10 пунктов 3.mq4 - страница 40

 

Магическое число

mikon12:
mtaboneweb,

Спасибо, что опубликовали свою версию 10points3.

В ней есть магическое число, которого нет в моей.

И ваша версия работает безупречно.

Я подключил ее к GBPUSD на моем мини-лайв-счете в InterbankFX, изменил настройки на размер лота 0.01 и несколько других настроек по своему выбору.

Он открыл первую позицию 0.01, затем открыл вторую позицию с лотом 0.02 ..... это то, что я искал.

Еще раз спасибо.

Теперь я могу использовать эту версию и выбросить 10points3, которую я скачал с Elcactus.

Это доказательство того, что в моей версии была встроена ошибка.

Проблема решена.

Магическое число было добавлено tururo и его исправленная версия 10 points3 под названием 10points3 Dynamic stop может быть найдена на странице 18 этой темы. Она была изменена после обсуждения там, и причины изложены в этом разделе темы.

Я добавил эту информацию не для того, чтобы умалить усилия Мэтта, а чтобы показать, откуда изначально взялось это магическое число. Когда тема набирает много страниц, легко пропустить такие ключевые сообщения.

Джон

 

10pointsdynamic - установка Джона

День тестирования1

 

10 пунктов - моя установка

День тестирования 1

Файлы:
 

10point3

Я посчитал важным упомянуть, что я никогда не совершал более 4 сделок на EUR/USD, хотя я внес изменения в SecureProfit и OrderstoProtect, чтобы обеспечить большую прибыль, когда они закрывались с более чем 2 позициями. Дело в том, что по умолчанию OrderstoProtect равен 3, и когда вы достигали третьей позиции, то искали выход с 10pt SecureProfit. Мои изменения в этих настройках позволяют мне не паниковать, пока я не дойду до 4-й (реже) позиции, а затем, даже когда это происходит, пробовать 14 пт вместо 10.

USD/CHF только что обвалил баланс моего счета в реальном сценарии и очень хорошо растет после изменений и работы только с EUR/USD. Кроме того, я никогда не выключаю программное обеспечение. Я никогда не закрывал сделки вручную. Все, что происходит, должно происходить независимо от отчетов, новостей, выходных и т.д. Кому-то это может показаться опасным, и, наверное, когда-нибудь так и будет, но все эти события заставляют рынок действительно двигаться, а не стоять на месте часами/днями. На мой взгляд, пока что я с нетерпением жду этого времени, и это действительно помогает рынку двигаться достаточно, чтобы закрыть некоторые сделки (с прибылью каждый раз до сих пор). До сих пор, даже если рынок идет немного не в том направлении и открывает 2-ю, 3-ю, 4-ю позицию, он всегда немного отступает, прежде чем продолжить, и именно здесь я получаю большую прибыль из-за большего количества сделок на большие суммы, если только это не 4-6, что более скромно. Я не расстраиваюсь, если открывается 2-3, потому что знаю, что прибыль будет больше, и у меня еще есть место/время для закрытия.

Вот обновление, которое я только что провел, показывает 3 открытые позиции, которые могут дойти до 4, но если он достаточно просядет, то это будет приличная прибыль на 3 сделках. Размеры лотов искажены, потому что я тестировал ММ после того, как 1-я позиция уже была открыта, и казалось, что независимо от того, как низко я опускался, он не мог начать ниже 0.30 лотов. Сейчас я начинаю с 0,24, что как раз там, где я хочу быть. Мне нужно будет еще поэкспериментировать.

Спасибо всем за поддержку, информацию, совместную работу и т.д. Я чувствую себя намного лучше с этим советником и настройками, чем с чем-либо другим, что я пробовал за последние 12 месяцев, и все это автоматически в одном программном обеспечении. Я написал более 100 вариантов скриптов для Intellicharts, используя почти все доступные индикаторы и многие комбинации с отличными результатами при тестировании, но они всегда разваливались в реальной ситуации. Идея открытия двойной позиции каждый раз, когда вы идете в противоположном направлении, чтобы дать вам еще один шанс и обеспечить прибыль в то же время, сначала показалась мне безумной, но она действительно работает. Человек, который изначально написал этот советник, заслуживает моей благодарности, а также всех остальных, кто внес свой вклад.

 

Бэктест 10 пунктов - USDJY

Я знаю, что это волатильная валюта, но она быстро отскакивает назад.

Джон и команда, я изменил настройки, чтобы получить результаты, показанные в этом бэктесте. Какие-нибудь комментарии?

Спасибо,

KT

Внимание! Довольно большой файл, загрузится, но это может занять несколько секунд!

Файлы:
 

Тестирование спины

Кен,

Это замечательный результат, у меня нет навыков кодирования и я никогда не занимался бэктестированием, но если бы мы могли получить такие результаты при прямом тестировании, то многие бы встали на эту волну и разбогатели в процессе.

Для сравнения, будет ли трудно использовать другие пары по отдельности с теми же параметрами. Я не имею представления о том, какую работу это повлечет за собой, но результаты стоило бы увидеть.

Спасибо за ваш вклад,

Джон

 

Бэктест Eur-USD на 10 пунктов

Все, что меньше 10K - проигрыш.

Вот так!

Джон,

Нажмите Ctrl+R в MT4, чтобы открыть окно бэктестинга. Остальное не требует объяснений.

Спасибо,

KT

Файлы:
 
mtaboneweb:
Я посчитал также важным упомянуть, что я никогда не совершал более 4 сделок на EUR/USD, хотя я внес изменения в SecureProfit и OrderstoProtect, чтобы обеспечить большую прибыль при закрытии более 2 позиций. Дело в том, что по умолчанию OrderstoProtect равен 3, и когда вы достигали третьей позиции, то искали выход с 10pt SecureProfit. Мои изменения в этих настройках позволяют мне не паниковать, пока я не дойду до 4-й (реже) позиции, а затем, даже когда это происходит, пытаться получить 14 пт вместо 10.

USD/CHF только что понизил баланс моего счета в реальном сценарии и очень хорошо растет с момента изменений и работы только с EUR/USD. Кроме того, я никогда не выключаю программное обеспечение. Я никогда не закрывал сделки вручную. Все, что происходит, должно происходить независимо от отчетов, новостей, выходных и т.д. Кому-то это может показаться опасным, и, наверное, когда-нибудь так и будет, но все эти события заставляют рынок действительно двигаться, а не стоять на месте часами/днями. На мой взгляд, пока что я с нетерпением жду этого времени, и это действительно помогает рынку двигаться достаточно, чтобы закрыть некоторые сделки (с прибылью каждый раз до сих пор). До сих пор, даже если рынок идет немного в неправильном направлении и открывает 2-ю, 3-ю, 4-ю позицию, он всегда немного отступает, прежде чем продолжить, и именно здесь я получаю большую прибыль из-за большего количества сделок на большие суммы, если только это не 4-6, что более скромно. Я не расстраиваюсь, если открывается 2-3, потому что знаю, что прибыль будет больше, и у меня еще есть место/время для закрытия.

Вот обновление, которое я только что провел, показывает 3 открытые позиции, которые могут дойти до 4, но если он достаточно просядет, то это будет приличная прибыль на 3 сделках. Размеры лотов искажены, потому что я тестировал ММ после того, как 1-я позиция уже была открыта, и казалось, что независимо от того, как низко я опускался, он не мог начать ниже 0.30 лотов. Сейчас я начинаю с 0,24, что как раз там, где я хочу быть. Мне придется еще поэкспериментировать.

Спасибо всем за поддержку, информацию, совместную работу и т.д. Я чувствую себя намного лучше с этим советником и настройками, чем с чем-либо другим, что я пробовал за последние 12 месяцев, и все это автоматически в одном программном обеспечении. Я написал более 100 вариантов скриптов для Intellicharts, используя почти все доступные индикаторы и многие комбинации с отличными результатами при обратном тестировании, но они всегда разваливались в реальной ситуации. Идея открытия двойной позиции каждый раз, когда вы идете в противоположном направлении, чтобы дать вам еще один шанс и обеспечить прибыль в то же время, сначала показалась мне безумной, но она действительно работает. Человек, который изначально написал этот советник, заслуживает моей благодарности, а также всех остальных, кто внес свой вклад.

На каком таймфрейме вы установили советника? Я использовал для eurusd на tf30... результаты потрясающие... лучше использовать высокое кредитное плечо 1:400.

 

10point3

Я использую 30-метровый TF.

 

Плохой день...

Такое ощущение, что я слишком рано заговорил и сам себя накрутил. Мне только что пришлось вручную закрыть ситуацию с 5 позициями. То, что я сделал неправильно...

1-ое - Я начал с .24, когда это нереально даже для счета в $700.00. К тому времени, когда вы дойдете до того, что вам нужно будет открыть 6-ю позицию, у вас не останется достаточно баланса/маржи, потому что ваши позиции уже отрицательные, что оставляет вам меньше плавающей маржи. Теперь, когда я увидел, как это происходит, для меня это стало до боли очевидно, и я должен был подумать об этом с самого начала.

второе - Если бы у меня был 10pt SecureProfit, то у меня был бы шанс закрыться на следующем же баре, после открытия 5-й позиции. Произошло падение примерно на 12-13 пунктов, чего просто не хватило для моей 14-пт теории/благоразумного мышления.

В данном конкретном случае было бы гораздо лучше закрыться после 5-й позиции с небольшой или нулевой прибылью, чем потерять $174.84 (кстати, реальные деньги). Я внес некоторые коррективы и уверен, что смогу восстановиться после этого, но медленнее, чем раньше.

Вот обновление моих новых/более умных настроек?

extern double TakeProfit = 25;

extern double Lots = 0.15; уменьшил начальный размер

extern double InitialStop = 1;

extern double TrailingStop = 15;

extern int MaxTrades=6;

extern int Pips=15;

extern int SecureProfit=10; уменьшил безопасную прибыль, хотя после закрытия 4-й позиции с 10 пунктами будет мало прибыли или даже небольшой убыток

extern int AccountProtection=1;

extern int OrderstoProtect=2;

extern int ReverseCondition=0;

extern double EURUSDPipValue=1;

extern double GBPUSDPipValue=1;

extern double USDCHFPipValue=1;

extern double USDJPYPipValue=0.9715;

extern int StartYear=2005;

extern int StartMonth=1;

extern int EndYear=2006;

extern int EndMonth=12;

extern int EndHour=22;

extern int EndMinute=25;

extern int mm=0;

extern int risk=30;

extern int AccountisNormal=0;

extern int Magic = 10201;

Это не то, что я расскажу своей жене, пока не верну все назад...

Причина обращения: