10 пунктов 3.mq4 - страница 192

 

большой выбор

Здравствуйте yeoleven, davidke & и другие тестеры ,

Я прочитал последние сообщения и увидел, что вы пробовали много версий с разными настройками. Я хочу знать, какие настройки и версия лучше?

10 points3, 10points dynamicstop, 10points dynamicstop-RMI, 10pointsV12?

И где я могу получить V12?

Что вы можете порекомендовать для использования на счете 500$-1000$ на IBFX?

Было бы здорово, если бы кто-нибудь выложил свою версию и настройки для начала тестирования.

Для какой версии ваши настройки в посте #1909 @ davidke?

Спасибо

С уважением,

 

Лучшие настройки для тестирования

FX_charter:
Здравствуйте yeoleven, davidke & и другие тестеры ,

Я прочитал последние сообщения и увидел, что вы пробовали много версий с разными настройками. Я хочу знать, какие настройки и версия являются лучшими?

10 points3, 10points dynamicstop, 10points dynamicstop-RMI, 10pointsV12?

И где я могу получить V12?

Что вы можете порекомендовать для использования на счете 500$-1000$ на IBFX?

Было бы здорово, если бы кто-нибудь выложил свою версию и настройки для начала тестирования.

Для какой версии ваши настройки в посте #1909 @ davidke?

Спасибо

С уважением,

Привет FX_charter,

Позиция относительно тестирования V12 была освещена на странице #188 пост $1873.

Что касается поиска предыдущих настроек для версий советника, которые я больше не тестирую, я бы предпочел предоставить вам информацию о более позднем тестировании.

На странице 189 пост #1884 есть последняя подробная выписка с моего счета Combo, который непрерывно торгует с 18 февраля. Более подробную информацию можно найти на странице #145 пост #1447.

Этот счет был открыт на демо-счете за $1870 с использованием настроек .1 единицы, и я бы рекомендовал использовать его как есть у любого брокера, допускающего настройки .01.

Джон

 
davidke20:
Это бэктест, и угадайте, что случилось с одним из моих субсчетов, который работал в течение 4 дней?!

Я просто задался вопросом. Опасения по поводу бэктестинга заключаются в том, что он может показать прекрасные результаты... которые не отражаются в дальнейших тестах/реальной торговле.

А бывают ли случаи, когда бэктест показывает ужасные результаты... только для того, чтобы обнаружить, что в реальности он приносит реальную прибыль? Скорее всего, нет.

Я хочу сказать... Даже если большинство из вас отвергает бэктесты как пустую трату времени, я бы предположил, что это все же разумный способ отсеять идеи и отбросить те, которые не являются перспективными. Те идеи, которые пережили бэктесты, можно хотя бы проверить на практике, действительно ли они перспективны.

 

Процентные ставки США

Процентные ставки США (FOMC). Это одно из главных новостных объявлений месяца, второе после Non Farm Payroll (NFP), и каждый, кто тестирует советника по мартингейлу, должен знать о его существовании и времени его появления.

Меня беспокоило то, что при тестировании советника NorthFinance V12 он был коротким, и когда я проверил его за несколько минут до объявления, он был в нулевой позиции, к счастью, я закрыл его вручную, потому что несколько минут спустя EURUSD быстро набрала 80 пунктов в длинную позицию. Счет, возможно, уцелел, тем более что перед тем, как рынок снова перешел в длинную позицию, произошел откат, но лучше было бы избежать этой неприятности.

Счет Neuimex V12 был в третьей прогрессии длинным, и я ожидал, что движение будет длинным, поэтому я сыграл на этом, так что все прошло хорошо, и V12 закрылся впервые на этой неделе. Оба счета были установлены на Агрессивный истинный непосредственно перед объявлением, чтобы избежать продолжения в любом неправильном направлении.

Счет Combo был закрыт в прибыль до объявления, чтобы избежать возможных проблем на этом счете.

Ни на одном из моих счетов не было плавающих балансов, поэтому я разместил GIF-изображения, показывающие кривые баланс/капитал. Счета V12 были открыты 4 марта на NF с использованием MM и Neuimex с использованием .01. Combo начался 18 февраля

используя .1 единицу

Джон

Файлы:
v12nf11.gif  5 kb
combo18.gif  6 kb
v12nexxt8.gif  6 kb
 

Привет всем,

Я просмотрел весь пост, но не нашел V12_Beta.mq4.

Не могли бы вы выложить его снова?

Спасибо

(извините за мой плохой английский...

 

Тестирование V12

Imperatorfr:
Привет всем,

Я просмотрел весь пост, но не нашел V12_Beta.mq4.

Не могли бы вы выложить его снова?

Спасибо

(извините за мой плохой английский...

Позиция относительно тестирования V12 была освещена на странице #188 пост $1873

Джон

 
yeoeleven:
Процентные ставки США (FOMC). Это одна из главных новостей месяца, уступающая по важности данным по заработной плате в несельскохозяйственном секторе (NFP), и каждый, кто тестирует советника по мартингейлу, должен знать о ее существовании и времени ее проведения.

Меня беспокоило тестирование NorthFinance V12, он был коротким, и когда я проверил его за несколько минут до объявления, он был в нулевой позиции, к счастью, я закрыл его вручную, потому что несколько минут спустя EURUSD быстро выросла на 80 пунктов в длину. Счет, возможно, уцелел, тем более что перед тем, как рынок снова перешел в длинную позицию, произошел откат, но лучше было бы избежать этой неприятности.

Счет Neuimex V12 был в третьей прогрессии длинным, и я ожидал, что движение будет длинным, поэтому я сыграл на этом, так что все прошло хорошо, и V12 закрылся впервые на этой неделе. Оба счета были установлены на Агрессивный истинный непосредственно перед объявлением, чтобы избежать продолжения в любом неправильном направлении.

Счет Combo был закрыт в прибыль до объявления, чтобы избежать возможных проблем на этом счете.

Ни на одном из моих счетов не было плавающих балансов, поэтому я разместил GIF-изображения, показывающие кривые баланс/капитал. Счета V12 были открыты 4 марта на NF с использованием MM и Neuimex с использованием .01. Combo начался 18 февраля

используя .1 единицу

Джон

Кхм... рядом с дедушкой, есть выжившие?

С уважением,

Дэвид

 

10point3 hedged работал очень хорошо в течение почти 2 недель, но сегодня ему пришлось вернуть все обратно + проценты. Более 8k было недостаточно для торговли 4 парами с использованием 0.1 лота.

V12 снова на правильном пути. Учитывая, что в прошлый раз он получил margin call, теперь у него достаточно денег, чтобы выдержать сильное движение сегодня. Похоже, что 20 тысяч должно быть достаточно для торговли 3 парами 0.1 лотом.

Мой вывод на данный момент заключается в том, что эти советники могут зарабатывать деньги очень быстро, если вы выберете правильное время для входа. Если вы выберете неудачное время, то потеряете деньги еще быстрее.

Я, кажется, выбираю неправильное время снова и снова для моего реального счета.......

Файлы:
v12.zip  20 kb
 
humax:
10point3 hedged работал очень хорошо в течение почти 2 недель, но сегодня пришлось вернуть все обратно + проценты. Более 8k было недостаточно для торговли 4 парами с использованием 0.1 лота.

V12 снова на правильном пути. Учитывая, что в прошлый раз он получил margin call, теперь у него достаточно денег, чтобы выдержать большое движение сегодня. Похоже, что 20k должно быть достаточно для торговли 3 парами по 0.1 лота.

Мой вывод на данный момент заключается в том, что эти советники могут зарабатывать деньги очень быстро, если вы выберете правильное время для входа. Если вы выберете неудачное время, вы потеряете деньги еще быстрее.

Похоже, я снова и снова выбираю неправильное время для моего реального счета...... .

Как я уже говорил, сосредоточьтесь, чувак. Только 1 пара/платформа! Нет смысла в том, что ты увидишь так много действий и в итоге бросишь счет. Я желаю удачи, потому что ты пробуешь свою удачу, а не называешь это трейдингом.

С уважением,

Дэвид

 
humax:
10point3 hedged работал очень хорошо в течение почти 2 недель, но сегодня ему пришлось вернуть все обратно + проценты. Более 8k было недостаточно для торговли 4 парами с лотом 0.1.

Вы видели, как я торгую с 4 парами? Я начал свой счет с 5.9k с размером лота 0.10lot только с EURUSD.

С уважением,

Дэвид

Причина обращения: