HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 202

 
droesparky:
Originally Posted by fxcruiser

droesparky, я только что заметил строку вашей подписи - "Мои пипсы в 2008 году = +154". За весь год? Вы серьезно? Я знаю, что вы были с нами, когда мы только начинали, но где-то, каким-то образом, вы ушли [на более зеленое пастбище??]. Если вы действительно серьезно относитесь к тому, что вы говорите в своей строке подписи, и более чем СЕРЬЕЗНО хотите улучшить это, в процессе стать оптимальным трейдером, я могу помочь, если вы считаете это необходимым. Давайте поговорим. Вы знаете, как со мной связаться.

Спасибо и берегите себя.

Эй, Крузер, на самом деле все было еще хуже. Я начал год хорошо, но у меня есть ужасная привычка срывать стоп и попадать в ловушку. На самом деле, это закончилось тем, что я спустил счет. Честно!

Когда я был в твоем торговом зале, и даже после этого, у меня все получалось.

Не помешало бы снова получить серьезное руководство.

С каких пор старый v1 стал тайм-аутом?

В последнее время много работаю и не успеваю торговать так много, в основном первые несколько часов американской сессии.

ЖАДНОСТЬ ЖАДНОСТЬ ЖАДНОСТЬ ЖАДНОСТЬ

Мы все одинаковы. Мы хотим слишком многого.

Будьте проще. Делайте 20 пунктов в день, и при определенном управлении капиталом вы сможете достичь приличного результата в год.

Когда ваш день сделан, выйдите из дома. Шопинг, солнце и т.д.

 

Спасибо, Большой Джо, вы абсолютно правы, и я это знаю. Другое дело - заставить себя это сделать. Я знаю, что могу. Мне нужен торговый партнер, который живет рядом со мной и перед которым я мог бы отчитываться. Я думаю, это может помочь.

 

Неплохая идея, Март Харт, я могу притвориться, что это моя жена, и она будет ворчать на меня, когда я ошибусь!

 
droesparky:
Спасибо, Большой Джо, вы абсолютно правы, и я это знаю. Другое дело - заставить себя это сделать. Я знаю, что могу. Мне нужен торговый партнер, который живет рядом со мной и которому я мог бы отчитываться. Я думаю, это может помочь.

Почему бы не представить, что у вас есть торговый партнер. Каждый раз, когда вы совершаете сделку, вам приходится объяснять кому-то, почему вы ее совершили.

У меня есть друг, который действительно хороший столяр и перфекционист. Каждый раз, когда я делаю какой-нибудь d.i.y, я объясняю ему, что я сделал, и это, конечно, помогает мне работать намного лучше.

У меня есть и другие воображаемые друзья, но это уже другая история.

Трейдинг - это одинокая жизнь.

 

Hama Pad новичок

Здравствуйте, я новичок в этой теме. Я только дошел до 46 страницы. Где-то до этого я нашел, что кто-то выложил индикатор Rafi fx fisher со звуковым оповещением. Проблема в том, что я забыл, кто написал эту модифицированную версию и на какой странице она была.

Поскольку мне еще предстоит прочитать довольно много страниц, я перехожу к концу этой темы, а не просматриваю ее назад. Я хотел бы попросить об одолжении того, кто создал индикатор, или того, кто имеет возможность модифицировать индикатор, добавить еще одну опцию на индикатор, где я могу изменить звук на другой звуковой файл. Таким образом, я могу назначить разные звуки для разных валютных графиков, чтобы при появлении предупреждения я знал, на какой график смотреть, без необходимости просматривать все открытые графики.

Во вложении индикатор, о котором я говорю, и несколько примеров звуковых файлов.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Салат

Файлы:
 
Brazenmichael:
Только что перешел на v1 после того, как перечитал все 202 страницы во второй раз. Итого чистых пунктов за неделю... 132!

Хорошая работа, Брэйзенмайкл. Продолжайте совершенствовать его и держите нас в курсе.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
Baayesh:
Здравствуйте, господин FXCRUISER

только что я получил v1 от hama trade с одной недели ... к сожалению, он истек...

Я использовал его на прошлой неделе ... это хорошая работа от вас на самом деле ...

Теперь я спрашиваю, могу ли я получить его снова или нет?

Потому что я начал использовать его только для того, чтобы сосредоточиться на каждой вещи, кроме чтения о методологии торговли Хайкен Аши.

жду вашего ответа... спасибо

Бааеш, пожалуйста, прочитайте первый пост ВНОВЬ. Сосредоточенность - это хорошо для вас и ваших торговых результатов.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
droesparky:
Originally Posted by fxcruiser

Эй, Крузер, на самом деле все было еще хуже, я начал год хорошо, но у меня есть эта ужасная привычка срывать стоп и получать танкование. На самом деле, в конечном итоге, это привело к сливу счета. Честно!

Когда я был в твоем торговом зале, и даже после этого, у меня все получалось.

Не помешало бы снова получить серьезное руководство.

С каких пор старая версия v1 перестала работать?

В последнее время много работаю и не успеваю торговать так часто, в основном первые несколько часов американской сессии.

v1 тайм-аут? Этого не было и нет.

ПЕРВЫЕ ЧЕТЫРЕ часа американской сессии - это достаточно времени для прибыльной торговли. Вы просто должны иметь НАСТРОЙКУ и ДИСЦИПЛИНУ, чтобы делать это правильно.

Большой Джо:
ЖАДНОСТЬ ЖАДНОСТЬ ЖАДНОСТЬ ЖАДНОСТЬ

Мы все одинаковы. Мы хотим слишком многого.

Будьте проще. Делайте 20 пунктов в день, и при определенном управлении капиталом вы сможете достичь приличного результата в год.

Когда ваш день сделан, выйдите из дома. Шопинг, солнце и т.д.

Хорошая мысль, Большой Джо, хотя с 24-часовыми сессиями на Форекс это легче сказать, чем сделать. Каждый трейдер читал, слышал, знал о коварном GREED FACTOR. К сожалению, настоящий ключ - это формирующая привычку УПРАВЛЯЕМОСТЬ.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
 

Реализация PDF!

Возможно, это не по теме, но МАБУХАЙ МЭННИ ПАККЬЯО и sa mga KABABAYAN, mga PINOYS! ПОЗДРАВЛЯЕМ МЭННИ ПАКВЬЯО, наших соотечественников, филиппинцев! Пакман ПАККВЬЯО нокаутирует Рикки Хэттона.

Рикки Хаттон, КТО????? Пинойский Пакман, никаких разговоров, никакого запугивания... Просто быстрый мощный правый хук, нокаут во втором раунде в пинойском стиле PATIENCE - DISCIPLINE - FOCUS! Смотрите здесь: SPORTS & TECH SA PILIPINAS: Pacquiao KOs Hatton in second round! (с ссылками на скачивание полного боя)

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Причина обращения: