10 пунктов 3.mq4 - страница 144

 

разные магические числа

Все, кто тестирует Vol pro редакции 10 пунктов 3, если вы используете более 1 различных версий на одной и той же валютной паре, вам нужно будет изменить магическое число забыл изменить это, делая мод (слишком много старших моментов в последнее время). Вы можете легко сделать это на внешних параметрах e.a.

Надеюсь, это поможет

инструменты

 

Отчеты

К сожалению, у меня есть 2 очень плохих подробных отчета.

Во-первых, Goblin Rel2 шел в короткую позицию по EURUSD со сделками на .2 единицы, когда неожиданно он перешел в длинную позицию со сделкой на 6.4 единицы, которая вскоре закрылась с общим убытком в $1060.

Во-вторых, тестируя Vol Pro и Vol Pro1, я заключил сделку с Vol Pro с убытком в $441, а Vol Pro1 еще не торговал.

К счастью, мой комбинированный счет все еще приносит прибыль, и я предоставлю подробный отчет завтра.

Джон

Файлы:
rel22.htm  15 kb
rel22.gif  5 kb
vol1.htm  8 kb
vol1.gif  5 kb
 
yeoeleven:
За последние 6 месяцев я протестировал множество пар, кроме тех, что перечислены в коде. Я пришел к выводу, что чем больше пар тестируется, тем больше возможностей попасть в убыток MaxTrades, поэтому сейчас я ограничиваю тестирование одной парой на советника. Я лучше буду постоянно получать небольшую прибыль, чем рисковать большим убытком......

Согласен, не стоит перебарщивать, но вторая не связанная пара может дать движение, когда ваша основная пара замирает.

Ваше тестирование по-прежнему показывает только пары, связанные с долларом США. Интересно, может ли пара, не связанная с долларом, никогда не иметь такой волатильности, чтобы сценарий MaxTrades никогда не поднял свою уродливую голову (пока она имеет достаточное движение для запуска сделок).

Рэй

 

Предыдущие сообщения

FutureMillionaire?:
Согласен, не стоит перебарщивать, но вторая не связанная пара может дать движение, когда ваша основная пара замирает.

Ваше тестирование по-прежнему показывает только пары, связанные с USD. Интересно, может ли пара, не связанная с долларом, никогда не иметь такой волатильности, чтобы сценарий MaxTrades никогда не поднял свою уродливую голову (до тех пор, пока она имеет достаточное движение для запуска сделок)?

Рэй

Рэй,

Вы можете вернуться на страницы в поисках подробных отчетов о моем предыдущем тестировании не связанных пар, и по памяти GBPJPY стоила мне нескольких потерь MaxTrades. Вероятно, наиболее вероятное время для поиска - около ноября.

Итак, с этого момента вы будете видеть только основные пары в моем тестировании и, скорее всего, только EURUSD и GBPUSD, но не останавливайтесь на достигнутом и используйте некоторые из этих пар в своем демо-тестировании, но обязательно сообщите нам о любых подходящих парах. Изучение этого руководства по торговле диапазонами может помочь вам найти подходящие пары для дальнейшего тестирования.

Джон

Файлы:
 
yeoeleven:
Изучение этого руководства по торговле диапазонами может помочь вам найти подходящие пары для дальнейшего тестирования.

Большое спасибо. Я уже выделил несколько интересных моментов из этого... но мне нужно будет углубиться в это.

Из моего беглого первого взгляда следует, что есть некоторые пары, которые не очень хорошо двигаются (EURGBP, например). Интересно, есть ли польза от торговли ими, но с более жесткими настройками пипсовки/тейк-профита? Доведенный до логической крайности, с очень жесткими настройками, этот советник может превратиться в скальпера. Единственная проблема заключается в том, что максимальный размер сделки должен быть увеличен, чтобы защититься от более сильного движения (изменение процентной ставки BoE), поэтому может не сработать.

..... Просто мысли вслух.

Рэй

 
davidke20:
Независимо от типа мартингейла советник никогда не изменит мои установки, а именно

Профит=10

StopLoss=1 (только функция динамического стопа)

Пипсы=6

MaxTrade=5 (Зависит от того, какой индикатор используется, советник с большим потенциалом будет ставить 6 вместо 5, никогда не доходил до 7. Слишком рискованно)

Я только что просмотрел свои настройки и не уверен, что все сделал правильно.

В чем разница между SecureProfit и TakeProfit? У меня SecureProfit установлен на 10, но он просто отступил на 23 пункта и не закрылся. (мой TakeProfit установлен на 25).

Разве 6 для установки пипсов не очень мало. Я полагаю, что при таком значении вы очень быстро достигнете максимального количества сделок.

 
yeoeleven:
NFP за март будет объявлен в пятницу 9-го числа.

Говоря о волатильных новостных сообщениях и возвращаясь к торговому соревнованию между мной и Дэвидом, есть еще одна группа сообщений, которые привели к тому, что мой счет достиг стоп-лосса MaxTrades5, и они снова произошли на этой неделе.

ВВП США в годовом исчислении q/q (r)

USD Дефлятор ВВП в годовом исчислении q/q (r)

USD Индекс PMI Чикаго

USD Продажи новых домов

USD Выступление председателя ФРС Бернанке

Я не указал время, поскольку оно будет отличаться в зависимости от вашего часового пояса, но для меня в Австралии по восточному времени они состоятся между 11.30 вечера среды и 1.00 утра четверга.

http://www.forexfactory.com/calendar.php?c=2&week=1172361600&do=displayweek&month=3&year=2007

и нажмите на дату в верхней части страницы, чтобы настроить время в соответствии с вашим часовым поясом.

Предупрежден - значит предупрежден, и я буду закрывать свои советники по мартингейлу до этого времени и снова открывать их через пару часов после. Сначала я выключу советника, а затем закрою сделки. Этот месяц может отличаться от прошлого, но я возьму урок из прошлого месяца и буду избегать торговли в этот потенциально волатильный период.

Джон

Я только что прочитал руководство по торговле в диапазоне, которое вы разместили. На странице 16 есть список новостных событий, которых следует избегать. CHF KOF LEI также должен выйти в среду... так что это еще одна хорошая причина, чтобы отключиться в этот день.

Рей

 

Нет ничего плохого в том, чтобы превратить 10point3 в скальпера, потому что именно в этом его суть. Первоначальная идея 10point3 заключалась в том, чтобы скальпировать все пипсы, оставшиеся после серьезного движения. Все, что я сделал для этого, это ужесточил стоп-лосс и уменьшил максимальный размер сделки. Плюс-минус. Нет смысла быть упрямым и хотеть выиграть все сделки. Бывали и плохие дни, когда 4 проигрыша подряд уничтожали 50% моего счета, но кого это волнует?! У меня даже был шанс нарваться на маржин-колл в первой сделке. Посмотрите на 2 выписки с реального счета. Первая сделка была маржин коллом, который стер меня с 70% маржи. И я совсем забыл, что у меня есть реальный счет с 500 баксами, через месяц я взглянул на него, он уже вырос до 150% прибыли. странно да? иногда это из-за человеческого фактора. жадность и страх сильно повлияли на торговлю советника. Например, закрытие позиции до того, как она созрела. Убрал советника, когда впереди время диапазона (которое будет прибыльным). Подключайте советника во время высокой волатильности. Угадайте что?! БУМ!!!

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
Что ж... возможно, это объяснит все ваши удивления. Удачи.

... и это было 10 пунктов 3_dynamic_stop с такими настройками.....

Профит=10

StopLoss=1 (только динамический стоп)

Пипсы=6

MaxTrade=5(Зависит от того, какой индикатор используется, советник с большим потенциалом будет ставить 6 вместо 5, до 7 никогда не доходил. Слишком рискованно)

Верно?

Придется попробовать.

Спасибо,

Рэй

 

... погодите, вы не объяснили разницу между SecureProfit и TakeProfit. Вы говорите, что установить профит=10. Что это?

Рэй

Причина обращения: