Электронная почта - страница 10

 

Петр

FXHound:
Я понял, что совершил ошибку, разместив этот вопрос в папке "Советники", но он должен быть здесь, так как это индикатор.

Здравствуйте, кто-нибудь знает, как добавить оповещение по электронной почте для этого индикатора? Пожалуйста, посоветуйте.

Спасибо!

TopTrend очень точный, хороший и функциональный индикатор! Большое спасибо!

 

Попробуйте воспользоваться этой почтовой рассылкой:

Практические услуги по обучению торговле на FX

 

использование gmail для отправки тестового письма на MT4

Кто-нибудь имеет успех в использовании gmail для отправки электронной почты на MT4?

У меня не работает, даже нет сообщения об ошибке.

 

Gmail

Я предлагаю вам взглянуть на эту тему, особенно в ее конце....

https://www.mql5.com/en/forum/174336

 

Параболический SAR оповещение по электронной почте

Здравствуйте,

Я использую Parabolic SAR как часть своей торговой системы. Я хотел бы получать оповещения по электронной почте на основе этого индикатора, как только появляется новая точка, сигнализирующая об изменении направления движения. Я видел несколько звуковых оповещений; я ищу оповещение по электронной почте.

Я не очень хорошо разбираюсь в компьютерах и даже не знаю, возможно ли это, но если вы сможете направить меня в нужном направлении, я буду вам очень признателен.

Спасибо,

SlimJim

 

Настройка электронной почты в MT4

Я искал и искал окончательный ответ о том, как настроить электронную почту в MT4, и я просто не могу заставить ее работать.

Я пробовал с Google и потерпел неудачу. Теперь я пытаюсь с Yahoo и даже подписался на их сервис plus, который, как я думал, поможет.

Может кто-нибудь подскажет мне, как это настроить?

SMTP сервер---

SMTP логин---- (я предполагаю, что это мое экранное имя на yahoo?)

SMTP пароль---- (я предполагаю, что это мой пароль к моему экранному имени?)

From---

To--- (куда я хочу отправить письмо?)

Я просто не знаю, мне кажется, что я перепробовал все комбинации и каждый раз ничего не получается.

 

Ну, я не могу поверить, что спустя несколько часов, я ответил на свой собственный вопрос!

SMTP сервер---plus.smtp.mail.yahoo.com:25

SMTP логин----yahooтолько экранное имя

SMTP пароль----пароль экранногоимени

От--экранноеимя на yahoo.com

To--Яотправил его на свою почту google, чтобы он мог отправить смс на мой телефон оттуда.

БИНГО, это сработало

 
MoreYummy:
У кого-нибудь есть опыт использования gmail для отправки электронной почты на MT4? У меня это не работает, даже без сообщения об ошибке.

Я сделал это со своей собственной dll (Gmail использует свой собственный SSL, который MetaTrader не поддерживает).

 

Автоматическая торговля по сигналам электронной почты

Здравствуйте,

Существует ли утилита, которая может соскабливать содержимое электронной почты и автоматически торговать в метатрейдере?

Спасибо

 
for341:
Здравствуйте,

Существует ли утилита, которая может соскабливать содержимое электронной почты и автоматически торговать в metatrader?

Спасибо

Нет, не существует. Вы должны настроить свой почтовый агент для фильтрации сообщений и создать файл. Затем создать советника, который будет читать этот файл и исполнять.

Причина обращения: