10 пунктов 3.mq4 - страница 184

 
FutureMillionaire?:
Я на IBFX, 1:200. Это имеет большое значение?

Ура! Получилось. 1:500, у нас обоих одинаковый стартовый капитал.

10к для 1:200 => 20лотов

10k для 1:500 => 50lots

Полагаю, вы застряли посередине и не смогли закрыть сделку. Если вы настаиваете на запуске с 1:200, вам нужно уменьшить риск и настроить InitialStop еще сильнее.

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
Ура! Вы поняли.

Эй... держись! Я все еще учусь здесь.

Я не настаиваю на этом. Это настройка по умолчанию. Я пробовал демо-версии с другим кредитным плечом и не увидел разницы (кроме необходимой маржи).

Я знаю, что кредитное плечо показывается, когда вы открываете счет... но где оно показывается в программе... когда вы работаете?

Рэй

 

Рэй,

Вот, пожалуйста. Первое, что нужно знать о торговле, - это кредитное плечо. Не рискуйте тем, что вы не можете позволить себе потерять. Раз мы торгуем, нам нечего терять. Я прав?! LOL Вот комбинация для вас, на самом деле это вы должны были прийти с решением, а теперь я разворачиваюсь, чтобы дать вам решение.LOL

MaxTrade=5

мм=1

риск=1

SecureProfit=10

InitialStop=55 (Спасибо mrtools).

Вышеуказанные настройки должны работать. И не слушайте меня слепо, я не знаю советника так хорошо, как вы, ребята. Я кодер, а не игрок. Проверьте его и напишите мне.

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
Рэй,

Вот, пожалуйста. Первое, что нужно знать при торговле, - это кредитное плечо. Не рискуйте тем, что вы не можете позволить себе потерять. Раз мы торгуем, нам нечего терять. Я прав?! LOL Вот комбинация для вас, на самом деле это вы должны были прийти с решением, а теперь я разворачиваюсь, чтобы дать вам решение.LOL

MaxTrade=5

мм=1

риск=1

SecureProfit=10

InitialStop=55 (Спасибо mrtools).

Вышеуказанные настройки должны работать. И не слушайте меня слепо, я не знаю советника так хорошо, как вы, ребята. Я кодер, а не игрок. Проверьте его и напишите мне.

С уважением,

Дэвид

Спасибо. Я запущу это на демо и посмотрю, как пойдет.

.... Но я все еще не знаю, где показывается кредитное плечо... на уже работающем счете.

Рэй

 
FutureMillionaire?:
Спасибо. Я запущу это на демо и посмотрю, как пойдет.

....but Я все еще не знаю, где показан рычаг ... на уже работающем счете.

Рэй

эммммм... Я тоже не знаю...:p Я часто переключаю свой счет на максимальное кредитное плечо. время от времени я перевожу средства с основного счета, чтобы открыть новый субсчет, и сразу же инструктирую отдел счетов о максимальном кредитном плече. и, к сожалению, они больше не позволяют 1:100, когда размер счета достигает 100k.

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
На самом деле вы единственный, кто должен был предложить решение,

...Я пытаюсь.

В данный момент я провожу бэктесты моей идеи триппинга со всеми различными парами. Я показал, что EURUSD работает достаточно хорошо, а GBPUSD - нет. Похоже, это зависит от волатильности. Я ищу пару, которая имеет характерную волатильность (для запуска сделок), но не имеет тенденции к большим движениям (которые приводят к максимальным сделкам).

Первые результаты показывают, что пары без USD работают лучше.

С уважением,

Рэй

 
FutureMillionaire?:
...Я пытаюсь.

В данный момент я провожу бэктесты моей идеи триппинга со всеми различными парами. Я показал, что EURUSD работает достаточно хорошо, а GBPUSD - нет. Похоже, это зависит от волатильности. Я ищу пару, которая имеет характерную волатильность (для запуска сделок), но не имеет тенденции к большим движениям (которые приводят к максимальным сделкам).

Первые результаты показывают, что пары без USD работают лучше.

С уважением,

Рэй

Я рад, что вы делаете эту работу. Если вы не возражаете, у меня есть просьба. Пожалуйста, проверьте с pip=25, take profit=25, а также с большей цифрой. может быть 50 или 75, даже 100. как только вы получите гладкую кривую эквити, увеличьте уровень take profit, чтобы увидеть оптимизированный результат подгонки кривой. Если у вас есть время, запустите его в режиме оптимизации. Проверьте колонку с уровнем маржи. Это позволит сделать бэктест более реалистичным. Как я уже говорил, когда я распространял V12, бэктест не очень-то помогает. Я проводил бэктест в течение последнего месяца, когда я проходил прямое тестирование. Бэктест взрывался несколько раз, в то время как прямое тестирование все еще выживало. Я не возлагаю больших надежд и не полагаюсь на бэктест.

С уважением,

Дэвид

 

Привет, ребята, я здесь новенький. Я пытался найти V12, но не смог найти его, кто-нибудь может показать мне, где его взять? tq.

 

V12

yan7181:
Привет, ребята, я здесь новенький. Я пытался найти V12, но не смог найти его, кто-нибудь может показать мне, где его взять? tq.

Когда мы впервые предложили V12 в этой теме, мы попросили пользователей связаться с нами (davidke20 и yeoeleven), чтобы быть добавленными в группу для тестирования. Группа была заполнена до количества, необходимого для тестирования, после чего мы ее закрыли.

Если нам понадобится внести изменения в V12, мы можем запросить дополнительные кандидатуры и отправить новую версию только тем, кто внес свой вклад в ее доработку, таким образом оставив место для новых тестеров.

Дэвид - программист, и ему решать, когда будет выпущен новый релиз, но в настоящее время он работает над улучшением, позволяющим хеджирование в некоторых ситуациях (V12_vantage) и делающим его более дружественным для мини-счетов, использующих ММ.

Джон

 
davidke20:
Пожалуйста, проверьте с pip=25, take profit=25

Разве TP не должен быть больше, чем настройка Pip (при удвоении), иначе несколько сделок будут проигрывать на спреде? Вот почему я подумал о трипплинге, как о способе вернуть потери при малых настройках TP.

Рэй

Причина обращения: