OneDailyTrade EA - страница 12

 
UberTrader:
Как насчет использования RSI, установленного на 21 на 15-минутном таймфрейме. Если он выше 50 - зеленый свет для покупки, если нет - ждет, пока он не станет таким, и наоборот - для продажи.

Не могли бы вы просмотреть сделки за предыдущую неделю и посмотреть, будет ли это работать лучше? Другими словами, вернитесь на предыдущую неделю и посмотрите все сделки (как хорошие, так и плохие), чтобы увидеть, отфильтрует ли это плохие сделки. Это хорошая идея, но что если она отфильтрует и хорошие сделки.

Спасибо.

 

Сначала я просмотрел все неудачные сделки. Большинство из них действительно перешли в прибыль, если бы трейлинг-стоп был на месте, гарантируя прибыль, советник был бы в порядке. Я проверил фильтр RSI для 5,15,30-минутных тайм-фреймов с множеством различных настроек. Даже с фильтром на месте бичи все равно убили бы некоторые сделки. Я не думаю, что фильтр поможет. Я думаю, что настройка времени проведения сделок и трейлинг-стоп, который перекрывает убыток и фиксирует прибыль, были бы наиболее полезны. Что-то, что работает следующим образом.

Файлы:
 

Советник получил небольшую прибыль на этой неделе

Я запустил советника на четырех основных рынках на этой неделе с результатами

USDJPY +4

GBPUSD +33

USDCHF +49

EURUSD -20

Итого 66 пунктов. Не впечатляющая прибыль, но все же прибыль. Я буду очень рад, если это будет так же плохо, как и все остальное. Я использую realtrader с предустановками, установленными на GMT+2, с немного другими настройками для USDCHF.

Прилагаю заявление и пресеты.

Файлы:
 

Я согласен. Если эта неделя будет неудачной для этого советника, я буду вполне доволен. Однако он все еще нуждается в дальнейшем тестировании. По крайней мере, после 3 месяцев дальнейшего тестирования, тогда мы сможем увидеть, на что способен этот советник.

 
reemul99:
В целом, не самая удачная неделя для этого советника:

начальный 5000.00 баланс

текущий баланс 4926.04

невыполненные позиции 3 -$14.77

Я буду продолжать его работу (не закрывать позиции) и дам обновленную информацию во вторник утром.

Обновление - советник вернул несколько потерянных пунктов:

текущий баланс : 5015.00

с 5 открытыми позициями -$110.00 в настоящее время... будем надеяться, что это окажется положительным.

 

Новые настройки пока работают лучше, чем старые. К сожалению, я не начал их вовремя, чтобы получить полную неделю (занят). Я пропустил около 3-4 сделок, но остальные идут отлично (пока без потерь).

 

Holyguy7

Под новыми настройками вы имеете в виду пресеты?

Спасибо...

 

Ну,

Это была еще одна неудачная неделя (пока что) для советника.

Текущий баланс: $4891

текущие открытые позиции: -$70.00

Я не знаю, мои ли это настройки или советник воняет, но это плохо...

 
reemul99:
Что ж,

Это была еще одна неудачная неделя (пока что) для советника.

Текущий баланс: $4891

текущие открытые позиции: -$70.00

Я не знаю, мои ли это настройки или советник воняет, но это плохо...

Эта неделя до сих пор была очень ровной. Почти никаких движений цены. Возможно, поэтому советник работает не очень хорошо. Что ж, давайте продолжим. У меня есть пара улучшений, которые могут помочь. Сейчас я их тестирую.

 

еще больше плохих новостей:

Текущий баланс: $4823.00

текущие открытые позиции: -$53.00

Причина обращения: