Идея Хейкен Аши - страница 5

 

Корпус HAMA HMA

Файлы:
 

Как вы можете видеть в этой теме, Crazy Bunny, HA - это гисто между, скажем, комбинацией МА, цена OCHL

в HA MA добавлено дополнительное сглаживание и график MA - если вы установите все на 1, то получите обычный HA (я добавил визуальный переключатель histo/line 4)

Файлы:
ha_ma3.gif  11 kb
ha_ma1.gif  13 kb
ha_ma4b.gif  14 kb
ha_ma4.gif  13 kb
 

вы проверяли это?: https://www.mql5.com/en/forum/general

редактировать: также ссылка хейкен-аши-зеро-лаг-тема: https://www.mql5.com/en/forum/178615

 

Существует ли индикатор, рисующий линию на основе значения высоты свечей HA?

Другими словами, я ищу индикатор для количественного сравнения размера свечей HA на графике.

 

Я очень2 заинтересован в том, чтобы сделать Heiken Ashi советником. но тот, который я использую - Heiken Ashi Kuskus2 для ручной торговли. Действительно ли возможно создать советника, основанного на изменении цвета Heiken Ashi? То есть, чтобы торговля велась автоматически на основе изменения цветов Heiken Ashi? Для меня, я думаю, что только с этим мы можем генерировать прибыль в любое время... кто-нибудь может доказать, что я не прав?

 

привет ...

fxbs:
Hull HAMA HMA

у кого-нибудь есть heiken ashi kuskus2 как этот...? но мне нужен mql.file, пожалуйста, он мне нужен...

спасибо всем вам, ребята...

Файлы:
 

Найдите Heiken Ashi Smoothed

Откорректируйте значение 6 в 12 = тогда у вас будет P.indi.1

для другого...

Подгоните значения к 1 (все значения) = тогда у вас есть P.indi.2

удачи!

sinaufx:
У кого-нибудь есть heiken ashi kuskus2 как этот...? но мне нужен mql.file, пожалуйста, он мне нужен... tengkyu всем вам, ребята...
 
IN10TION:
Найти Heiken Ashi Smoothed

Подставьте значение 6 в 12 = тогда у вас будет P.indi.1

для другого...

Подгоните значения к 1 (все значения) = тогда вы получите P.indi.2.

удачи!

Спасибо за ответ, брат... Я думаю, что этот инди очень хорош, если кто-то может сделать советника с этой торговой системой: Используйте этот инди на ТФ M30 или H1 или ТФ, которые имеют точный процент для получения прибыли... может быть H1 лучше... после этого нам нужен фильтр для открытия, чтобы предотвратить поддельный сигнал на этом инди... мы можем открыть покупку на синем цвете или продажу на красном цвете после 3-й или 4-й свечи, подтвержденной инди. Добавление с дополнительным параметром Grid, Trailing Stops, TP, SL, множитель лота, максимальная сделка, мини или микро вариант (например: 1=mini(0,1lot); 2=micro(0,02lot)), лоты, MM и другие параметры, если я забыл... Пожалуйста... потому что я не мастер кодирования, чтобы сделать советника... пожалуйста, может быть, эта идея может помочь нам сделать лучший мир... Вместе мы можем сделать другой....

Мир...

Файлы:
 

Ищу индикатор MTF Bar типа Hull HAMA, который работает с советником.

Может ли кто-нибудь создать его для меня. Спасибо

 
koripockies:
Я очень2 заинтересован в том, чтобы сделать Heiken Ashi советником, но я использую Heiken Ashi Kuskus2 для ручной торговли. Действительно ли возможно создать советника, основанного на изменении цвета Heiken Ashi? То есть, чтобы торговля велась автоматически на основе изменения цветов Heiken Ashi? Для меня, я думаю, что только с этим, мы можем генерировать прибыль в любое время... кто-нибудь может доказать, что я не прав?

Нет, советник не может торговать по цветам, только по тому, что делает индикатор внутри.

Возможно, именно поэтому люди видят индикатор и думают, что нам нужно сделать советника, потому что из-за красивых прибыльных цветов на графике мы будем богаты.

А когда советник начинает читать сам индикатор и торговать соответственно, получается дерьмо, потому что код индикатора бесполезен. Поэтому они начинают добавлять еще больше бесполезного кода индикатора из других индикаторов, чтобы отфильтровать что-то.

И в итоге получается один гигантский беспорядок, в котором подбрасывание монетки дало бы лучшие результаты.

Лучший результат, который я когда-либо находил с любым heiken ashi - это оригинальный heiken ashi в MT4.

Если вы установите Heiken ashi smoothed на 1 1 1 1, то результат будет таким же, как и у внутреннего индикатора MT4.

Причина обращения: