Торговые симуляторы! - страница 5

 

Как провести обратное тестирование системы?

Здравствуйте,

Я новичок на Форекс и все еще разрабатываю свою собственную торговую систему. Кто-нибудь знает, как лучше всего проводить бэктест ручной (не автоматизированной) системы? Мой брокер отображает только график менее двух дней для 5-минутного таймфрейма.

Спасибо!

 

ошибка

Здравствуйте, Newgital

может быть вы можете помочь мне? Я следую правилам установки, но я не могу скомпилировать

мой MT4 версии 216

Спасибо

с уважением

cmf

Файлы:
test.gif  332 kb
 

Возможно, ваш файл поврежден, я вижу слишком много ошибок.

Скачайте его снова и замените тот, который у вас уже есть.

 

исправлено

Linuxser:
Возможно, ваш файл поврежден, я вижу слишком много ошибок. Скачайте его снова и замените тот, который у вас уже есть.

здравствуйте Linuxser

Спасибо за вашу помощь моя проблема теперь исправлена автор прислал мне новый файл здесь

пожелания

cmf

Файлы:
 

Тестер стратегий

Не мог бы кто-нибудь дать мне инструкции по запуску тестера стратегий на определенном шаблоне (или наборе индикаторов), который у меня есть. Если это сообщение нужно переместить - пожалуйста, сделайте это. Спасибо

 
jfchild:
Не мог бы кто-нибудь дать мне инструкции по запуску тестера стратегий на определенном шаблоне (или наборе индикаторов), который у меня есть. Если это сообщение нужно переместить - пожалуйста, сделайте это. Спасибо

Имя шаблона должно быть точно таким же, как имя тестируемого советника.

Итак, создайте свой шаблон и сохраните его с именем советника...

 

MT4 в режиме симуляции

Здравствуйте, друзья

У меня есть идея как играть на MT4 в демо или симуляционном режиме для визуального тестирования ручных систем, но нужен программист для написания такого индикатора.

Идея заключается в следующем: индикатор после того, как он прикреплен к экрану, его функция заключается в том, чтобы закрыть все цветные линии (свечи и линии индикаторов ) черной крышкой, и с помощью стрелки вправо на клавиатуре мы можем перейти в будущее и удалить эту крышку свеча за свечой, что позволит истинным свечам и линиям индикаторов появиться на экране, и если мы используем стрелку влево, мы можем снова закрыть свечи.

другая идея, которая является модификацией первой.

Функция этого индикатора закрыть все цвета на экране в (NO Colores) и, перемещаясь с помощью стрелки вправо, заставить истинные цвета появиться).

Итак, полная идея заключается в следующем:

1- открываем график и добавляем (например) 2 скользящие средние

2- присоединяем новый индикатор (после его присоединения все цвета на экране становятся такими же, как цвет фона)

3- с помощью стрелок вправо и влево мы можем вернуть старые цвета ценовых баров и индикаторов, или сделать их скрытыми.

Заранее спасибо

С уважением,

 

Здравствуйте

Есть ли успехи с таким индикатором, о котором я спрашивал в своем последнем сообщении.

Почему мне нужен такой индикатор? Потому что если я использую визуальный режим, даже если я использую высокую скорость, это занимает время (например, 4-х часовой свече нужно 52 секунды для завершения), что означает около 7 минут для изучения данных за один день.

Так что если у нас есть возможность перепрыгивать ценовые бары в будущее с помощью стрелки на клавиатуре или мыши, это будет лучше.

Заранее спасибо

с уважением

ахмед

 

Идея индикатора - нужен совет программиста

Я был здесь наблюдателем в течение некоторого времени и хотел бы услышать мнение знающего программиста об идее индикатора.

Я обнаружил, что могу успешно торговать голым симулятором vhands, основываясь только на импульсе тиковых данных. Это в сочетании с s&r могло бы создать очень сильную систему. Проблема в том, что это не практичный инструмент для использования в реальной торговле, так как вам нужно начинать с начала дня каждый раз, когда вы запускаете его.

Существует ли индикатор mt4, который зацикливает текущие данные тика свечи в ускоренном режиме до завершения свечи (таким образом, вы можете увидеть, что минутная свеча зацикливается в ускоренном режиме 10 -15 раз, пока она развивается до закрытия свечи)? Если нет, то возможно ли такое в mt4? Если это возможно, можно ли использовать спидбар в реальном времени, как vhands? Если это не будет работать в mt4, есть ли другая платформа, которая в настоящее время имеет это или для которой это может быть запрограммировано?

Mihi

 
Faust:
Пожалуйста, помогите мне, я не могу закрыть или изменить открытую сделку. В моем журнале тестера появляется следующее сообщение:

2009.02.25 11:43:43 2000.02.15 01:00 vHandsTrade EURUSD,Daily: ObjectSetText("Profit_49", "", 8 "Arial", 0 ) - Ошибка #4202

Когда я пытаюсь скомпилировать VTerminal, и VHistory, появляется это сообщение:

Start function not found and cannot be run.

0 ошибка(и), 1 предупреждение(и)

Когда я пытаюсь скомпилировать Visual Testing Tools, появляется следующее сообщение:

Compiling 'VisualTestingTools.mq4'...

Стартовая функция не найдена и не может быть запущена.

Функция "vTerminalInit" не ссылается и будет удалена из exp-файла.

Функция "vTerminalRefresh" не ссылается и будет удалена из exp-файла.

Функция "vHistoryInit" не ссылается и будет удалена из exp-файла

Функция "vHistoryRefresh" не ссылается и будет удалена из exp-файла

Функция "vLabel" не упоминается и будет удалена из exp-файла

Функция "SetText" не является ссылкой и будет удалена из exp-файла

Функция "vOrderType" не ссылается и будет удалена из exp-файла

0 ошибок(ы), 8 предупреждений(ий)

Объяснение того, как установить этот индикатор, начинается в сообщении 12 текущей темы.

Причина обращения: