Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1115

 
Pava:
для этого вам понадобится какая-то магия...
Я думаю, вы не поняли вопрос. Спайк при закрытии бара не исчезает. Следующий бар может иметь тот же спайк, но хотя следующий бар имеет более высокий максимум/низкий минимум, предыдущий спайк не исчезает.
 
messi86:
Я думаю, вы не поняли вопрос. Спайк при закрытии бара не исчезает. Следующий бар может иметь тот же спайк, но хотя следующий бар имеет более высокий максимум/низкий минимум, предыдущий спайк не исчезает.
Есть много индикаторов зигзага с историей... просто найдите один, и вы увидите, что искать его - пустая трата времени...
 
Pava:
Есть много индикаторов зигзага с историей...просто найдите один и вы увидите, что искать его просто пустая трата времени....

но, пожалуйста, если у вас есть индикатор такого типа, с условиями предыдущего сообщения, пожалуйста, дайте мне знать (ZIGZAG, идентификатор цикла...)

Идентификатор цикла с историей - это не то же самое, что я сказал, потому что некоторые истории исчезают. Я не обсуждаю принцип работы этих индикаторов.

Только как изменить код для предыдущих вопросов.

Спасибо большое за ответ!!!

 
messi86:

но, пожалуйста, если у вас есть индикатор такого типа, с условиями предыдущего сообщения, пожалуйста, дайте мне знать (ZIGZAG, идентификатор цикла...)

Идентификатор цикла с историей - это не то же самое, что я сказал, потому что некоторые истории исчезают. Я не обсуждаю принцип работы этих индикаторов.

Только как изменить код для предыдущих вопросов.

Спасибо большое за ответ!!!

вот...посмотрите здесь... https://www.mql5.com/en/code/10650

Автор этого индикатора назвал его "торговым инструментом"...

 
Pava:

здесь... посмотрите здесь... https://www.mql5.com/en/code/10650

Автор этого индикатора назвал его "торговым инструментом"...

Большое спасибо за ответ!!!
 

Пожалуйста, можно ли перевести этот индикатор в MTF.

Также, если возможно, можно ли получить средний тренд по всем таймфреймам? Идея в том, чтобы иметь единый тренд, который будет общим результатом тренда каждого таймфрейма.

Заранее спасибо.



Файлы:
 
gusdlc:

Пожалуйста, можно ли перевести этот индикатор в MTF.

Также, если возможно, можно ли получить средний тренд по всем таймфреймам? Идея в том, чтобы иметь единый тренд, который будет общим результатом тренда каждого таймфрейма.

Заранее спасибо.



Вот версия для нескольких таймфреймов


Что касается всех таймфреймов: это не может быть сделано исторически, если вы всегда используете только 1-минутные графики. Однако это можно сделать для текущего бара

Файлы:
 
mladen:

Вот версия для нескольких таймфреймов

Что касается всех таймфреймов: это не может быть сделано исторически, если вы всегда используете только 1-минутные графики. Однако это можно сделать для текущего бара

Большое спасибо за индикатор mladen!
 

Новейшая версия мультитаймфреймового rsi адаптивного macd (с 7 типами фильтров) размещена здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/178018/page91.


 
mladen:

коплак

В этой же теме уже есть мультитаймфреймовая версия SMI с алертами (этот индикатор :

ВНИМАНИЕ: Видео должно быть перезагружено
blau-smi-_-mtf-alerts.mq4 )

Привет всем членам и друзьям

может ли кто-нибудь помочь мне найти индикатор на картинке ниже?

Мне нужен пунктир и сигнальная линия, г-н Младен, индикатор, который вы предлагаете, к сожалению, не работает в моем метатрейдере.

У меня есть индикатор stochastic_momentum_index, но я не могу найти сигнальную линию.

спасибо

Удачи

Файлы:
euraud01.png  62 kb
Причина обращения: