Посоветуйте ДЦ где можно торговать от 0.01 центами или же рублями - страница 2

 
Graff:
Там кредитное плечо менять можно? или только 1 к 500 и всё?

Можно. В настройках своего аккаунта. Словом, в настройках счёта прям на сайте.
 
drknn:

Можно. В настройках своего аккаунта. Словом, в настройках счёта прям на сайте.
Какие там есть варианты кредитного плеча? Собираюсь открыть первый реальный счет, планирую залить 20$ для тренировки и мне нужно чтоб их надолго хватило. Я так понял 1 к 500 убивает депозит почти сразу. Какое плечо порекомендуете?
 
Graff:
Какие там есть варианты кредитного плеча? Собираюсь открыть первый реальный счет, планирую залить 20$ для тренировки и мне нужно чтоб их надолго хватило. Я так понял 1 к 500 убивает депозит почти сразу. Какое плечо порекомендуете?
Убивает депозит не кредитное плечо, а неумелое его использование горе-трейдером. Никто не может заставить трейдера использовать плечо на все 100% кроме него самого.
 
goldtrader:
Убивает депозит не кредитное плечо, а неумелое его использование горе-трейдером. Никто не может заставить трейдера использовать плечо на все 100% кроме него самого.
это понятно, мне во время тренировки нужно получать минимальную прибыль и убытки, поэтому и спрашиваю за плечо.
 
Graff:
это понятно, мне во время тренировки нужно получать минимальную прибыль и убытки, поэтому и спрашиваю за плечо.
Вам и говорят, плечо не причем, регулируте объемом сделки, СЛ, ТП.
 
drknn:


Уй, только не Инста!!!

СFTC подало в суд на Instaforex
 
Graff:
это понятно, мне во время тренировки нужно получать минимальную прибыль и убытки, поэтому и спрашиваю за плечо.

Большое плечо - это большие возможности. Как заработать, так и слить. Возможности можно использовать по своему усмотрению.

Рассчитывайте и ограничивайте максимальный убыток в сделке (SL+лот) ПЕРЕД её открытием и большое плечо Вам не повредит.

 
Graff:
Какие там есть варианты кредитного плеча? Собираюсь открыть первый реальный счет, планирую залить 20$ для тренировки и мне нужно чтоб их надолго хватило. Я так понял 1 к 500 убивает депозит почти сразу. Какое плечо порекомендуете?

Чем больше кредитное плечо, тем меньше нужно залоговых средств для открытия позы. Смотрите, при плече 1 к 100, чтоб открыть позу по евробаксу с минимальным лотом, порядка 60 центов будет заблокировано под залог. Если открывать тот же лот по тому же инструменту при плече 1 к 500, залоговых средств понадобится раз в 5 меньше. Это говорит о том, что большое плечо позволяет открывать позы даже тогда, когда денег на счету крайне мало.
 
Но и быстрее сливать в 5 раз при минимально-возможном лоте. Сначала ставьте минимальное плечо, потом если что повышайте при нехватке средств.
 

Спасибо за ссылку :) Почитал с удовольствием. Инста как всегда в своём репертуаре.
Причина обращения: