Создание собственного расширения MetaTrader (dll) - страница 2

 

Вы имеете в виду "написать веб-сервис", который общается с DLL MT4?

Честно говоря, я не смотрел на это, я написал в MT4 DLL функцию, которая подключается к моему веб-серверу и аутентифицирует пользователей, но на стороне сервера код написан на PHP ...

Я могу помочь с частью сокета windows, но я не могу предоставить всю настройку.

Патрик

 

сервер

Mistigri:
Вы имеете в виду "написать веб-сервис", который общается с плашкой MT4?

Честно говоря, я не смотрел на это, я написал в MT4 DLL функцию, которая подключается к моему веб-серверу и аутентифицирует пользователей, но на стороне сервера код написан на PHP...

Я могу помочь с частью сокета windows, но я не могу предоставить всю настройку.

Патрик

Привет, Патрик,

Я не знаком с техникой, лежащей в основе этого, но то, что я ищу, это метатрейдер, работающий на сервере, подающий сигналы, и клиентская dll, принимающая или получающая сигналы для клиентского терминала метатрейдера. Затем клиентский терминал занимается своими делами.

 

Вам нужен программист на заказ (платный) для выполнения этой задачи! Потому что это не простой проект!

Вы хотите дублировать сделки между 2 метатрейдерами по сети.

nohills:
Привет Патрик, я не знаком с техникой, стоящей за этим, но то, что я ищу, это метатрейдер, работающий на сервере, дающий сигналы, а клиентская dll получает или получает сигналы для клиентского терминала метатрейдера. Затем клиентский терминал занимается своими делами.
 

серверы

Здравствуйте, Кодерсгуру,

Спасибо, что заглянули ко мне.

Я знаю, как программировать в Metatrader, и благодаря Патрику я теперь могу программировать dll, но я просто не могу представить, что это слишком сложно сделать эту работу. Я думаю, что есть много стандартных настроенных функций на c, c++ или c#, которые можно легко приспособить, если знать, как это сделать.

Просто показать, как создать dll, как это сделал Патрик, было тем шагом, который продвинул меня дальше. Я понимаю, что могут быть и другие люди, которые не программировали раньше и нуждаются в большем руководстве или, возможно, (оплачиваемой) работе, чтобы сделать работу. С другой стороны, я должен признать, что я мало знаю о "разговоре" с серверами.

 

xml reader ...

Как насчет написания эксперта, который будет работать на вашем сервере и загружать файл xml (с помощью функции ftp) на веб-сайт. Затем напишите эксперта, используя dll, который может читать данные из xml-файла.

В xml-файле вы бы использовали такой формат, как

 

Привет, Патрик

Большое спасибо, что нашли время для создания видео - оно действительно хорошо сделано и очень ценится.

У меня есть небольшой вопрос. В начале видео вы упомянули, что это должна быть dll для c++ (MFC). Я довольно начинающий программист. Неужели я не смогу написать dll на C# для работы с Metatrader? Единственный язык, который я могу использовать - это C++?

Спасибо и пожелания

Антон

 

привет

возможно ли сделать mt4 dll подключенной к веб сервису и сделать php скрипт для показа открытой позиции MT4 через сайт, чтобы люди не имеющие MT4 могли видеть ее с сайта в реальном времени?

===================

Коллекция индикаторов Форекс

 
Magick:
Привет Патрик

Большое спасибо, что нашли время для создания видео - оно действительно хорошо сделано и очень ценится.

У меня есть небольшой вопрос. В начале видео вы упомянули, что это должна быть dll для c++ (MFC). Я довольно начинающий программист. Неужели я не смогу написать dll на C# для работы с Metatrader? Единственный язык, который я могу использовать - это C++?

Спасибо и пожелания

Антон

Нет, вы не можете использовать C# для написания DLL ... DLL должна быть на C++, теперь ничто не мешает вам написать приложение на C#, которое будет взаимодействовать с DLL на C++, но это будет много работы. Используйте Microsoft Visual C++ Express 2008, который является бесплатным

Патрик

 

Спасибо Патрик

Это очень интересная идея использовать FTP.

Однако я хочу иметь возможность взаимодействовать с MT - посылать информацию о тиках и свечах в .net приложение, а это приложение сообщало MT, когда торговать.

Я нашел вот это, которое, как мне кажется, может помочь - Упрощенная обёртка и генератор интерфейса.

Однако я программист довольно начального уровня и не совсем понимаю, что нужно делать, чтобы создать промежуточный слой обертки на c++.

Мне было бы интересно услышать ваше мнение, если вы думаете, что это может быть полезным инструментом для использования в качестве моста между c++ и .net?

 

Вы, конечно, можете обернуть c# dll и заставить ее получать сигналы на MT4, однако я не уверен насчет отправки ценовых данных из MT4 в C# приложение / dll и насколько это будет надежно ... Сейчас у меня нет времени на исследования (на следующей неделе я уезжаю в отпуск и должен закончить несколько проектов:P ), но я обязательно постараюсь изучить этот вопрос в ближайшие несколько месяцев.

Удачи с вашим проектом!

Причина обращения: