакие средства не были бы удалены. Конечно, после удвоения я бы снял 50% прибыли и так далее, и к тому времени, когда счет в конце концов рухнет, он будет торговаться с прибылью, но большая часть средств уже будет снята.

Поэтому я призываю всех, кто тестирует 10p3, продолжать поиск оптимальных настроек, а затем перейти к реальной торговле на относительно небольшом счете с проверенными настройками и не жадничать. Pipsweak имеет хорошее замечание в том, что в конечном итоге все счета, за исключением очень больших, торгующих очень маленькими единицами, достигнут MaxTrades, но имейте это в виду и продолжайте с мыслью, нацеленной на прибыль в реальном времени.

Джон

Привет, Джон

Просто хотел бы знать, на какую дату произошла максимальная сделка, просто хотел бы увидеть это на графике.

Спасибо

berdj

 

Как вы думаете, это все еще верно для версии двойного хеджа v12, которую некоторые используют? Или некоторых других модификаций, которые позволяют одновременно заключать реверсивные сделки? Многие результаты выглядят очень обнадеживающе.

pipsweak:
А когда вы проводите бэктест, начиная с 2006 года, счет взрывается. Вот почему я никогда не пойму, почему люди беспокоятся об этих типах советников. Столько страниц в этой теме, а никто так и не предложил способа избежать этого. Причина: это неизбежно. Мартингейл - это система отрицательного ожидания. Поэтому в долгосрочной перспективе вы можете ожидать отрицательных результатов. Нет коротких путей и нет способа обойти это.
 

удивительные результаты для пары йена.

Файлы:
 

MaxTrades

berdj:
Привет, Джон

Просто хочу знать, на какую дату произошла максимальная сделка, просто хочу видеть это на графике.

Спасибо

berdj

Я могу дать время найти все случаи, когда MaxTrades разрушил счет, но я просто опубликую подробный отчет, где более $136000 были потеряны в одной последовательности.

Фактический график показан в формате GIF, а сделки произошли между 3 апреля и 9 апреля.

Если вам интересно, вы можете просмотреть все действия на графике из подробного отчета.

Джон

Файлы:
maxtrades.gif  40 kb
v12nf16.htm  17 kb
 

Требуется ясновидящий

pipsweak:
Я все это понимаю, но есть ли у вас систематический план, чтобы знать, когда снимать деньги? Если предположить, что вы планируете снимать половину прибыли каждый раз, когда она удваивается, все равно в конце концов наступит момент, когда система снесет счет 2 раза подряд, прежде чем он удвоится. Таким образом, вы останетесь ни с чем.

Очевидно, что нет способа быть уверенным, и убыток maxtrade не сопровождается предварительным объявлением. Если вы избегаете торговли в опасное время, а для этого существует множество календарей Форекс, и у вас был длительный период форвард-тестирования, показывающий прибыль, вы можете быть уверены, что можете попробовать. У всех брокеров есть уведомление, информирующее потенциальных трейдеров о том, что торговля на Форекс связана с риском.

На первой последовательности после начала работы вы можете получить максимальный убыток, но если вы не подготовитесь и не попробуете, вы никогда об этом не узнаете. Мне кажется, что в вашем случае вам лучше взять 3% годовых, которые предлагает сберегательный банк, и оставить торговлю на Форекс более авантюрным душам, здесь нет гарантии прибыльности, только возможность заработать или потерять деньги.

Джон

Причина обращения: