Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 548

 

Большое спасибо, Младен,

Я протестирую его сегодня, и спасибо за все.

Хорошего и прекрасного дня

Zilliq

 

Здравствуйте,

Не могли бы вы добавить MTF в этот индикатор?

Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста...

https://c.mql5.com/forextsd/forum/59/moving-averagesray-1_1.mq4

 
mladen:
cain82 Это мультитаймфреймовая скользящая средняя с добавлением "луча", который показывает текущий наклон скользящей средней.

Большое спасибо!!!!

 

Здравствуйте Mladen и Mrtools,

возможно ли добавить два macd в одно окно с общей нулевой линией для обоих macd с разными параметрами?

Пожалуйста, посмотрите, если это возможно.

спасибо

 
alpha24:
Привет Mladen и Mrtools,

возможно ли добавить два macd в одно окно с общей нулевой линией для обоих macd с разными параметрами?

Пожалуйста, посмотрите, если это возможно.

спасибо

альфа24

Если оставить macd в качестве основного отображения (линия macd + сигнальная линия), то можно объединить до 4 индикаторов macd в одно подокно с общей нулевой линией. Один из вариантов (отображение 3 значений macd в одном подокне) вы можете увидеть в этом посте: https: //www.mql5.com/en/forum/178018/page13.

 
alpha24:
Привет Mladen и Mrtools,

возможно ли добавить два macd в одно окно с общей нулевой линией для обоих macd с разными параметрами?

Пожалуйста, посмотрите, если это возможно.

спасибо

GMACDby CJA имеет до 3 различных настраиваемых параметров MACD, если я не ошибаюсь.

 
mladen:
alpha24 Если оставить macd в виде основного отображения (линия macd + сигнальная линия), то можно объединить до 4 индикаторов macd в одно подокно с общей нулевой линией. Один из вариантов (отображение 3 значений macd в одном подокне) вы можете увидеть в этом посте: https: //www.mql5.com/en/forum/178018/page13.

Не полезно на самом деле, я ожидал MACD в виде гистограммы с сигнальной линией. Видел на FF, но не могу изменить параметры.

 
alpha24:
Не полезно, на самом деле я ожидал MACD в виде гистограммы с сигнальной линией. Я видел на FF, но не могу изменить параметры.

Если вам нужна гистограмма, то максимум 2 могут быть размещены в одном подокне (максимум 4 буфера на macd - не больше - и в некоторых случаях одна гистограмма будет перекрывать другую, и вы не сможете увидеть другую - если не сделать некий "контур" - вот почему только 2 могут быть размещены в одном подокне).

_______________________

PS: по какой причине вы считаете, что гистограмма лучше, чем "линейная версия"? Я имею в виду, что они показывают одни и те же значения (не так ли?). Если только вы не считаете гистограмму версией того, что на самом деле известно как OSMA, в таком случае это другой индикатор.

 

да, пожалуйста, 2 macd в версии гистограммы в одном окне с сигнальными линиями.

Я очень благодарен, сэр.

На самом деле я хочу объединить долгосрочные и краткосрочные сигналы MACD, чтобы лучше понимать тренд. вот в чем причина.

можно использовать на коротких таймфреймах специально для внутридневной торговли

 
alpha24:
да, пожалуйста, 2 macd в версии гистограммы в одном подокне с сигнальными линиями.

Я очень благодарен, сэр.

На самом деле я хочу составить долгосрочные и краткосрочные сигналы MACD, чтобы лучше понять тренд. Вот в чем причина.

можно использовать на коротких таймфреймах специально для внутридневной торговли

Вот, пожалуйста

2 macd в одном подокне )с сигнальными линиями тоже - сигнальная линия рассчитывается оригинальным Джеральдом Аппелем - как ema, а не как sma, как это встроено в metatrader 4 macd)

Файлы:
macd_x_2.gif  41 kb
macd_x_2.mq4  4 kb
Причина обращения: