10 пунктов 3.mq4 - страница 69

 

Не мог бы кто-нибудь здесь прислать мне или направить меня к самой последней версии 10 пунктов с лучшими (наиболее прибыльными) настройками. Я хотел бы внедрить некоторые из идей в мою систему kurkatrader.....

спасибо.

Terry French:
mtaboneweb, Посмотрите на тему profit/loss -221/3. Похоже, что там есть идеи, которые вы могли бы использовать. К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ
 

Версия 10points 3

Kurka Fund:
Не мог бы кто-нибудь здесь прислать мне или направить меня к самой последней версии 10 пунктов с лучшими (наиболее прибыльными) настройками. Я хотел бы включить некоторые из идей в мою систему kurkatrader.... спасибо.

Единственную версию Dynamic_Stop можно найти на странице 18 этой темы.

Я включил свои предустановки, используя все четыре предпочтительные пары. Является ли он самым прибыльным, кто знает, но на прошлой неделе он получил более $500 прибыли, но несколько раз прогрессировал до .64 единиц, так что здесь есть некоторый риск. Еще не было случая закрытия этого советника после прогрессии MaxTrades10.

TakeProfit=20.00000000

Lots=0.01000000

InitialStop=1.00000000

TrailingStop=10.00000000

MaxTrades=10

Пипсы=15

SecureProfit=10

AccountProtection=1

OrderstoProtect=3

ReverseCondition=0

EURUSDPipValue=10.00000000

GBPUSDPipValue=10.00000000

USDCHFPipValue=10.00000000

USDJPYPipValue=9.71500000

StartYear=2005

Начальный месяц=1

КонецГода=2006

КонецМесяца=12

EndHour=22

КонецМинуты=30

мм=0

риск=12

AccountisNormal=1

Магия=10201

Джон

 

Что именно делает динамический стоп-лосс?

 
Toccata:
Что именно делает динамический стоп-лосс?

Вот что написал tururo о динамическом стоп-лоссе.

Джон

Originally Posted by tururo

Принцип работы этого советника заключается в том, что он открывает новую сделку, когда убыток достигает значения настройки "Pips" (15). Он делает это до тех пор, пока у вас не будет открыто maxtrades и больше не будет открываться. Как только вы достигнете maxtrades, если цена продолжит идти против вас, ваши потери будут неограниченными. Модификация устанавливает точку остановки в том месте, где последняя сделка достигла бы точки потери в 15 пунктов + значение начальной остановки. Таким образом, для каждого из ордеров стопы будут следующими, если Pips = 15 и InitialStop = 2, MaxTrades = 5:

Допустим, ваша первая сделка продается по цене 1.2600.

Стоп первой сделки на уровне 1.2600 + 75 + 2 = 1.2677

2-я сделка открывается на уровне 1.2615

2-ая сделка останавливается на 1.2615 + 60 + 2 = 1.2677

3-я сделка открывается на уровне 1.2630

3-я сделка останавливается на 1.2630 + 45 + 2 = 1.2677

4-я сделка открывается на уровне 1.2645

4-я сделка стоп на 1.2645 + 30 + 2 = 1.2677

5-я сделка открывается на уровне 1.2660

5-я сделка стоп на 1.2660 + 15 + 2 = 1.2677

Таким образом, когда цена достигла уровня 1.2677, все сделки закрылись по стоп-лоссу. Пример с долларами см. в предыдущем сообщении yeoelevens.

На практике стопы будут отличаться на несколько пунктов.

 

Здравствуйте

Я успешно использую стохастик 30,21,3 на m30. Можем ли мы использовать его в качестве сигнала на вход? Мы входим либо при перекупленности, либо при перепроданности, либо после пересечения. Вы можете торговать вручную, используя это, я уверен, что вы будете довольны.

 

tf

abrs70:
Здравствуйте, я успешно использую стохастик 30,21,3 на м30. Можем ли мы использовать его в качестве сигнала на вход? Мы входим либо при перекупленности, либо при перепроданности, либо после пересечений. Вы можете торговать вручную, используя это, я уверен, что вы будете довольны.

Бывает ли это неправильно и поможет ли это, если вы также можете использовать другой индикатор для подтверждения. и что это будет за индикатор или индикаторы??? будет ли это также работать на больших таймфреймах??????

 

Почему я не могу провести бэктест этого советника?

Результат всегда равен 0, независимо от таймфрейма.

 

Обратный тест

Jovager:
Почему я не могу провести бэктест этого советника? Результат всегда равен 0, независимо от временного интервала.

У меня похожая проблема, и с помощью PDF-файла Хендрика я смог добиться 90% точности с другими советниками. Мне тоже хотелось бы знать, почему это происходит, и я заметил, что у советника Terminator такая же проблема.

Дело в том, что прогрессия не может быть использована в обратном тестировании?

Я тестировал серию из 10 пунктов с августа и собираюсь продолжать до января, прежде чем выходить на рынок, так что в этом нет ничего страшного, но было бы полезно быстрее тестировать вариации.

Джон

 

Форвардное тестирование

После нескольких дней на этой неделе оба моих тестирования 10points 3 Dynamic Stop находятся в прибыли.

#1 тестирует Maxtrades7, начиная с .05, используя только EURUSD и USDCHF.

#2 тестирует Maxtrades10 начиная с .01 со всеми рекомендованными парами.

Джон

Файлы:
 

10 points 3emsjoflo.mq4

Как уже упоминалось ранее, я нашел эту версию 10 points 3 на сайте Lightpatch, она предлагает проги 1.64, и я начал тестировать ее на прошлой неделе.

10points 3emsjoflo.mq4

На этой неделе она прогрессирует не так хорошо, как другие версии в предыдущем посте, но на нее стоит взглянуть, чтобы понаблюдать за прогрессией.

Использую все четыре рекомендованные пары, начиная с .01 с maxtrades10.

Джон

Причина обращения: