EuroX2.ex4 есть комментарии? - страница 9

 

Да, с ними невозможно связаться - даже когда вы покупаете советника, как это сделал я - на чеке вы получаете контактную информацию для людей, которые проводят платеж. Это был первый советник, который я купил, и теперь я буду более осторожен в будущем.

 
jodetter:
Ну, это именно то, что продавец forex-soft делал с советником EuroX2!!!

Вы такие "черно-белые"! Вы не видите оттенков серого, даже когда вам указывают на это, как я сделал ранее в этой теме, когда сообщил всем, что этот советник Euro X2 был ничем иным, как свободно доступным 10point3. EA.

Я рассмотрю это, я оспаривал кражу авторских прав в другой теме: https://www.mql5.com/en/forum/175440.

В следующий раз, если вы не знаете, о чем говорите, лучше просто ничего не говорите и не выступайте с такими глупыми заявлениями, как процитированное выше. И если вы хотите знать о реверс-инжиниринге и т.д. и о компаниях, продающих чужое программное обеспечение, просто проведите небольшое исследование о Microsoft - они перепрограммировали много программного обеспечения......

MS ничего не переделывала. Они использовали лицензионный код BSD для TCP/IP, и обычно заключали "партнерства", когда партнер выходит из бизнеса, а MS получает весь их код. Проверьте информацию "about" в Internet Explorer, или прочитайте строки в winsock.dll 000001A9 "BSD Socket API for Windows". Когда я работал в службе поддержки MS Win95, я взял себе прозвище POSOS, что означает P.o.S. OS.

Microsoft делала (в некоторой степени) законные вещи, но кража компиляции защищенного авторским правом кода у других людей не является одной из таких вещей. Я проверю этого продавца.

 

Я знаю любой советник

Есть советник, который я купил на ebay и который вам может понравиться, у него впечатляющие результаты на моем meta trader, и у них есть хорошее заявление, оно находится здесь

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&sspagename=STRK%3AMESE%3AIT&viewitem=&item=230048126812&rd=1&rd=1

 

Это так ужасно, что даже смешно. Мне нравится, что вы даже ничего не сказали о настоящем советнике.

 

Это, вероятно, еще один EA, который они взяли отсюда, чтобы продать, как бы печально это ни было... Что ж, как я понимаю, карма - сука! Я смирился с этим.

 
YupYup:
Возможно, это еще один советник, который они взяли отсюда, чтобы продать, как бы печально это ни было... Что ж, как я понимаю, карма - сука! Я смирился с этим.

Я думаю, это тот парень, который продает FX-EA. По-моему, похоже на то же самое. И адрес тот же.

 

Цитата с этой страницы:-

"Лидеры советников в ЭЛИТНОМ РАЗДЕЛЕ выигрывают более 3000 пунктов (30000$

инвестируя каждый раз 1 лот) почти каждый месяц".

Где находится этот ЭЛИТНЫЙ РАЗДЕЛ. Я новичок на этом форуме, первое сообщение.

Pip

 

Если вы подписались, ссылка появится после входа в систему. Без подписки ссылка отсутствует. Там есть тонна перспективных тестов и некоторые модифицированные версии советника, которые недоступны в других местах. Я подписался на бесплатную демо-версию и решил, что она достаточно ценна, чтобы оставить ее себе. В зависимости от того, что будет или не будет тестироваться, я могу отказаться от элитной подписки, поскольку я голодный программист и все такое.

 

Должен сказать, что некоторые из вас очень глупы. Если все будут использовать один и тот же советник, с кем тогда мы будем соревноваться? Настоящие тупицы. Неудивительно, что вы, ребята, никогда не находите хороших продуктов. А) вы пиратите их Б) вы создаете рынок с ненулевой суммой.

Что-то хорошее существует лишь короткое время и распространяется как лесной пожар, как только попадает в сеть.

vykhukholev:
Hallo, я хотел бы иметь как можно скорее завершить эти последние версии x2euro ea. включая все исправления и улучшения. это выглядит как хороший поисковик, чтобы добавить к моему "pip doctor" пакет ea, который я скоро буду продавать форекс трейдеру на ebay. мне нужно ranger ea, как эти и это должно быть красивым для пакета. . пожалуйста, опубликуйте или напишите мне, когда это будет сделано. это будет сделать большой пакет и много счастливых трейдеров приветствия.
 
X.Oden:
Я должен сказать, что некоторые из вас, ребята, действительно тупые. Если все будут использовать один и тот же советник, с кем тогда мы будем конкурировать? Очень тупо. Неудивительно, что вы, ребята, никогда не находите хороших продуктов. А) вы пиратите их Б) вы создаете рынок с ненулевой суммой. Что-то хорошее существует лишь короткое время и распространяется как лесной пожар, как только попадает в сеть.

Если честно, я очень сомневаюсь, что даже несколько сотен человек, использующих один и тот же советник, окажут какое-либо влияние на изменение того, как работает рынок. Большинство из нас используют очень маленькие счета, если вообще используют реальные счета.

Вы также должны помнить, что почти все брокеры Mt4 используют разные данные, поэтому каждый советник работает по-разному в зависимости от брокера. Я видел, как советники открывали одну сделку и не открывали сделку в одно и то же время у разных брокеров. Если бы группа людей торговала несколькими миллионами долларов, тогда у вас был бы аргумент...

Причина обращения: