10 пунктов 3.mq4 - страница 41

 

Mtaboneweb:

Это опасный советник, вот почему я упомянул, что даже с $5K на реальном счете и этой ужасной маржой 1:1:00 в Velocity нужно начинать с низких микро-счетов, таких как 0.02 и терпеливо наращивать оттуда. чтобы начать торговлю с 0.20 лотов или около того, я бы не делал этого с менее чем $10K на счете. Единственная причина, по которой эти мартингейловые советники работают, это поддержка и сопротивление на Forex, а не как ставки на красное и черное в рулетке, покупатели и продавцы регулируют рынок, поэтому на разворотах и т.д. они разворачиваются, чтобы вернуть деньги, на небольших коррекциях, я использовал безопасную прибыль в 15 и вернулся к 10 на основе некоторых близких вызовов на CHF, которые я видел на прошлой неделе, когда он едва дошел до него и снова развернулся. Одна из проблем с этим советником - быть не на той стороне отчета в пятницу, быть на maxtrade как (5) и рынок Forex закрывается в пятницу днем, и не знать, что делать в этот момент, смириться и ждать вечера воскресенья или закрыть его, это может быть причиной не ставить новые позиции на неделю, скажем, поздно вечером в четверг по восточному времени США. Похоже, что основная проблема заключается в том, что делать в поздний четверг с этим советником.

Мне лично не нравятся ваши новые настройки на 0.15, это только счет $700 и ордера для защиты 2, мне тоже не нравится, я был товарным трейдером в течение многих лет, теперь торгую на Форекс, я ненавижу говорить об этом, но я думаю, что вы будете облажаться снова 0.15 все еще слишком высок. (мое мнение)

 

Настройки 10point3

txsundevil:
Mtaboneweb:

Это опасный советник, вот почему я упомянул, что даже с $5K на реальном счете и этой ужасной маржой 1:1:00 в Velocity нужно начинать с низких микро-счетов, таких как 0.02 и терпеливо наращивать оттуда. чтобы начать торговать с 0.20 лотов или около того, я бы не делал этого с менее чем $10K на счете. Единственная причина, по которой эти мартингейловые советники работают, это поддержка и сопротивление на Forex, а не как ставки на красное и черное в рулетке, покупатели и продавцы регулируют рынок, поэтому на разворотах и т.д. они разворачиваются, чтобы вернуть деньги, на небольших коррекциях, я использовал безопасную прибыль в 15 и вернулся к 10 на основе некоторых близких вызовов на CHF, которые я видел на прошлой неделе, когда он едва дошел до него и снова развернулся. Одна из проблем с этим советником - быть не на той стороне отчета в пятницу, быть на maxtrade как (5) и рынок Forex закрывается в пятницу днем, и не знать, что делать в этот момент, смириться и ждать вечера воскресенья или закрыть его, это может быть причиной не ставить новые позиции на неделю, скажем, поздно вечером в четверг по восточному времени США. Похоже, что основная проблема заключается в том, что делать в поздний четверг с этим советником.

Мне лично не нравятся ваши новые настройки на 0.15, это всего лишь счет в $700 и ордера для защиты 2, мне тоже не нравятся, я был товарным трейдером в течение многих лет, теперь торгую на Форекс, мне неприятно это говорить, но я думаю, что вы снова себя надуете 0.15 все еще слишком высок. (мое мнение)

Я могу оценить все, что вы говорите, и думаю, что вы абсолютно правы. Я собираюсь уменьшить начальный уровень до .1 или даже немного ниже. Когда у меня была защита на 3, он закрывался на 3 в половине случаев, и мне не нравилось, что я терял большую прибыль. В данный момент я бы предпочел взять меньшую прибыль и закрыться на 3-м, а не на 5-м и проиграть. Спасибо за отзыв, я действительно ценю его.

 

Becarfull People... время трендов вернулось к крупным игрокам

 
 

Жить опасно

Это опасный советник, и я все еще жив с MaxTrades6.

Был бы я жив, если бы это был реальный счет? Все зависит от глубины ваших карманов и вашей склонности к риску.

Я обновлю отчет за неделю, когда эта сага закончится.

Джон

Файлы:
 

EUR USD - День тестирования2

Неприятный торговый день. Сегодня я заработал деньги, торгуя вручную (ну и ну).

Анализ советника:

Несмотря на то, что торговля шла против тренда, счет выстоял. Нужно посмотреть, как скоро произойдет отскок.

Файлы:
eu-uc.gif  6 kb
eu-uc.htm  17 kb
chart1.gif  16 kb
chart2.gif  17 kb
 

День тестирования USDJPY #2

Мой подправленный советник, похоже, показал себя вполне нормально в сегодняшней сумасшедшей торговой среде!

Файлы:
 

Все в порядке

yeoeleven:
Это опасный советник, и я все еще жив с MaxTrades6.

Был бы я таким, если бы это был реальный счет? Все зависит от глубины ваших карманов и вашей склонности к риску.

Я обновлю отчет за неделю, когда эта сага закончится.

Джон

Некоторое время все шло своим чередом, но MaxTrades6 был успешно закрыт.

Я включил прогрессивное резюме за неделю до сегодняшнего дня и впервые решил оставить советника работать на выходные.

Джон

Файлы:
 

Эта Ea хороша для пары USDCHF, но плоха для пары EURUSD в четверг. Для пары USDCHF она может следовать за движением тренда, но не для пары EURUSD.

 

DLMv1.1

Всегда нахожусь в поиске советника для форвард-теста, я заметил интересный советник, размещенный здесь

https://www.mql5.com/en/forum/175298

Он называется Terminator и, очевидно, тестируется в элитном разделе.

Что меня удивило, так это то, что это DLMv1.1, который был разработан на основе 10points_3 с различными торговыми индикаторами.

Я загрузил его и настроил на торговлю с утра понедельника, используя демо-платформу IBFX с $5000 на H1. Я вернулся к первоначальным настройкам, за исключением торговли от .01, используя все упомянутые пары вплоть до Maxtrades10 и TP 38.

Идея состоит в том, чтобы искать случаи сделок, превышающих MaxTrades6, а также отметить влияние других 3 индикаторов. Для кого-то из нас не составит труда добавить другие индикаторы в 10points_ Dynamic_Stop, если они окажутся эффективными. Открыт для любых других идей по использованию его преимуществ для улучшения наших 10 пунктов3.

Добавлена итоговая информация по тестированию 10points 3 на прошлой неделе.

Джон

Файлы:
Причина обращения: