Система ASCTrend - страница 13

 
newdigital:
Заявление было обновлено.

Я изменил некоторые индикаторы, чтобы они работали в отдельных окнах. Потому что трудно увидеть цену, если в главном окне находится много индикаторов:

#property indicator_separate_window

Кроме того, я использовал индикатор цифрового фильтра, который я создал много месяцев назад.

Индикаторы и шаблон прилагаются.

Очень трудно торговать этой системой на таймфрейме M1.

Но я проверил индикаторы, и они в порядке (не закрашивают прошлое и обновляются сами).

Привет Newdigital,

Спасибо за индикаторы.... но их так много ... какой из них использовать...

Спасибо

Бабар

 
babarmughal:
Привет Newdigital,

Спасибо за индикаторы.... но их так много ...какой из них использовать...

Спасибо

Бабар

Я описал пошагово в постах выше: поместить индикаторы в /indicators forder, поместить шаблон... открыть шаблон... и так далее.

Используйте шаблон. У вас должен получиться график, как на прикрепленном изображении.

Файлы:
 

Об индикаторе KGSP.

Если вы не видите на графике индикатора KGSP, загрузите больше данных на M1: снимите флажок "AutoScroll" и удерживайте кнопку "Page UP", чтобы загрузить больше исторических данных на график.

 

Это автопрокрутка задника.

Файлы:
autoscroll.gif  57 kb
 

Если вы видите мое заявление, вы можете понять, что я торговал без какого-либо дополнительного подтверждения. Я торговал несколько часов вчера и несколько часов сегодня.

И у меня есть еще несколько правил торговли:

1. Определите время, когда вы будете торговать, и торгуйте только в это время. Торгуйте один раз в день. Это может быть каждый день, но в одно и то же время.

2. Если вы не используете никаких дополнительных подтверждений (как и я), то оцените это время вне любых новостей/больших ценовых движений. Если вы используете дополнительное подтверждение, вам, вероятно, понадобится это большое движение цены.

3. Оцените стоп по индикатору ATR_Channels или по собственному опыту.

4. Эта система не является скальпингом. Даже если вы не используете дополнительные правила подтверждения, у вас не будет много проверенных торговых сигналов на таймфрейме M1.

5. Когда вы начинаете торговать и видите хороший подтвержденный сигнал - подождите. Вы видели первый ордер на моем заявлении? Правильно. Это был стоп-лосс. Почему? Потому что эта система генерирует сигналы, если тренд уже установился. Поэтому вы получите подтвержденные сигналы в середине или в конце тренда. Поэтому если вы начинаете торговать - дождитесь окончания текущей сделки и начала новой (согласно индикатору Parabilic SAR). Чтобы поймать новый подтвержденный сигнал раньше.

6. Повторный вход. В любое время. Из-за таймфрейма М1. Но будьте осторожны, потому что, как я уже говорил, эта система ловит середину или конец тренда.

Файлы:
 

Обновленное заявление в посте выше.

По-прежнему прибыльно.

И, пожалуйста, найдите файл шаблона для торговли с дополнительным подтверждением.

Файлы:
 

Я постараюсь найти правила для более высокого таймфрейма.

 

выглядит многообещающе

я не могу добавить ntr line и ntr dots в окно kgp, они добавляются только в окно данных

 

пожалуйста, забудьте мое последнее сообщение, я сделал это с помощью отдельных индикаторов ntr

 

Кое-что об ASCTrend!

Я нашел кое-что, чем считаю полезным поделиться!

Причина обращения: