Эма Кросс! - страница 34

 

Отлично!

gkozlyk:
Я всегда думал, что при открытии кросса сделка(и) на покупку и продажу, как правило, закрывается первой или раньше, а затем работают контртрендовые сделки. Так что в этом случае сделка №1 закрывается на +10 пунктов, а вторые 2 сделки идут против тренда, как это, кажется, работает на нетрендовом рынке, на котором мы находимся.

gkozlyk,

Отличная идея! Я должен это проверить.

 
Файлы:
ema5-13.htm  22 kb
ema1-13.htm  29 kb
 

идея gkozlyk'а

Originally Posted by gkozlyk

Я всегда думал, что при открытии кросса нужно открывать сделки на покупку и продажу, так как обычно сначала или раньше закрываются сделки по протренду, а затем работают сделки по контртренду.

Итак, в этом случае сделка №1 закрывается в +10 пунктов, а вторые 2 сделки идут против тренда, так как это, похоже, работает на нетрендовом рынке, на котором мы находимся.

Я думаю, что идея Гкозлика великолепна.

Я жду, когда Codersguru опубликует свои "результаты" по этому вопросу.

Продолжайте в том же духе, Codersguru!

 
hellkas:
Привет, Кодерсгуру... Все...

Моя проблема сохраняется, и я не знаю, что делать...

Я люблю ваш советник... спасибо...

Я думаю, что это из-за мгновенного открытия сделки, что бы там ни было при движении креста, он открывается снова и снова.

 

Привет

Халлкас,

Не могли бы вы написать, какая версия советника запущена и что настроено.

Заранее спасибо

 

Я был xprmting ea кажется 1d приходят с хорошим .coders гуру почему grf выглядят как эти на и ? о дорогой я для получил что является первоначальной настройкой ea свойства.

Файлы:
 

Помогите МикроАккаунту!!!

Привет CodersGuru!

Только что открыл микро-счет на neuimex.com (демо). Использовал опцию Lots=0.01 и AccountIsMicro=true. Однако советник использует Lots=0.1. Есть ли какая-нибудь помощь по этому вопросу?

 

микро лоты не разрешены на демо

Здравствуйте,

Возможно, это потому, что микро лоты в основном разрешены на реальных счетах, и ни у одного брокера, которого я знаю, нет возможности открыть демо с микро лотами. Надеюсь, это поможет

 

Привет, Хендрик.

Что такое "ММ"? Истинно или ложно? Я думаю, что MoneyManagement включен и поэтому Lots=0.1, а не 0.01.

Пожалуйста, проверьте это.

Пока.

 
kumawat:
Привет

Hallkas,

Не могли бы вы написать, какая версия советника работает и что настроено.

Спасибо заранее

Привет Кумават...

Моя версия здесь. https://www. mql5.com/en/forum/173468

Я использую настройки по умолчанию... только меняю эму... таймфрейм D1

Мой брокер - North Finance.

Сегодня утром у меня 100% в Ema10-80 wMM...

Codersguru

Причина обращения: