Палата #6 - страница 2

 
Ibragim Dzhanaev:
 

Глупо каждый раз создавать робота. Нужно один раз создать робота, который будет создавать других роботов(так везде).

Так это - давно уже сделано в различных вариантах. Начиная от простых шаблонов на базе Стандартной Библиотеки, и кончая нейросетями (обучение нейросети, это ж, фаткически, создание робота).

У меня у самого эксперты создаются в полуавтоматическом режиме.

На самом деле, вопрос стоит вовсе не в создании толпы роботов, а в том, как отобрать из этой толпы перспективных.

 
George Merts:

Так это - давно уже сделано в различных вариантах. Начиная от простых шаблонов на базе Стандартной Библиотеки, и кончая нейросетями (обучение нейросети, это ж, фаткически, создание робота).

У меня у самого эксперты создаются в полуавтоматическом режиме.

На самом деле, вопрос стоит вовсе не в создании толпы роботов, а в том, как отобрать из этой толпы перспективных.


Вы не поняли.

 
Ibragim Dzhanaev:

Вы не поняли.

Как объяснял (давай на ты"), так я и понял. Ничего особо сложного в автоматизированном создании роботов нет. Сложности начинаются, когда надо выбрать лучшего.

 
George Merts:

Как объяснял (давай на ты"), так я и понял. Ничего особо сложного в автоматизированном создании роботов нет. Сложности начинаются, когда надо выбрать лучшего.


Вы реально не поняли.

Он рассуждает о волшебной палочке, которой просто говоришь: "Хочу прибыльный советник", и всё делается само.

Пытаться вывести его на предметный разговор - дохлая затея.


 
George Merts:

Как объяснял (давай на ты"), так я и понял. Ничего особо сложного в автоматизированном создании роботов нет. Сложности начинаются, когда надо выбрать лучшего.


Я говорю о программе, которая будет переводить с человеческого, сразу в код(программист как таковой будет не нужен). По моему это очевидно. Я не умея программировать могу сделать простого бота, собираю из готовых функций, или написанных самим. Думаете программа этого не сможет ? Понятно, что с этого все кормятся, но прогресс заставит. Мне странно, почему этого до сих пор не сделано. Речь не только о простых программах,  которые делают на Фрилансе, но и о больших проектах.

======

Теперь рассказывайте, почему этого не может быть )

 
Koldun Zloy:

Он рассуждает о волшебной палочке, которой просто говоришь: "Хочу прибыльный советник", и всё делается само.

Он предлагает сосредоточиться не на программном коде, а на самой задаче. Это несколько другая парадигма - отличная от: ООП vs процедурного подхода

 
Ibragim Dzhanaev:

Я говорю о программе, которая будет переводить с человеческого, сразу в код(программист как таковой будет не нужен). По моему это очевидно. Я не умея программировать могу сделать простого бота, собираю из готовых функций, или написанных самим. Думаете программа этого не сможет ? Понятно, что с этого все кормятся, но прогресс заставит. Мне странно, почему этого до сих пор не сделано. Речь не только о простых программах,  которые делают на Фрилансе, но и о больших проектах.

======

Теперь рассказывайте, почему этого не может быть )

вообще странно что тупые программисты так и не сделали сервис которому говоришь "сделай зашибись" и всё сразу зашибается :-)

наверное это заговор микрософт, интел и моссад

 

Maxim Kuznetsov:


наверное это заговор микрософт, интел 


Если поменяете слово "Заговор" на другое, то в принципе - да.

Никогда не задумывались, почему нет одной зарядки для всех типов телефонов ?

 
Ibragim Dzhanaev:

Я говорю о программе, которая будет переводить с человеческого, сразу в код(программист как таковой будет не нужен). По моему это очевидно.

Зачем сущности которая умеет клепать прибыльных роботов со словесного описания прослойка в виде вас?

 
Комбинатор:

Зачем сущности которая умеет клепать прибыльных роботов со словесного описания прослойка в виде вас?


Не понял, какая прослойка и какая прибыль ?

Еще раз по русски.

Причина обращения: