Создание собственного расширения MetaTrader (dll) - страница 8

 

проблема заключалась в слишком большом количестве баров на графике, вот решение:

вы можете либо установить свойства графика, чтобы отображать разумное количество баров на графике, например, 1000, либо в коде:

int start()

{

double Rates[][6];

int MaximumRecords = ArrayCopyRates( Rates, Symbol(), 0 );

if(MaximumRecords>1000)MaximumRecords=1000;

if(MaximumRecords>0)

{

ArrayResize(OutPut, MaximumRecords);

ArrayInitialize(OutPut, 0.0);

GetSMAArray( Rates, MaximumRecords, Periods, OutPut );

}

/*

for( int z = MaximumRecords-1; z>=0; z--){

//OutPut[z] = GetCloseValue(Rates, MaximumRecords, z);

OutPut[z] = GetHighValue(Rates, MaximumRecords, z);

}

*/

return(0);

}

 
forexmargin:
Здравствуйте, никто не может помочь? Кто-нибудь может сделать учебник для C++2008, пожалуйста?

Опция MFC есть только в полной версии, в экспресс-версии ее нет.

Тем не менее, вы можете использовать его для компиляции существующих проектов, которые были созданы с опцией MFC, как в примере, предоставленном Mistigri

 

Я хочу показать веб-страницу в окне графика

привет всем,

Я хочу показать веб-страницу в окне графика, как я могу это сделать?

Когда я торгую с meta trader4, я думаю, что было бы очень хорошо, если бы мы могли добавить веб-страницу в окно графика, так что мы можем торговать и получать некоторую информацию с другой страницы в то же время.

Заранее спасибо.

 

Как скрыть индикаторы, используемые в DLL

Уважаемые программисты,

Эта проблема беспокоит меня уже довольно давно.

Не мог бы кто-нибудь поделиться со мной, как скрыть индикаторные функции, используемые в ex4, например, iMA() и iStochastic() в DLL? Основная цель - не раскрывать индикаторы в файле .ex4 после декомпиляции.

Если это возможно, пожалуйста, приложите пример, большое спасибо.

 

Нужна помощь

Здравствуйте трейдеры,

Я уже несколько месяцев пытаюсь получить/создать различные ТФ на моем графике, например, 3hr, 5hr, 12hr и т.д., но не могу... Пожалуйста, я буду очень благодарен, если вы сможете мне помочь. Я использую MT4 брокера.

Заранее спасибо.

 

Спасибо.

Спасибо,

Это очень хорошее видео. Все, что нам нужно, это попрактиковаться и посмотреть, как пойдут дела.

Еще раз спасибо,

С наилучшими пожеланиями,

SF

 
 

Видео - Написание DLL для MT4

Только что закончил видео о том, как написать DLL для MT4 ... Я попытался сделать пример, который возвращает массив, так как это действительно то, чего мне не хватало, когда я впервые начал изучать пример, предоставленный MetaQuotes.

Смотреть видео

Если вас интересует только код и проект VS 2008, их можно скачать здесь.

Надеюсь, вам понравится

Патрик

 

Есть ли обновленные файлы или что-либо еще для этой темы?

Все ссылки Патрика здесь мертвы, его видео воспроизводится только в течение нескольких секунд, а затем останавливается, а загрузка DLL на его сайте представляет собой поврежденный архив ...

Я изо всех сил пытаюсь научиться этому материалу, и буквально нигде нет никаких руководств.

Спасибо.

V

 

Проблема с DLL

Привет всем,

Следуя видеоуроку, я смог создать свою собственную простую DLL для вычисления простой скользящей средней по закрытию, соответствующая часть кода следующая

MT4_EXPFUNC void _stdcall GetSMAArray( RateInfo* Rates, int MaximumRecords, int Period, double Result[] )

{

for( int ii = 0; ii < MaximumRecords; ii++)

{

double Sum = 0.0;

for( int kk = 0; kk < Period ; kk++)

{

Sum += Rates[MaximumRecords-ii-1-kk].close;

}

Result[MaximumRecords-ii-1] = Sum / Period ;

}

}

что сработало именно так, как ожидалось.

Однако, изменив код на

Sum += ( Rates[MaximumRecords-ii-1-kk].high + Rates[MaximumRecords-ii-1-kk].low + Rates[MaximumRecords-ii-1-kk].close ) / 3;

не сработал, поэтому я изменил его на первоначальный, но теперь первоначально закодированная DLL, похоже, тоже не работает. Почему? Все компилируется без предупреждений и ошибок (DLL, файлы .mqh и .mq4), поэтому я в растерянности, что делать. Почему рабочий код должен перестать работать в такой ситуации?

Технические характеристики - DLL была скомпилирована с помощью Dev-C++ 4.9.9.2 под управлением Windows XP SP3, установленной в качестве гостевой ОС на Oracle VM Virtualbox, в свою очередь работающей под управлением Ubuntu 10.10 на AMD64.

Причина обращения: