10 пунктов 3.mq4 - страница 25

 

Yeoeleven (John)

Я также могу торговать этим вживую, что касается только DLMV1.3, не могли бы вы обсудить, как лучше торговать этим. Я заметил, что на этой неделе он открыл только продажи в EUR и CHF, (боюсь запускать GBP, основываясь на очень ранних сообщениях в этой теме) Может быть USD/JPY.

Мне нравится DLMV из-за безопасной прибыли и других факторов, но когда он снова открывается и начинает новую последовательность, и хотя он показывает открытые ордера под 11 (Trend Manager) 4 часа он не показывает, но продолжает продавать, хотя показывает покупку? Что насчет REVERSE CONDITION, я не совсем понимаю, что это такое, как вы думаете, есть ли ошибка в программе? Любое мнение было бы признательно. все еще в настоящее время вверх $250 на EUR &CHF, начиная с 0.06. очень низкий флот.

 

DLMv1.3

txsundevil:
Yeoeleven (Джон)

Я также могу торговать этим вживую, относительно только DLMV1.3, не могли бы вы обсудить, как лучше торговать этим. Я заметил, что на этой неделе он открылся только на EUR и CHF, (боюсь запускать GBP, основываясь на очень ранних сообщениях в этой теме) Может быть, USD/JPY.

Мне нравится DLMV из-за безопасной прибыли и других факторов, но когда он снова открывается и начинает новую последовательность, и хотя он показывает открытые ордера под 11 (Trend Manager) 4 часа он не делает, но продолжает продавать, хотя он показывает покупку? Что насчет REVERSE CONDITION, я не совсем понимаю, что это такое, как вы думаете, есть ли ошибка в программе? Любое мнение было бы признательно. все еще в настоящее время вверх $250 на EUR &CHF, начиная с 0.06. очень низкий флот.

txsundevil,

Это единственная информация о DLMv1.3, взятая с сайта загрузки, но я считаю, что пожертвование на сайт и последующее письмо автору может привести к тому, что mq4 будет доступен.

DLMv1.3.ex4

Описание:

Эксперт по управлению дилерскими лотами.

Это исправленная версия DLMv1.2.

В ней добавлены 3 метода входа:

* 11 - OpenOrdersBasedOnTrendManager.

ПРОДАВАТЬ, если красный цвет ниже цены

ПОКУПАТЬ, если синий цвет выше цены

* 12 - OpenOrdersBasedOnFXFish

ПРОДАВАТЬ, если индикатор ниже нулевой линии

ПОКУПАТЬ, если индикатор выше нулевой линии

* 13 - OpenOrdersBasedOnOpenClose

ПРОДАВАТЬ, если закрытие-открытие предыдущего бара > 10 пунктов

ПОКУПАТЬ, если закрытие-открытие предыдущего бара > 10 пунктов

Все индикаторы доступны в разделе загрузки.

Он доступен только в формате ex4, без исходного кода.

Также доступен в виде советника и с исходным кодом

Руководство по управлению лотами дилеров.mq4

Описание: Дилерский метод управления деньгами. Для использования: 1-на свежем графике (без эксперта) открыть ордер вручную, 2-присоединить эксперта. На основе дилерского метода, указанного по ссылке ниже. ИСПОЛЬЗУЙТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК.

Я не понимаю код, но здесь говорится об обратном условии.

if (OpenOrders<1)

{

myOrderType=3;

//если (iMACD(14,26,9,MODE_MAIN,0)>0 и iMACD(14,26,9,MODE_MAIN,0)>iMACD(14,26,9,MODE_MAIN,1)) то OrderType=2;

if (iMACD(NULL,0,14,26,9,PRICE_CLOSE,MODE_MAIN,0)>iMACD(NULL,0,14,26,9,PRICE_CLOSE,MODE_MAIN,1)) { myOrderType=2; }

//if (iMACD(14,26,9,MODE_MAIN,0)<0 и iMACD(14,26,9,MODE_MAIN,0)<iMACD(14,26,9,MODE_MAIN,1)) then OrderType=1;

if (iMACD(NULL,0,14,26,9,PRICE_CLOSE,MODE_MAIN,0)<iMACD(NULL,0,14,26,9,PRICE_CLOSE,MODE_MAIN,1)) { myOrderType=1; }

if (ReverseCondition==1)

После моего предыдущего сообщения, когда советник закрылся, он снова открылся с длинными ордерами на CHF и EUR и с тех пор работает лучше, чем я ожидал, колебания цены были достаточными для закрытия сделок в любом направлении.

Я думаю ограничить пары, чтобы сохранить флет до тех пор, пока не будет получена прибыль, и я использую MaxTrades6, начиная с .05.

Также в будущем я не буду позволять советнику произвольно закрываться в четверг вечером, а буду следить за временем, когда каждую пару можно будет закрыть более прибыльно в пятницу на выходные. Исключением является период перед NFP, который потребует пристального внимания в четверг вечером.

В целом, я учусь в этой теме и надеюсь получить опыт от других.

Джон

Файлы:
dlmv1.33.htm  46 kb
 

Yeoeleven (John)

да, он хотел бы пожертвовать на сайте, однако он отвечает на электронные письма и собирается улучшить dlmv1.3 примерно через месяц до версии 1.4. в основном меня не волнует, если EUR и CHF открываются и остаются в том же направлении, пока это прибыльно на прошлой неделе, начиная с 0.06 сделал более $1,200 на прошлой неделе работает 24/7 через все вверх до сих пор на этой неделе $338 закрыты, однако несколько близких звонков сделать безопасную прибыль 15. Этот скальпер рискованный, но лучше, чем другие, которые я тестировал, такие как Terminator, который находится в элитном разделе, почти точно такой же, как DLMV, но, похоже, не работает правильно, так как использует индикаторы на графике. просто подождем и посмотрим, что произойдет в течение следующей недели или двух.

Файлы:
dlmv1.3new.htm  57 kb
 

# Количество одновременных сделок?

Сколько одновременных сделок открывает этот советник (обычно) в течение дня?

 

10points 3 и DLMv1.3

Я только что понял, что после просмотра последней таблицы txsundevil мое время старта установлено на 25-ое, тогда как должно было быть установлено на 24-ое.

Мои результаты лучше, чем рекомендовалось ранее.

reemul99 Я не совсем понимаю, что вы имеете в виду, но можете ли вы ответить на свой вопрос на основе размещенных подробных графиков?

Джон

Файлы:
dlmv1.34.htm  63 kb
10points3.htm  49 kb
 

Да, график 10 пунктов 3 выглядит очень привлекательно, большая прибыль пока что за неделю, однако, это неделя без новостей и действительно без крупных ралли, несколько спокойная, с затишьем перед бурей на 0.10, максимум, что можно сделать, это подняться только до 1.60, что в 5 раз выше 0.10/, однако, основываясь на предыдущих неделях, GBP может пойти намного выше, может быть легко 8-10 максимальных сделок, это все основано на диапазонах на этот день или неделю, это основной риск с этими двумя советниками. Вот почему использование только EUR и CHF ограничивает риск, как хедж.

 

DLMv1.3

Мой последний обновленный результат прилагается.

Использование этого советника только с 2 парами EURUSD и USDCHF, торгующимися в одном направлении и поэтому действующими как хедж, кажется наименее опасным способом использования DLMv1.3.

Он достиг прибыли в $302 с очень небольшим риском, начиная с .05 единиц.

Джон

Файлы:
dlmv1.35.htm  71 kb
 

10 пунктов 3 Динамический стоплосс

Этот советник показал хорошие результаты, но с большим риском. Начиная с .1 единицы

На следующей неделе в интересах торговли советником с минимальным риском, готовясь к использованию на счете с меньшими средствами, я буду использовать только те пары, которые в настоящее время используются в тестировании DLM.

Файлы:
10points4.htm  64 kb
 

Yeoeleven - что означают все отмененные сделки при тестировании DLM1.3? Это срабатывает защита счета? Спасибо

 

10 пунктов 3 с динамическими стопами

yeoeleven:
Этот советник показал хорошие результаты, но с большим риском. Начиная с .1 единицы На следующей неделе в интересах торговли советником с минимальным риском, готовясь к использованию на счете с меньшими средствами, я буду использовать только те пары, которые в настоящее время используются в тестировании DLM.

... когда вы начнете тестировать его вживую? и какие пары вы будете использовать? и какова будет ваша стратегия во время выхода новостей...?

Причина обращения: