Как кодировать? - страница 140

 

Индикатор GBP/JPY..... нужен программист

Мне нужен индикатор для тренда, который я обнаружил в паре GBP/JPY. Наблюдая за 30-минутным графиком свечей, если последняя свеча закрылась вверх/зеленая, а текущая свеча движется вниз/красная ниже минимума зеленой свечи, то она продолжит движение вниз минимум на 10 пунктов или больше (обычно больше), либо на этой свече, либо на следующей. Это верно и в обратную сторону, если предыдущая свеча закрылась вниз/красная, а текущая свеча движется вверх/зеленая выше максимума красной свечи, то движение будет продолжаться так же, как и раньше.

Вы можете вернуться назад и посмотреть на 30-минутный график, чтобы подтвердить это. Так что если кто-то заинтересован в создании этого индикатора, пожалуйста, дайте мне знать. Да, и я бы хотел, чтобы индикатор был стрелкой, показывающей движение вверх или вниз.

Спасибо!

 

Вопрос о советнике для механической торговли

как бы мне написать советника, который будет смотреть на движение цены на последнем баре вверх или вниз и если это движение >= (внешняя переменная, которую я могу задать), то на текущем баре открывать сделку в том же направлении с внешними значениями для стоп лосса, трейлинг стопа и тейк профита и делать эту сделку единственной, которая будет открыта на текущем баре...

Таким образом, проверяем, идет ли торговля, если да, то больше не торгуем до следующего бара, даже если прибыль или стоп-лосс достигнуты...

 

нам нужно и необходимо открыть тему, подобную CopyRight и CopyLeft

Linuxser:
Хорошо,

участник имеет нарушение из-за передозировки сообщений.

Но нам нужно быть прагматичными и не за одно только действие декомпиляции нарушать авторские права.

Во-первых, да или нет, код должен иметь патент от любого патентного бюро в мире.

Именно после того, как код (продукт, логарифм, последовательность ДНК, вещь, идея, что угодно) имеет патент, он защищен для любого закона об авторском праве во всем мире, потому что независимо от страны почти все подписали международные соглашения об авторском праве. Если патента нет, то извините.

Вы не можете утверждать, что у вас есть авторские права на что-то, если вы не являетесь владельцем патента. Так уж устроена вещь (и мир).

Например: Вы пишете книгу. Есть ли у вас ISBN на эту книгу? Да или нет? Нет, извините, автором книги может быть кто угодно.

Кстати, почему кодеры, которые утверждают, что они так хороши, продолжают выкладывать файлы ex4, в то время как декомпиляция так проста?

Если бы я был так хорош, как утверждают некоторые из них, я бы написал свои индикаторы, используя другие инструменты, по крайней мере, с шифрованием AES.

Друг, который действительно хороший кодер, учит меня, как это сделать. Это несложно и работает. Вы пытались декомпилировать библиотеку Windows?
cockeyedcowboy:
Linuxser

Я полагаю, что вы не совсем поняли, о чем идет речь в вашем сообщении выше. Копирайты и патенты - это две разные вещи. У книги или любого письменного документа есть автор, и автор имеет право на свои произведения. Патент выдается на дизайн, операцию и т.д., и его нужно зарегистрировать, чтобы он был хорошим. Авторские права, с другой стороны, не имеют такого требования, если автор не намерен обнародовать их. Если я отправлю вам письмо по почте, копия письма будет вашей, но смысл письма по-прежнему принадлежит мне. Если вы опубликуете это письмо, я могу предъявить вам претензии, поскольку я не намеревался его публиковать. Любая из моих работ считается частью моей личной библиотеки и защищена законами об авторском праве.

Не знаю, что вы хотите сказать этим сообщением, но если код, как в данном случае, явно декомпилирован, его следует считать незаконно полученным. Что касается размещения любых моих записей, я считаю это таким же, как размещение номеров моих банковских счетов или даже названия любой компании, в которой у меня есть счета. Я не буду этого делать, единственный раз, когда я передаю код, это в частном порядке. Я спрашивал, почему у вас нет средств для приватных комнат на этом форуме, это было именно для этого вопроса, я не так сильно обеспокоен тем, что кто-то декомпилирует какую-то вещь для своего личного и частного использования, хотя это все еще незаконно, мое главное возражение - это те, кто делает это, чтобы потом нажиться на этом, продавая это другим как свою работу.

Я собирался опубликовать свою библиотеку времени некоторое время назад, но не сделал этого, почему? План прост: библиотека была слишком хороша, чтобы отдавать ее другим, и чтобы они продавали ее как свою работу. Я хорош, и есть другие, которые лучше программистов, а также многие другие, которые перестали публиковать свои работы за эти годы из-за этого вопроса.

Keit
Linuxser:

Привет, приятель. Я просто говорю о юридической точке зрения. Если кто-то претендует на авторские права или патент на что-то, то это по какой-то причине, например, деньги, общественное признание, премии, единственное желание считаться автором и так далее.

Если у автора нет никакого заявления о том, почему он хочет иметь права на такую вещь, то нет смысла претендовать на авторские права.

Юридически авторские права или патенты имеют почти одинаковый подход, вам нужно иметь доказательства того, что вы являетесь автором. И единственный способ сделать это - зарегистрировать или собрать достаточно материала, чтобы выдать себя за оригинального автора. В обоих случаях эти доказательства должны быть предъявлены в суде, чтобы получить приговор, который позволит вам управлять правами.

Без судебного приговора не было бы карательных действий со стороны государства, которое обладает монополией на общественную силу и является единственной возможностью восстановить справедливость. А справедливость - это то, чего ищет автор, который считает, что его права были ущемлены.

Таким образом, рождается авторское лево. Все наоборот.

Как вы пишете: поскольку эта книга, о которой идет речь, явно декомпилирована, она должна считаться незаконно полученной.

И вы полностью правы. Автор оригинала должен иметь доказательства, чтобы доказать, что было совершено преступление. Доказательства - это основа современных правовых систем и правового государства.

Иначе мы могли бы осудить человека за убийство только потому, что кто-то утверждает, что он убийца.

И еще: Если я отправлю вам письмо по почте, то копия письма будет вашей, но написанное в письме по-прежнему принадлежит мне.

Это зависит от договора между вами и почтовым провайдером и мной и провайдером электронной почты.

Если письмо было отправлено через hotmail, права принадлежат Microsoft.

PD:

Я очень рад этому разговору, кроме форекса, индикаторов, кодов.

 

Ошибка 138 - как преодолеть реквоту

Здравствуйте, ребята

Я закодировал свой советник с RefreshRates, как показано ниже, но у меня все еще есть реквот, и мой советник перестает отправлять новый CloseOrder после 1-2 попыток. Как мне написать код, который попросит моего советника продолжать отправлять CloseOrder, пока он не будет принят сервером брокера? Спасибо

for (int i=0; i < RepeatN; i++)

{

RefreshRates();

bool res = CloseOrder(OrderTicket(), OrderLots(), MarketInfo(OrderSymbol(), MODE_BID));

if (res) break;

}

 

Кто-нибудь может помочь мне сделать кодировку?

 
forexarchitect:
Здравствуйте, ребята

Я закодировал свой советник с RefreshRates, как показано ниже, но у меня все еще есть реквоты, и мой советник перестает отправлять новый CloseOrder после 1 или 2 попыток. Как мне написать код, который попросит моего советника продолжать отправлять CloseOrder, пока он не будет принят сервером брокера? Спасибо

for (int i=0; i < RepeatN; i++)

{

RefreshRates();

bool res = CloseOrder(OrderTicket(), OrderLots(), MarketInfo(OrderSymbol(), MODE_BID));

if (res) break;

}

Используйте цикл while.

Ex:

int CA()//Close All

{

while(OrdersTotal()>0)

{

OrderSelect(0,SELECT_BY_POS);

if(OrderType()==OP_BUY) OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),MarketInfo(OrderSymbol(),MODE_BID),999,Red);

if(OrderType()==OP_SELL) OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),MarketInfo(OrderSymbol(),MODE_ASK),999,Orange);

if(OrderType()==OP_BUYSTOP||OrderType()==OP_SELLSTOP||OrderType()==OP_BUYLIMIT||OrderType()==OP_SELLLIMIT) OrderDelete(OrderTicket());

}

return(0);

}

[/PHP]

This will Close ALL orders when you call the function.

Place this code after the return(0) at the bottom of your EA, or in an include file. Then all you have to do is type:

[PHP]CA();

Введите это в любом месте вашего советника, где вы хотите, чтобы ВСЕ ордера закрывались.

Надеюсь, это поможет.

 

Вульфу

Это здорово!

Большой Бе

 

Спасибо, Вульф. Я попробую это

 

Гораздо более простой способ - использовать включаемый файл OrderReliable.

Поместите его в папку experts/include, затем добавьте следующее в верхнюю часть вашего советника...

#include

Lux

Файлы:
 

Как остановить советника от открытия новых сделок, если терминал перезапущен и вы уже получили дневную прибыль.

Спасибо

Бено

Причина обращения: