Рынок Forex для Вас это...

 
  • 28% (39)
  • 27% (38)
  • 16% (23)
  • 29% (40)
Всего проголосовало: 140
 
7 человек ответили " У меня есть другой вариант ответа, его и напишу" , но так и не написали.....наверно так и не поняли пока что, что же для них Forex....
 
Заработок около рынка.
 
rvv2006:
7 человек ответили " У меня есть другой вариант ответа, его и напишу" , но так и не написали.....наверно так и не поняли пока что, что же для них Forex....
наверно у всех ответ: иди ты ... со своими опросами, но что бы не обидеть просто промолчали )
 
sanyooooook:
наверно у всех ответ: иди ты ... со своими опросами, но что бы не обидеть просто промолчали )
+
 
Злые вы какие то.
 
sanyooooook:
наверно у всех ответ: иди ты ... со своими опросами, но что бы не обидеть просто промолчали )
просто им сказать нечего было, или не смогли выразиться!!!!!!
 
sandex:
Злые вы какие то.
они не злые, а слишком правильные.
 
komposter:
+
-
 
rvv2006:
просто им сказать нечего было, или не смогли выразиться!!!!!!

Для полного и безоговорочного выяснения, что ж они всё-таки имели ввиду, предлагаю создать опрос:

В опросе "Рынок Forex для Вас это..."

вы выбрали четвёртый вариант "У меня есть другой вариант ответа, его и напишу", но так и не написали, просто потому, что имели ввиду следующее:

  • иди ты ... со своими опросами, но что бы не обидеть меня, вы просто промолчали;
  • просто вам сказать нечего было;
  • вы не смогли выразиться;
Таким образом, в данном вопросе все е превратятся в ё
 
artmedia70:

Для полного и безоговорочного выяснения, что ж они всё-таки имели ввиду, предлагаю создать опрос:

В опросе "Рынок Forex для Вас это..."

вы выбрали четвёртый вариант "У меня есть другой вариант ответа, его и напишу", но так и не написали, просто потому, что имели ввиду следующее:

  • иди ты ... со своими опросами, но что бы не обидеть меня, вы просто промолчали;
  • просто вам сказать нечего было;
  • вы не смогли выразиться;
Таким образом, в данном вопросе все е превратятся в ё
так и сделаем, но в следующий раз.
Причина обращения: