10 пунктов 3.mq4 - страница 11

 
Camen:
Может ли кто-нибудь объяснить мне, для чего используются советники? Спасибо.

вот это может помочь объяснить их...

Советники - это механическая торговая система (МТС), привязанная к определенному сюжету. Советник может не только информировать вас о возможности совершения сделок, но и автоматически совершать сделки на торговом счете, направляя их прямо на торговый сервер. Как и большинство торговых систем, терминал MetaTrader 4 поддерживает тестирование стратегий на исторических данных с отображением на графике мест входа и выхода сделок.

 
Camen:
Кто-нибудь может объяснить мне, для чего используются советники? Спасибо.

Как сказал Ангел, это просто глупое название для стратегии автоторговли, которую пользователи могут написать для работы в metatrader.

Хотя есть и хорошие советники, многие из них вряд ли достойны называться "экспертными".

 
forest:
Как сказал Ангел, это просто глупое название для автоторговой стратегии, которую пользователи могут написать для работы в metatrader. Хотя есть несколько хороших стратегий, многие из них вряд ли достойны называться "экспертными".

. ты тоже подумал об оксюмороне...?

 
furious_angel:
Вы тоже подумали об оксюмороне?

Да, это определенно вызвало недоумение, когда я впервые увидел этот термин, потом я понял, что, возможно, существует культурная разница в том, что такое "эксперт".

 

Кто-нибудь использовал этот советник на реальном счете, и он не вызвал маржин колл?

 
Narc:
Кто-нибудь использовал этот советник на реальном счете? И он не вызвал маржин колл?

Я считаю, что кто-то использует это в реальном аккаунте. Проверьте пост № 51 еще раз. Я думаю, вы обнаружите, что этот пользователь работает с этим.

 

DLMv1.3

forest:
Просто решил сообщить вам, что DLMv1.3.ex4 (Dealer Lots Manager), который основан на 10 пунктах 3, теперь доступен по адресу http://elcactus.com. Я собираюсь попробовать и его. В нем есть еще много опций, с которыми можно повозиться.

Спасибо, что сообщили нам об обновлении.

У меня возникли проблемы с использованием файла ex4. Он создается после компиляции советника, но на межбанке он не открывается и показывает серую шапку.

Создатель этого советника говорит следующее об этой проблеме на сайте http://elcactus.com/index.php?option=com_mamboboard&Itemid=33&func=view&id=161&catid=2.

Если вы используете клиент Interbank MetaTrader 4, вы не сможете использовать только файлы ex4, потому что Interbank FX модифицировал клиент для работы только с экспертами/индикаторами с файлами .mq4 (исходные файлы).

Если вы хотите протестировать этот эксперт, вам необходимо скачать оригинальный клиент MT4 с сайта metaquotes.net, нажмите на эту ссылку, чтобы получить его.

С уважением,

Алехандро Галиндо

Я уже открывал платформу заново, и это сделало предыдущую учетную запись недействительной.

Любые другие комментарии по поводу использования файла ex4. Он также не работает на моей загрузке SBFX.

 
yeoeleven:

Я ранее повторно открывал платформу, и она делает предыдущую учетную запись для входа недействительной.

Любые другие комментарии по использованию файла ex4. Он также не работает на моей загрузке SBFX.

Хм, это странно, что вы не можете открыть ее на вашем SBFX. Пробовали ли вы использовать DLM1.2.ex4 и делает ли он то же самое?

 

Dlm

forest:
Хм, странно, что вы не можете открыть его на SBFX. Пробовали ли вы использовать DLM1.2.ex4 и делает ли он то же самое?

Я не смог открыть DLM1.2ex4 или Руководство на SBFX.

Также не открывается 10points3 на IBFX.

Я заметил, что SBFX не позволяет торговать единицами .01. IBFX разрешает, но я не смог выяснить, увеличит ли IBFX количество сделок, но он будет принимать сделки в размере .01.

Сейчас я торгую 10 пунктов 3, но изменил трейлинг-стоп на 15, как предложил furious_angel.

 
yeoeleven:
Я не смог открыть DLM1.2ex4 или Руководство на SBFX.

Также как и 10points3 не открывается на IBFX.

Я отметил, что SBFX не позволяет торговать .01 единицами. IBFX разрешает, но я не смог выяснить, увеличит ли IBFX количество сделок, но он будет принимать сделки .01.

Сейчас я торгую 10points3, но изменил трейлинг-стоп на 15, как предложил furious_angel.

Ну, Джон, если честно, мне все равно больше нравилось, как торговал 10point3, если это вас утешит.

Я использую SBFX и COESFX для своих платформ, и у меня не было проблем с открытием на SBFX. Я еще не пробовал COESFX.

Я пробовал DLM на нескольких разных парах, на нескольких разных таймфреймах и все равно решил, что 10point3 - более приятная система. Однако я думаю, что основной причиной для DLM было то, что 10point3 иногда взрывалась. Так что, если это так, возможно, требуются дополнительные усилия.

Причина обращения: