Конверт 2.11 - страница 34

 

Этот советник подходит для любой пары. Не для eurusd, только для m15.

Вы можете открыть советник в MetaEditor и изменить магическое число и сохранить его как для gbpusd m15. Потому что отличается только магическое число. Остальные настройки одинаковы для gbpusd и eurusd.

Но обратите внимание: магическое число в этом советнике должно заканчиваться на 0.

Например: 1230

 

Спасибо Newdigital. Как редактировать? Пожалуйста, посоветуйте

Здравствуйте, Newdigital,

Спасибо за вашу инструкцию.

Пожалуйста, подскажите шаги по редактированию и сохранению нового отредактированного файла? Я не знаком с этим процессом. Спасибо. Возможно ли, что я могу прикрепить этот отредактированный ea на график, открыть Input, а затем изменить магический номер внутри него, и он будет работать нормально?

Кстати, что означает Piplock в этой новой версии?

Означает ли это Profitpiplock? Например: Если я хочу зафиксировать 20 пунктов в качестве прибыли, а затем, после того, как рыночная цена движется в правильном направлении сделок советника, то он автоматически заблокирует 20 пунктов в качестве прибыли? Правильно ли я понимаю?

Насчет опции "безубыточность", если я поставлю, например, 50 пунктов в этой опции, означает ли это, что после того, как рынок двинется в направлении сделок советника более чем на 50 пунктов, тогда, советник автоматически перейдет в точку безубыточности?

Также, как декомпилировать в exe4 файл? Пожалуйста, любезно научите меня, так как я ничего не знаю об этих знаниях.

Жду вашей дальнейшей информации в ближайшее время.

Спасибо и с уважением,

Джеймс

 
Пожалуйста, подскажите шаги по редактированию и сохранению новой отредактированной версии? Я не знаком с этим процессом. Спасибо. Возможно ли, что я могу прикрепить эту отредактированную ea на график, открыть Input, а затем изменить магический номер внутри него, и он будет работать нормально?

Да, вы можете изменить магическое число в инпуте. Также вы можете открыть MetaEditor, открыть этот советник из MetaEditor, изменить магическое число на новое и нажать F5 (или скомпилировать).

Насчет опции "безубыточность", если я поставлю, например, 50 пунктов в этой опции, означает ли это, что после того, как рынок двинется в направлении торговли советника более чем на 50 пунктов, советник автоматически перейдет в точку безубыточности?

Да, так и должно быть...

Я еще не тестировал эту новую версию. Попробуйте сделать бэктест, чтобы увидеть, как она работает.

Также, как декомпилировать в exe4 файл? Пожалуйста, любезно научите меня, так как я ничего не знаю об этом знании.

Вы имеете в виду: компилировать, чтобы получить ex4 из mql4?

Поместите советника в папку experts в директории MetaTrader и откройте Metatrader.

Или (что мне больше нравится): откройте Metatrader, откройте MetaEditor, откройте этот советник из MetaEditor (из левой панели MetaEditor) и нажмите компилировать.

Для получения дополнительной информации посмотрите эту небольшую тему: https://www.mql5.com/en/forum/178706.

 

Уважаемые Igorad и Newdigital. Пожалуйста, исправьте ошибки в этой статье. Спасибо.

Уважаемые Igorad и Newdigital,

Наконец, исправленный советник конверт может нормально работать. Большое спасибо.

У меня есть советник, который торгует Eurusd на M30 (можно использовать и на h1). Этот советник достаточно хорошо ловит тренд. На прошлой неделе он даже поймал прибыль в 100 пунктов, но в итоге смог получить прибыль только в 10 пунктов, потому что советник имеет ошибку в перемещении трейлинг стопа. Я заметил, что он сообщает об ошибке следующим образом:

"Ошибка модификации ордера. Код:1".

Он только переместил трейлинг-стоп на 10 пунктов выше цены входа, а затем перестал работать.

Не могли бы вы, пожалуйста, взглянуть на исходный код и исправить эту ошибку, чтобы этот советник мог правильно перемещать трейлинг-стоп, когда он получает все больше и больше прибыли. Также, если возможно, пожалуйста, добавьте в советник опцию "Безубыток".

В последнее время рыночные условия двигались сумасшедшим и непредсказуемым образом. Безопаснее, когда советник имеет опцию "безубытка", и тогда с этой точки трейлинг-стоп просто продолжает двигаться в направлении прибыли, когда рыночная цена движется в направлении сделок советника.

Этот советник основан на ручной торговой системе EMA (пересечение WMA5 и WMA8 выше и ниже EMA18 и EMA28 на таймфрейме H1), которую я купил.

Я попросил автора исправить эту ошибку, но пока от него нет ответа (возможно, его навыки программирования не так хороши).

Потому что я торговал по этой системе с постоянной прибылью, и я также заметил, что этот советник также довольно хорошо ловит тренд. Если эта ошибка может быть исправлена, этот советник будет приносить постоянную прибыль, я думаю.

Большое спасибо за ваше исправление моего советника.

Хороших выходных!

С наилучшими пожеланиями,

Джеймс

Файлы:
tradingea.mq4  8 kb
 

Советник Envelope всех версий: https://www.mql5.com/en/forum/176044

Я тестирую советника Envelope 2.12.

Закрытые сделки за сегодня (в пунктах):

Открытые сделки прямо сейчас:

-----------

Есть новая версия, которую я еще не тестировал: https://www.mql5.com/en/forum/173366/page22

 

Советник Envelope 2.12.

Вчера сделки закрылись:

И некоторые сделки открыты сейчас (включая отложенные ордера):

 

Еще несколько пунктов за сегодня закрыты:

И это открытые сделки прямо сейчас:

 

Когда я делал предыдущее сообщение, ситуация на открытых торгах изменилась:

Файлы:
 

Закрыто еще несколько сделок.

В результате:

+922 пункта было закрыто за эту неделю (2 дня) как P/L.

И 2 сделки открыты сейчас:

Этот советник был подключен к RAS и работает без ошибок.

Файлы:
 

А Electra сегодня закрылась на +3928 пунктов:

Итак, полностью за эту неделю:

+1 001 пипсов от Newstrader;

+922 пункта от этого советника Envelope

и

+3928 пунктов от советника Electra.

+5821 пипсов за эти 2 дня.

Файлы:
Причина обращения: