10 пунктов 3.mq4 - страница 91

 
matrixebiz:
На какой странице я могу скачать эту версию?

Страница 89, сообщение 890, Jugulator.zip

Я использую все настройки по умолчанию. Не забудьте изменить точность на 2, если вы собираетесь начинать с 0.01, и оставить 1, если вы собираетесь начинать с 0.10. Кроме того, я использую ТФ H4, но если вы хотите использовать другой ТФ, то вам нужно будет соответствующим образом изменить следующий код.

UpTrendVal = iCustom(Symbol(), PERIOD_H4, "Turbo_JVEL",7,-100,0,0);

DnTrendVal = iCustom(Symbol(), PERIOD_H4, "Turbo_JVEL",7,-100,1,0);

У меня не было хороших результатов с ТФ H1, поэтому сейчас я думаю, что буду придерживаться H4. Кажется, что он обеспечивает более стабильное направление. Я все еще хотел бы посмотреть на другие индикаторы, так как в моих результатах был один момент, когда пришлось перейти на 7 ордеров для достижения прибыли.

 
mtaboneweb:
Страница 89, сообщение 890, Jugulator.zip

Я использую все настройки по умолчанию. Не забудьте изменить точность на 2, если вы собираетесь начинать с 0.01, и оставить 1, если вы собираетесь начинать с 0.10. Кроме того, я использую ТФ H4, но если вы хотите использовать другой ТФ, то вам нужно будет соответствующим образом изменить следующий код.

UpTrendVal = iCustom(Symbol(), PERIOD_H4, "Turbo_JVEL",7,-100,0,0);

DnTrendVal = iCustom(Symbol(), PERIOD_H4, "Turbo_JVEL",7,-100,1,0);

У меня не было хороших результатов с ТФ H1, поэтому я думаю, что пока я буду придерживаться H4. Кажется, что он обеспечивает более стабильное направление. Я все еще хотел бы посмотреть на другие индикаторы, так как в моих результатах был один момент, когда пришлось перейти на 7 ордеров для достижения прибыли.

Хорошо, спасибо, я попробую этот вариант. Значит, ТФ управляется советником, а не тем, что вы установили на графике в MT4?

 
matrixebiz:
Хорошо, спасибо, я попробую этот вариант. Значит, ТФ управляется советником, а не тем, что вы установили на графике в MT4?

Для индикатора "Turbo_JVEL" - да. Другой индикатор (Turbo_JRSX) управляется переменной "RSX_Period", которая по умолчанию в советнике равна 17. Я действительно не знаю, к чему это относится, я просто взял это прямо из советника Гоблина, как есть.

 

Здравствуйте профессионалы форекса,

Мне нужна ваша помощь и ваши знания, чтобы объяснить и модифицировать ea 10point3.

Действительно, здесь несколько недель, что я тестирую это ea (в нижней части и настройки по дефекту) и он функционирует очень хорошо в демонстрации.

Я перешел на реальный счет и там, разница между позициями уже не соблюдается. В теории она составляет 5 пунктов, а там она случайна. Прилагаю кусок выписки для наглядности.

Мне не нужны другие модификации в еа, а только проблема разницы между позициями.

Скажите мне, что вы думаете? И почему такая разница.

Thx

Файлы:
 

Jugulator1.1

В продолжение настроек в посте #891 и предыдущих результатов в посте #898. Вот подробные отчеты за два дня.

На следующей неделе буду экспериментировать с другими настройками.

Джон

Файлы:
jug3.htm  54 kb
jug3.gif  6 kb
 

10points3 Dynamic Stop

Продолжаем тестировать 10points3 Dynamic Stop и получаем хорошие результаты.

Вчера я удалил GBPUSD в попытке сделать советника безопасным для небольших счетов, это, вероятно, уменьшило прибыльность, но, надеюсь, увеличило безопасность.

Джон

Файлы:
 

Может быть потанциальным и непристойным.

Уважаемое сообщество

Я с большим интересом слежу за этой темой и Гоблином.

Я тестирую Гоблина и 10 point 3 на демо уже 2 недели. Я поставил Гоблина на график EUR/JAP 1H ведьма была в сильном тренде вверх с начала этого года на дневном графике и в сильном беге с конца ноября на 4H графике.

Просто попробуйте, как Гоблин управляет рынком.

Каким-то образом Гоблин продолжает принимать сторону оппозиции, когда начинается тренд на графике 1H.

Я торговал вручную на демо-версии с

http://fxovereasy.50webs.com/Home.html

и обнаружил, что легко улавливаю тренд и разворот.

Индикатор, который они используют, называется "i-Trand", работает очень хорошо для меня, чтобы найти, куда идет тренд. Я не кордер, поэтому не знаю, можно ли его использовать для Goblin и 10 point 3.

Но если вам интересно, пожалуйста, проверьте его. Это может быть хорошим индикатором, если его можно использовать.

Спасибо вам, ребята, особенно mtabornweb и bulto за то, что поддерживаете сообщество.

Будьте здоровы,

Аса

Файлы:
 

Различные копии

BrunoFX:
Здравствуйте профессионал форекса,

Мне нужна ваша помощь и ваши знания, чтобы объяснить и модифицировать ea 10point3.

Действительно, здесь несколько недель, что я тестирую это ea (в нижней части и настройки по дефекту) и он функционирует очень хорошо в демонстрации.

Я перешел на реальный счет и там, разница между позициями уже не соблюдается. В теории она составляет 5 пунктов, а там она случайна. Прилагаю кусок выписки для наглядности.

Мне не нужны другие модификации в еа, а только проблема разницы между позициями.

Скажите мне, что вы думаете? И почему такая разница.

Спасибо

Я приложил рисунок, показывающий разницу между вашей копией и моей, в то время как настройки будут отличаться от оригинала, это может быть, что ваша копия имеет ошибку, вызывающую некоторые различные результаты пункта.

Очевидно, что StopLoss должен быть в пределах пары пунктов для каждой сделки во время прогрессии, а ваш прыгает на 5 пунктов.

Советую еще раз скачать советник со страницы 18, а также прочитать описание работы динамического стопа от tururo на странице 19.

Я не программист, поэтому не могу сказать точно, но достаточно сказать, что я не испытывал таких проблем с моими настройками.

AccountsProtection в вашем советнике установлен на необычное значение 10, тогда как он должен быть либо 0 для отключения, либо 1 для активации Ordersto Protect.

Джон

Файлы:
ea_code.gif  51 kb
 
mtaboneweb:
Страница 89, сообщение 890, Jugulator.zip

Я использую все настройки по умолчанию. Не забудьте изменить точность на 2, если вы собираетесь начинать с 0.01, и оставить 1, если вы собираетесь начинать с 0.10. Кроме того, я использую ТФ H4, но если вы хотите использовать другой ТФ, то вам нужно будет соответствующим образом изменить следующий код.

UpTrendVal = iCustom(Symbol(), PERIOD_H4, "Turbo_JVEL",7,-100,0,0);

DnTrendVal = iCustom(Symbol(), PERIOD_H4, "Turbo_JVEL",7,-100,1,0);

У меня не было хороших результатов с H1 TF, поэтому я думаю, что пока я буду придерживаться H4. Он, кажется, обеспечивает более стабильное направление. Я все еще хотел бы посмотреть на другие индикаторы, так как в моих результатах был один момент, когда пришлось перейти на 7 ордеров для достижения прибыли.

Похоже, что в Jugulator есть ошибка при расчете ActualOrders.

В моем тесте только одна позиция открылась для GBPJPYm в какой-то момент. Она была закрыта из-за ConfirmedOrders=1 и ActualOrders=2.

Не уверен, откуда взялась эта проблема. В коде ActualOrders, кажется, всегда увеличивается на 1, когда ордер отправляется. Если SendOrder не удается (по разным причинам), ActualOrders все равно увеличится на 1. Возможно, лучше проверить ошибку из SendOrder. Если ошибки нет, то ActualOrders увеличивается на 1.

Спасибо!

 

tf

mtaboneweb:
Страница 89, сообщение 890, Jugulator.zip У меня не было хороших результатов с H1 TF, поэтому я думаю, что пока я буду придерживаться H4. Кажется, что он обеспечивает более стабильное направление. Я все еще хотел бы посмотреть на другие индикаторы, так как в моих результатах был один момент, когда для достижения прибыли пришлось перейти на 7 ордеров.

МАТТ

К вашему сведению, есть тема о не запаздывающих индикаторах, которая может быть полезной. особенно информация о stepma7.1 и absolute strength v1.1. Эти два парня также очень хорошие программисты, и, возможно, вы могли бы получить от них некоторую обратную связь.

Причина обращения: