Помощь по коду (срочно)

 
У меня есть советник, и я хочу, чтобы он открывал сделки в 8 часов (время терминала) и закрывал сделки в 22:00 (время терминала). пожалуйста, кто-нибудь помогите мне, если можете, это очень срочно, и я буду вам очень благодарен.
 

Мне нужно, чтобы кто-то покрасил мою кухню... стены цвета магнолии и белые потолки. Мне нужно сделать это как можно скорее, пожалуйста. Я буду очень благодарна.

Шутки в сторону, попробуйте раздел " Фриланс".

 
7415662:
У меня есть советник, и я хочу, чтобы он открывал сделки в 8 часов (время терминала) и закрывал сделки в 22:00 (время терминала). пожалуйста, кто-нибудь помогите мне, если можете, это очень срочно, и я буду вам очень благодарен.
Если вы не можете найти то, что вам нужно вCodebase илиMarket, тогда создайте запрос вFreelance Service.
 
У вас есть только три варианта: Искать,учиться кодировать или платить (фрилансеру) кому-то за кодирование. Мы не собираемся кодировать за вас. Мы готовы помочь вам, если вы опубликуете свою попытку (используя SRC) и суть вашей проблемы.
 

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Мне нужен HEEEELP, пожалуйста, это СРОЧНО... действительно !

Алена Верлейен, 2017.01.11 20:25

Здравствуйте мои друзья,

Это замечательное сообщество, вы все такие добрые и умные. Итак, у меня есть программное обеспечение, вы знаете, чтобы заработать деньги, я закодировала его (так мы должны сказать, когда мы нашли его в Интернете, правильно?), и знаете что, оно не работает. Она у меня есть, но на моем банковском счету нет денег.

Я не хочу учиться, я не хочу платить, я не хочу читать, я не хочу понимать, я просто делаю деньги. Мой банковский счет нуждается в них, но он не работает.

Я буду очень благодарен, я никогда не забуду того, кто мне поможет.

Мир братьям.


 
honest_knave:

Мне нужно, чтобы кто-то покрасил мою кухню... стены цвета магнолии и белые потолки. Мне нужно сделать это как можно скорее, пожалуйста. Я буду очень благодарна.

Шутки в сторону, попробуйте раздел " Фриланс".

Платить за 3-4 строчки? По-моему, это глупо. Я сказал, что у меня есть рабочий советник, который зарабатывает деньги, я просто хочу, чтобы он торговал с 6:00 до 22:00, и я думаю, что это дело 2-3 минут для человека, который пишет коды, не так ли? :)
 
whroeder1:
У вас есть только три варианта: Искать, учиться кодировать или платить (фрилансеру) кому-то за кодирование. Мы не собираемся кодировать за вас. Мы готовы помочь вам, если вы опубликуете свою попытку (используя SRC) и суть вашей проблемы.
Я сам не программист и не могу писать - в этом проблема. Если вы дадите мне свой skype, я покажу вам код и, возможно, вы сможете помочь, если это не будет проблемой для вас :)
 
Sergey Golubev:
Если вы не можете найти то, что вам нужно вCodebase илиMarket, то создайте запрос вFreelance Service.
Вы можете дать мне свой skype или написать на мой: giorgi.lcc
 
7415662:
Платить за 3-4 строки? По-моему, это глупо.

Нет, если это так срочно.

Кто-то скажет, что глупо ожидать, что незнакомые люди будут бесплатно кодировать по требованию. Вы же не ожидаете, что другие ремесленники будут делать то же самое. Или вы думаете, что кодирование - это не настоящая работа, поэтому не заслуживает такого же уважения?

Кроме того, вам не приходило в голову, что вы платите за их знания, а не за их время? Точно так же, как юристы, бухгалтеры, врачи и т.д.

Если бы неэффективный кодер написал 20 строк вместо 3, вы бы думали, что получаете лучшее соотношение цены и качества?

7415662:
Я сказал, что у меня есть работающий советник, который приносит деньги.

Это делает ситуацию еще хуже. Вы хотите, чтобы люди бесплатно работали над вашим советником, который приносит вам деньги.

7415662:
Я думаю, это дело 2-3 минут для того, кто пишет коды, не так ли? :)

Вы не поверите, как раздражают подобные заявления программистов.

Удачи, надеюсь, вы найдете то, что вам нужно.

Я закончу тем, что позаимствую аватарку Whroeder'а:

 
7415662:
Можете дать мне свой skype или написать на мой: giorgi.lcc

Зачем?
Мне ничего не нужно...

Я сделал вам хорошее предложение:

  • вы можете поискать в CodeBase (там все советники бесплатные) или на Маркете(там тоже есть бесплатные советники), или
  • вы можете заказать советника, например, на фриланс-сервисе.

Потому что то, что вы написали в первом посте - это для фриланс-сервиса.
Но если вы кодер, то вы можете разместить какой-то кусок кода, а пользователи могут исправить его или предложить что-то связанное с вашим запросом в первом посте.

 
Mohammad Soubra:

кажется вы будете беспокоить его по его личному скайпу ;)

однако, он доступен на его профиле.

https://www.mql5.com/en/users/newdigital

Бесполезно беспокоить меня, так как я не кодер.
Я могу только закодировать (для MT4) несколько простых советников с помощью icustom, или сделать алерт/тревогу в индикаторах. Но я не кодер.
Если мне что-то нужно, я покупаю на рынке или заказываю услуги фрилансера (и я делал это много раз).

--------------

Но то, что топикстартер говорит о"оплате за 3-4 строки", так это не так - советник должен работать после модификации, и это не 2-3 строки (может быть и больше)...
Ведь если бы он попросил следующее: "вставьте 2-3 строки для хорошего работающего прибыльного советника, чтобы он открывал сделки в 8 утра и закрывал их все в 9 вечера", то это реальная работа.
Я думаю - он может обратиться за этим к фрилансеру.

Причина обращения: