HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 51

 

простите, какие точки, вы используете более новую версию hama? У меня только первая.

 
lowphat:
Dont hurtem Hama

Дайте мне песню или ритм

Заставить их попотеть - вот что я им даю.

Теперь они знают, когда ты говоришь о Хаме.

Вы говорите о шоу, которое нагнетает и затягивает.

Певцы потеют, так что передайте им микрофон.

Или кассету, чтобы узнать, что для этого нужно.

И теперь он будет гореть

Чарты законны, либо работай усердно

Либо работай усердно...

 
svirgo:
Хммм!

Не уверен. На мой взгляд, все не так однозначно.

Полагаю, необходимо сформулировать некоторое количество правил в отношении того, что искать (сигнальная линия, линия исполнения и т.д.).

Я тоже считаю, что снимок snagshot немного загроможден, чистые графики, такие как v1, лучше подходят для этой цели.

С уважением,

 
howard:
Я тоже считаю, что snagshot немного загроможден, чистые графики, как в версии 1, будут лучше служить своей цели.

И чистые графики, такие как v1, заставят вас рубить Я согласен, что меньше значит больше, но hama v1, если вы не опытны и не используете осторожность, заставит вас рубить много, я думаю о таких новичках, как я Поэтому я с нетерпением жду предстоящего релиза.

 

Не использовал RaviFx

Да, я не использовал Ravi Fx Fisher, но точки оказались достаточно большими, чтобы заключить сделку на EURUSD. Похоже, Рави просто необходим.

 
creztor:
И чистые графики, такие как v1, приведут к тому, что вас порежут Я согласен, что лучше меньше, да лучше, но хама v1, если вы не опытны и не используете осторожность, приведет к тому, что вас сильно порежут, я думаю о таких новичках, как я Так что я с нетерпением жду предстоящего релиза .

Для меня дело не столько в том, чтобы не попасть впросак (это все равно произойдет), сколько в том, чтобы точно знать, что я собираюсь делать, когда. Каждая моя стратегия имеет подробный план, что, когда, сколько, когда увеличить размер, когда уменьшить размер, когда прекратить торговлю (сломанная стратегия) и так далее... Я не использую советников, но все, что я делаю, можно было бы запустить на одном из них. Большинство людей ведут себя так, будто я не в своей тарелке, когда я делюсь с ними своими подробными планами, но для меня это работает.

Так что способ дальнейшего определения параметров будет для меня более полезным (не обязательно больше индикаторов, хотя и это может быть). Я также с нетерпением жду полного пакета.

Тем не менее, я время от времени ставлю на демо дискреционную торговлю, и в последнее время у меня неплохо получалось, несмотря на вчерашний день. Сначала мне не очень нравилась идея лаунжа, но теперь я понял, что мне понравится общение, а также я смогу научиться чему-то хорошему у других трейдеров. В любом случае, я хочу, чтобы это было место, где происходит взаимная поддержка, обучение и наставничество. Доктор Бретт Стинбаргер много говорит об этом как о ключе к успеху, и я его очень уважаю.

 

Ждать до окончания FOMC?

Кто-нибудь собирается торговать сегодня утром? Или вы собираетесь подождать до решения FOMC в 2:15 по местному времени? Лично я думаю подождать.

 

bwilhite очень хорошо сказано, есть нечто большее, чем просто отбивная, и вы прекрасно выразили мои мысли.

 

Сохраняйте открытость ума

Доброе утро всем хама-паддерам.

Если бы я мог поделиться здесь. Я в игре уже давно, и одна вещь, которой я научился, это сохранять открытость ума. Мы - существа привычки, и, как правило, женщины склонны быстро адаптироваться к изменениям, в то время как мы склонны пинаться и кричать немного. Учитывая это, когда FX опубликует комбинированные версии с объяснениями, это будет похоже на восход солнца на прекрасном пляже Коста-Рики!

Версия 1 действительно проста в своем представлении, но многие пипсы остаются на столе, если не использовать свои навыки для максимизации. С новыми версиями мы можем оставить метлу и совок позади и разжиреть на подливе!

Просто небольшое замечание о сегодняшней торговле. Верьте в то, что вы видите (HAMA PAD), а не в то, что вы слышите.

Дэвид

 

Оглядываясь назад на 2 месяца назад... 8/25/06...,

когда эта тема была начата и HAMA PAD был предложен в качестве простого торгового подхода. С тех пор она прошла долгий путь, сейчас в ней более 500 сообщений. Было сказано, что в своем путешествии я "должен оглянуться назад, откуда я пришел, чтобы достичь пункта назначения, куда я иду". Что бы то ни было, давайте оглянемся на эти трейлблейзеры, прежде чем я отвечу на все остальные посты.

* pipsnapper опубликовал первый ответ в течение первого часа.

* Linuxser последовал за ним с этим постом. Он объединился с mrtools и разработал Dolly System, модернизацию самой популярной и "самой обвиняемой" индонезийской системы входа в торговлю, The WSS - Winning Solutions Sytem и, впоследствии, клонированную с The Valasholic. Возможно, вы захотите поздороваться с Долли. Возможно, вам понравится и вы решите остаться. mrtools и Linuxser очень помогли мне в создании этой темы.

* radicalmoses сделал свои комментарии к этому посту #4

* cafedacruz был здесь и ушел. Может быть, он разработал свою собственную систему на основе HAMA и держится в стороне. хе-хе! Или, возможно, он просто бросил ее. Затем, есть >

* Хулахула - "адреналиновая машина" со своим постом здесь. Он не мог дождаться, когда вырастет, чтобы переименовать себя в "FX Sniper_2" и обошел много тем со своим приветствуемым возбуждением.

* viat выразил свой интерес здесь. Я думаю, он где-то здесь.

* kevmcfoster был здесь в поисках индикаторов и ушел, вернулся, ушел и вернулся все еще в поисках индикаторов. Надеюсь, вы найдете его для любой цели, для которой захотите его использовать.

Вот так, день 1 HAMA PAD на форуме TSD. Это прошлое, теперь перейдем к настоящему, а позже заглянем в будущее.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Причина обращения: