Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 999

 

advanced_adx.mq4

Уважаемые друзья-кодеры,

Помогите пожалуйста сделать из прилагаемого индикатора мультитаймфреймовый индикатор. Мне это очень нужно. Я ищу его уже несколько месяцев, но безуспешно.

Большое спасибо за вашу щедрость.

Exciter135

Файлы:
 
Exciter135:
advanced_adx.mq4

Уважаемые друзья-кодеры,

Пожалуйста, помогите мне сделать из прилагаемого индикатора мультитаймфреймовый индикатор. Мне это очень нужно. Я ищу его уже несколько месяцев, но безуспешно.

Большое спасибо за вашу щедрость.

Exciter135

Exciter135

Это простой adx, который окрашивает значение ADX в зависимости от пересечения значений +DI и -DI. Вы можете использовать любой мультитаймфреймовый ADX с теми же результатами

 
split15:
не могли бы вы сделать стрелку на графике, когда желтая линия (цвет 6) пересекает каждый раз черную линию (цвет 5), вверх и вниз, спасибо.

никто не может мне помочь, возможно ли это сделать?

Файлы:
 
mladen:
Exciter135 Это простой adx, который окрашивает значение ADX в зависимости от пересечения значений +DI и -DI. Вы можете использовать любой мультитаймфреймовый ADX с теми же результатами.

Дорогой Младен,

Я очень рад, что Вы ответили мне. Для меня так привычно читать advanced adx indi в том виде, в котором он есть. Я анализирую инди в действии в мультитаймфреймовой манере. Мне приходится переключаться туда-сюда между разными таймфреймами. Иногда трудно удержать в голове паттерн инди на одном таймфрейме после переключения на другой таймфрейм. Поэтому, если вы можете, пожалуйста, сделайте мне одолжение, сделайте его мультитаймфреймовым в том виде, как он есть. Большое спасибо Младен! Надеюсь, вы согласитесь помочь мне в этом.

С наилучшими пожеланиями,

Ecxiter135

 
Exciter135:
Уважаемый mladen,

Я так рада, что вы ответили мне. Для меня так привычно читать advanced adx indi в том виде, в котором он есть. Я анализирую инди в действии в мультитаймфреймовом режиме. Мне приходится переключаться туда-сюда между разными таймфреймами. Иногда трудно удержать в голове паттерн инди на одном таймфрейме после переключения на другой таймфрейм. Поэтому, если вы можете, пожалуйста, сделайте мне одолжение, сделайте его мультитаймфреймовым в том виде, как он есть. Большое спасибо Младен! Надеюсь, вы согласитесь помочь мне в этом.

С наилучшими пожеланиями,

Ecxiter135

Ecxiter135

Вот продвинутый adx, сделанный мультитаймфреймом: advanced_adx_mtf.mq4

Файлы:
 
mladen:
Ecxiter135 Вот продвинутый adx, сделанный на нескольких таймфреймах: advanced_adx_mtf.mq4

Боже мой, я не могу в это поверить! Вы сделали мой день. После многих месяцев поиска и обращения за помощью. Спасибо вам большое, Младен. Спасибо вам еще раз. Да благословит вас Бог.

С наилучшими пожеланиями,

Exciter135.

 
split15:
так что никто мне не поможет, возможно ли это сделать?

Разве это не woodies cci?

Тогда это будет пересечение cci и его сигнальной линии - такие индикаторы уже существуют с алертами.

 
whisperer:
Разве это не woodies cci? Это было бы пересечением cci и его сигнальной линии - такие индикаторы уже существуют с алертами.

нет, я не думаю, что это так, у вас есть этот индикатор, чтобы я мог сравнить?

 

кто-нибудь может исправить этот индикатор, пожалуйста, когда я ставлю его на график, он тормозит график, блокируется время от времени.

спасибо

Файлы:
 
split15:
может кто-нибудь исправить этот индикатор, пожалуйста, когда я ставлю его на график, он замедляет график, блокирует время от времени thanx

Попробуйте сейчас: doublecciwoody_arrows_v2.mq4

Файлы:
Причина обращения: