Forex Freeway - страница 6

 
Dan S:
Я поднялся на 66 пунктов на евросессии, торгуя в реальном времени.

5 раз подряд +20 и -34 на коротком свисси.

Сделал глупую сделку на ранней азиатской сессии с -18.

Так что на счету все еще хорошие +48.

Мне уже нравится эта система

Дэн,

Это здорово. Видишь, я же говорил тебе, что все просто. У вас может быть пара неудачников, но при правильном управлении капиталом они должны быть ограничены, и, как вы видите, процент победителей в любом случае выше. Я все еще торгую с USD/JPY и заработал более 200 пунктов. Я воздерживаюсь от других сделок, просто жду, что скажет мне тренд. Discretion, discretion, discretion....

DeSoft

Кстати, у многих ли есть профиль"myspace"?

 
desoft:
Дэн,

Это замечательно. Видите, я же говорил вам, что все просто. У вас может быть пара неудачников, но при правильном управлении капиталом они должны быть ограничены, и, как вы можете видеть, процент победителей в любом случае выше. Я все еще торгую с USD/JPY и заработал более 200 пунктов. Я воздерживаюсь от других сделок, просто жду, что скажет мне тренд. Discretion, discretion, discretion....

DeSoft

Кстати, у скольких настроен профиль "myspace"?

200 пунктов - это круто!

Вы торгуете этими длинными сделками также на 5 минутах? И используете ли вы те же стопы, что и при торговле на 20 пунктов?

Пока я буду придерживаться TP 20, пока не получу лучшее чувство для прогонов.

 

Дэн,

Да, я беру эти длинные сделки с 5 минут, но я использую 15м или 60м, чтобы дать мне более широкую перспективу ценового действия. В этой сделке я взял первоначальный импульс в 20 пунктов. Я также торговал до 4 лотов, когда думал, что тренд очень сильный. Оказалось, что я был прав. Я даже сделал то, что никогда бы не рекомендовал, а именно: я оставил сделку в 2 лота на столе в выходные, и так получилось, что эта неделя началась с огромным гэпом в мою пользу. Как я уже сказал, я бы не рекомендовал эту стратегию, но я использовал жесткий стоп и был достаточно удачлив, чтобы оказаться правым. Итак, вы можете себе представить, что на самом деле 200 пунктов - это с несколькими лотами. Это много денег на одной валюте за короткий промежуток времени.

DeSoft

 

Еще одна вещь, которую я бы рекомендовал, - это использование линий тренда для поиска потенциальной поддержки и сопротивления. Я бы начал с 240-метрового таймфрейма и работал бы вниз по 60, 30 и даже 15. Использование динамики рынка - один из лучших известных мне способов найти момент, когда нужно нажать на газ.

DeSoft

 

Очень сильная поддержка на USD/JPY @ 114,85. Держим, чтобы посмотреть, пробьется ли она.

DeSoft

 

Кто-нибудь уже разобрался, как добавить оповещение? Спасибо.

DeSoft

 

Да, это именно то, о чем я просил.

Если мы получим все "дорожные заграждения" на шоссе, такие как разворотные точки, линии тренда, значимые МА и фибы, тогда у нас будет четкое представление о предстоящей дороге и о том, как далеко цена может зайти перед разворотом или остановкой.

Это поможет при установке TP и стопов.

Тогда у нас будет система, превосходящая FXmoneymap.

Mike4X.

 

Для тех, кто любит использовать пивоты.... вот один из них, который использует различные временные рамки, месячные, недельные и дневные. Если вы видите группировку линий S/R, то это может быть сильным S/R. Наслаждайтесь.

DeSoft

Файлы:
 

Еще одна возможность - подключите к своим графикам индикатор DeMark Trendline. Он рисует линии тренда от максимумов/минимумов по ДеМарку и сигнализирует, когда линия тренда пробита. Он также показывает потенциальный уровень тейк-профита. Опять же, стопы следует размещать на последнем максимуме/минимуме свинга. Заключайте сделку на прорыве на закрытии, если все пути хороши. Вы можете менять цвета в соответствии с вашими потребностями. Выберите 5 м или 15 мин. Работает даже на 60м. Наслаждайтесь.

DeSoft

Файлы:
 

Хороший индикатор. Спасибо, что поделились.

desoft:
Еще одна возможность - прикрепить к вашим графикам индикатор DeMark Trendline. Он рисует линии тренда от максимумов/минимумов по ДеМарку и подает сигнал, когда линия тренда пробита. Он также строит потенциальный уровень тейк-профита. Опять же, стопы следует размещать на последнем максимуме/минимуме свинга. Заключайте сделку на пробое на закрытии, если все пути хороши. Вы можете менять цвета в соответствии с вашими потребностями. Выберите 5м или 15 мин. Работает даже на 60м. Наслаждайтесь. DeSoft
Причина обращения: